霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目中标结果公示-交易结果公示
霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目中标结果公示-交易结果公示
项目名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | ||||||
项目编号 | E* | ||||||
标段名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | ||||||
标段编号 | E*001 | ||||||
招标人 | 霍山县单龙寺镇人民政府 | ||||||
最高限价 | *.58元 | ||||||
代理机构 | 安徽 (略) | ||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 淠河新区33号楼 联系方式:0564-* | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||
开标时间 | 2024年5月15日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,未提供有效的企业安全生产许可证。 | ||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第19条关于技术负责人要求中,拟任的技术负责人“尹鲁玲”未提供中级及以上职称证书。 | ||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,拟任的项目经理“王哲”安全生产考核合格证(B证)有效期为2021年8月11日至2024年5月5日,已过期。 | ||||
中标 单位 | 名 称 | (略) | |||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包三级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | ||||
地 址 | (略) 霍山县衡山镇霍山大道红星 美凯龙S11栋308-310室 | ||||||
投标报价(元) | *.67元 | ||||||
项目经理 | 黎艳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | ||||
皖* | |||||||
项目技术负责人 | 熊敏 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人 获奖 | 无 | ||||||
项目负责人 业绩 | 无 | ||||||
技术负责人 获奖 | 无 | ||||||
技术负责人 业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
公示时间 | 2024年5月21日 |
项目名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | ||||||
项目编号 | E* | ||||||
标段名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | ||||||
标段编号 | E*001 | ||||||
招标人 | 霍山县单龙寺镇人民政府 | ||||||
最高限价 | *.58元 | ||||||
代理机构 | 安徽 (略) | ||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 淠河新区33号楼 联系方式:0564-* | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||||
开标时间 | 2024年5月15日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | ||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,未提供有效的企业安全生产许可证。 | ||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第19条关于技术负责人要求中,拟任的技术负责人“尹鲁玲”未提供中级及以上职称证书。 | ||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,拟任的项目经理“王哲”安全生产考核合格证(B证)有效期为2021年8月11日至2024年5月5日,已过期。 | ||||
中标 单位 | 名 称 | (略) | |||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包三级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | ||||
地 址 | (略) 霍山县衡山镇霍山大道红星 美凯龙S11栋308-310室 | ||||||
投标报价(元) | *.67元 | ||||||
项目经理 | 黎艳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | ||||
皖* | |||||||
项目技术负责人 | 熊敏 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人 获奖 | 无 | ||||||
项目负责人 业绩 | 无 | ||||||
技术负责人 获奖 | 无 | ||||||
技术负责人 业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
公示时间 | 2024年5月21日 |
招标
|
安徽铭远项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无