单县中心医院单县中心医院薪酬绩效管理系统建设项目中标公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

单县中心医院单县中心医院薪酬绩效管理系统建设项目中标公告-中标公告

(略) (略) 薪酬绩效管理系统建设项目中标公告
一、项目名称: (略) 薪酬绩效管理系统建设项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 (略) 薪酬绩效管理系统建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-04-19
五、开标时间: 2024-05-11 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 河北杏林 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: 石家庄高新 (略) 453号创新大厦5楼C547
八、评标委员会成员名单: 刘洪涛, *明霞, 赵铭云, 朱锦勇, 张海鹏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
河北杏林 (略) (略) 薪酬绩效管理系统建设项目 详见文件 详见文件 供货服务期限3年(供货期限240日历天) 达到国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北京 (略) 通过
2 河北杏林 (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 山东九州信泰 (略) 通过
6 上海 (略) 通过
7 (略) (略) 通过
8 上海蓬海 (略) 通过
9 (略) 通过
10 杭州 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
11 济南 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
12 济南 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
13 (略) (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
14 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 河北杏林 (略) 69.25 66.25 68.25 69.25 67.25 68.05 23.11 91.16
2 (略) (略) 68.22 65.22 68.22 67.22 67.22 67.22 21.86 89.08
3 (略) (略) 66.01 65.01 64.01 68.01 65.01 65.61 20.40 86.01
4 (略) 63.00 64.00 64.00 64.00 66.00 64.20 20.90 85.10
5 上海 (略) 63.31 63.31 62.31 65.31 60.31 62.91 22.05 84.96
6 上海蓬海 (略) 65.00 63.00 64.00 63.00 62.00 63.40 20.97 84.37
7 山东九州信泰 (略) 64.00 64.00 61.00 61.00 61.00 62.20 8.53 70.73
8 北京 (略) 62.00 61.00 60.00 60.00 59.00 60.40 6.59 66.99
9 山东 (略) 58.00 60.00 57.00 52.00 54.00 56.20 6.04 62.24
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京 (略) 其他情形 综合得分较低
2 (略) (略)
3 山东 (略) 其他情形 综合得分较低
4 山东九州信泰 (略) 其他情形 综合得分较低
5 上海 (略) 其他情形 综合得分较低
6 (略) (略)
7 上海蓬海 (略) 其他情形 综合得分较低
8 (略) 其他情形 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京 (略) *
2 杭州 (略) *
3 河北杏林 (略) *
4 (略) (略) *
5 济南 (略) *
6 济南 (略) *
7 (略) (略) *
8 山东 (略) *
9 山东九州信泰 (略) *
10 山东 (略) *
11 上海 (略) *
12 (略) (略) *
13 上海蓬海 (略) *
14 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
河北杏林 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
河北杏林 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 地址: (略) 1号
联系人: 周先生 联系方式: 0530-*
代理机构: 山东 (略) 地址: (略) (略) 1777号建树建筑科技产业园3号楼
联系人: 温道杰 联系方式: *
公告期限 2024-5-13 - 2024-5-14
十、代理费
标准: 标准的70%
金额(万元): 1.3876
2024-05-13 14:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
(略) (略) 薪酬绩效管理系统建设项目中标公告
一、项目名称: (略) 薪酬绩效管理系统建设项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 (略) 薪酬绩效管理系统建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-04-19
五、开标时间: 2024-05-11 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 河北杏林 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: 石家庄高新 (略) 453号创新大厦5楼C547
八、评标委员会成员名单: 刘洪涛, *明霞, 赵铭云, 朱锦勇, 张海鹏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
河北杏林 (略) (略) 薪酬绩效管理系统建设项目 详见文件 详见文件 供货服务期限3年(供货期限240日历天) 达到国家规定的合格质量标准并达到采购人的要求 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北京 (略) 通过
2 河北杏林 (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 山东 (略) 通过
5 山东九州信泰 (略) 通过
6 上海 (略) 通过
7 (略) (略) 通过
8 上海蓬海 (略) 通过
9 (略) 通过
10 杭州 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
11 济南 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
12 济南 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
13 (略) (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
14 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家五):未按文件要求盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 河北杏林 (略) 69.25 66.25 68.25 69.25 67.25 68.05 23.11 91.16
2 (略) (略) 68.22 65.22 68.22 67.22 67.22 67.22 21.86 89.08
3 (略) (略) 66.01 65.01 64.01 68.01 65.01 65.61 20.40 86.01
4 (略) 63.00 64.00 64.00 64.00 66.00 64.20 20.90 85.10
5 上海 (略) 63.31 63.31 62.31 65.31 60.31 62.91 22.05 84.96
6 上海蓬海 (略) 65.00 63.00 64.00 63.00 62.00 63.40 20.97 84.37
7 山东九州信泰 (略) 64.00 64.00 61.00 61.00 61.00 62.20 8.53 70.73
8 北京 (略) 62.00 61.00 60.00 60.00 59.00 60.40 6.59 66.99
9 山东 (略) 58.00 60.00 57.00 52.00 54.00 56.20 6.04 62.24
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京 (略) 其他情形 综合得分较低
2 (略) (略)
3 山东 (略) 其他情形 综合得分较低
4 山东九州信泰 (略) 其他情形 综合得分较低
5 上海 (略) 其他情形 综合得分较低
6 (略) (略)
7 上海蓬海 (略) 其他情形 综合得分较低
8 (略) 其他情形 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京 (略) *
2 杭州 (略) *
3 河北杏林 (略) *
4 (略) (略) *
5 济南 (略) *
6 济南 (略) *
7 (略) (略) *
8 山东 (略) *
9 山东九州信泰 (略) *
10 山东 (略) *
11 上海 (略) *
12 (略) (略) *
13 上海蓬海 (略) *
14 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
河北杏林 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
河北杏林 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 地址: (略) 1号
联系人: 周先生 联系方式: 0530-*
代理机构: 山东 (略) 地址: (略) (略) 1777号建树建筑科技产业园3号楼
联系人: 温道杰 联系方式: *
公告期限 2024-5-13 - 2024-5-14
十、代理费
标准: 标准的70%
金额(万元): 1.3876
2024-05-13 14:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
    
查看详情》

招标
代理

山东中慧招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索