山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示

山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示

发布人:管理员 发布时间:2024-02-21 15:46 浏览次数:5816

转PDF
  • 项目属地: (略)

    所属行业:房屋建筑

  • 项目类型:工程

    采购方式:公开招标

山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示

一、采购项目名称:山东 (略) 青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包

二、项目编号:JSGC-QZ-2023-*

招标人编号:QZGKZB-2023-070

招标代理机构编号:*

三、采购公告发布日期:2023年12月28日

四、开标日期: 2024年2月20日

五、公告期限: 2024年2月21日至 2024年2月26日

六、采购方式:公开招标

七、评委评分汇总表:

投标人

综合得分

商务部分得分

资信部分得分

技术标平均得分

技术标评委评分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东 (略)

94.05

29.47

25.00

39.58

41.50

39.40

40.17

39.90

38.70

38.00

39.40

中儒科 (略)

87.07

29.30

21.00

36.77

36.20

34.80

36.42

38.70

38.40

36.50

36.40

中 (略)

86.48

29.11

21.00

36.37

35.80

35.00

39.02

36.10

36.50

34.10

38.10

上海 (略)

81.48

29.44

16.50

35.54

34.60

33.10

38.40

35.75

36.60

34.40

35.90

青岛亿联 (略)

81.35

29.63

17.50

34.22

33.60

32.40

34.18

35.46

34.90

34.10

34.90

山东 (略)

80.08

28.57

17.50

34.01

35.10

33.00

38.75

32.32

31.80

31.40

35.70

(略)

79.93

29.48

16.50

33.95

33.70

32.30

35.30

34.38

33.70

33.40

34.90

(略)

79.24

28.56

17.00

33.68

35.10

32.70

36.05

33.44

31.80

31.40

35.30

八、废标情况汇总表:无

九、中标候选人名单

投标人

投标报价(元)

质量

工期(日历天)

施工资质

设计资质

项目经理

注册编号

名次

山东 (略)

*.76

合格

250

建筑工程施工总承包特级

建筑行业设计*级

张国栋

鲁*1

1

中儒科 (略)

*.48

合格

250

建筑工程施工总承包特级

建筑行业设计*级

万玉琪

*9

2

中 (略)

*.63

合格

250

建筑工程施工总承包特级

建筑行业设计*级

张卓琦

鲁 *2

3


十、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。

十一、联系方式:

招标人:山东 (略) 青州卷烟厂

地址: (略) (略) 1818号

联系人:鲁先生

联系方式:0536-*

采购代理机构:法正 (略)

地址: (略) 历下 (略) 1号银丰财富广场B座1202室

联系人:李先生、王女士 ??

联系方式:0531-*、*

发布人:法正 (略)

发布时间: 2024年2月21日


附件

,山东

山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示

发布人:管理员 发布时间:2024-02-21 15:46 浏览次数:5816

转PDF
  • 项目属地: (略)

    所属行业:房屋建筑

  • 项目类型:工程

    采购方式:公开招标

山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示

一、采购项目名称:山东 (略) 青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包

二、项目编号:JSGC-QZ-2023-*

招标人编号:QZGKZB-2023-070

招标代理机构编号:*

三、采购公告发布日期:2023年12月28日

四、开标日期: 2024年2月20日

五、公告期限: 2024年2月21日至 2024年2月26日

六、采购方式:公开招标

七、评委评分汇总表:

投标人

综合得分

商务部分得分

资信部分得分

技术标平均得分

技术标评委评分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东 (略)

94.05

29.47

25.00

39.58

41.50

39.40

40.17

39.90

38.70

38.00

39.40

中儒科 (略)

87.07

29.30

21.00

36.77

36.20

34.80

36.42

38.70

38.40

36.50

36.40

中 (略)

86.48

29.11

21.00

36.37

35.80

35.00

39.02

36.10

36.50

34.10

38.10

上海 (略)

81.48

29.44

16.50

35.54

34.60

33.10

38.40

35.75

36.60

34.40

35.90

青岛亿联 (略)

81.35

29.63

17.50

34.22

33.60

32.40

34.18

35.46

34.90

34.10

34.90

山东 (略)

80.08

28.57

17.50

34.01

35.10

33.00

38.75

32.32

31.80

31.40

35.70

(略)

79.93

29.48

16.50

33.95

33.70

32.30

35.30

34.38

33.70

33.40

34.90

(略)

79.24

28.56

17.00

33.68

35.10

32.70

36.05

33.44

31.80

31.40

35.30

八、废标情况汇总表:无

九、中标候选人名单

投标人

投标报价(元)

质量

工期(日历天)

施工资质

设计资质

项目经理

注册编号

名次

山东 (略)

*.76

合格

250

建筑工程施工总承包特级

建筑行业设计*级

张国栋

鲁*1

1

中儒科 (略)

*.48

合格

250

建筑工程施工总承包特级

建筑行业设计*级

万玉琪

*9

2

中 (略)

*.63

合格

250

建筑工程施工总承包特级

建筑行业设计*级

张卓琦

鲁 *2

3


十、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。

十一、联系方式:

招标人:山东 (略) 青州卷烟厂

地址: (略) (略) 1818号

联系人:鲁先生

联系方式:0536-*

采购代理机构:法正 (略)

地址: (略) 历下 (略) 1号银丰财富广场B座1202室

联系人:李先生、王女士 ??

联系方式:0531-*、*

发布人:法正 (略)

发布时间: 2024年2月21日


附件

,山东
    
查看详情》

招标
代理

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索