云南红塔银行西双版纳分行2024年分行业务外拓交通服务项目三次

内容
 
发送至邮箱

云南红塔银行西双版纳分行2024年分行业务外拓交通服务项目三次

云南红塔银行西双版纳分行2024年分行业务外拓交通服务项目(三次)评标结果公示

(略) 受云南 (略) 西双版纳分行的委托,对云南红塔银行西双版纳分行2024年分行业务外拓交通服务项目(三次)(项目编号:*/0724-2420KM*(03))采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:

一、评审日期、地点:2024年5月21日, (略) (略) 45号世博大厦16楼 (略) 昆明分公司开标厅。

二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。

三、评审结果:

第一中标候选人:西双版纳 (略) ;9座商务车含税投标单价(元/辆/天):¥*;7座商务车、5座轿车、5座越野车含税投标单价(元/辆/天):¥*;增值税专用发票税率:9%;服务地点:包括但不限于西双版纳及普洱地区(包含乡镇),招标人指定地点;服务期限:自合同签订之日起12个月。

第二中标候选人:西双版纳吉 (略) ;9座商务车含税投标单价(元/辆/天):¥*;7座商务车、5座轿车、5座越野车含税投标单价(元/辆/天):¥*;增值税专用发票税率:9%;服务地点:包括但不限于西双版纳及普洱地区(包含乡镇),招标人指定地点;服务期限:自合同签订之日起12个月。

四、投标被否决单位及被否决原因:(1)投标被否决单位:西双版纳乐诺 (略) ;(2)投标被否决原因:经评标委员会评审,发现西双版纳乐诺 (略) 的投标文件中“1、开标(唱标)一览表”、“2、投标函”、“4、授权委托书”中法定代表人或其委托代理人均未按招标文件要求签字或盖章。评标委员会一致认为西双版纳乐诺 (略) 的投标文件不符合招标文件“第三章 评标办法2.1.1形式评审标准-投标文件签字盖章-在招标文件格式规定的地方,有法定代表人或其委托代理人签字及加盖单位章。由法定代表人签字或盖章的,应附法定代表人身份证明,由代理人签字的,应附授权委托书,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定。”的评审要求,评标委员会一致决议否决西双版纳乐诺 (略) 的投标文件,不予通过形式评审。

五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。

六、公示期限:本公示期限3个工作日。

七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及授权委托书原件)(接受异议时间:上午09:00-12:00;下午14:00-17:00)。公示期过后不再受理。

八、联系事项

招标人:云南 (略) 西双版纳分行

联系地址:云南省西双版纳傣族 (略) (略) 8号

联系人:柯老师

联系方式:0691-*

招标代理机构: (略)

地  址: (略) (略) 726号16-18楼

执行机构: (略) 昆明分公司

地 址: (略) (略) 45号( (略) (略) 交汇口)世博大厦16楼

联 系 人:程小彩、李鸿鹏、廖洁

电  话:0871-*

电子邮箱:*@*q.com

,云南

云南红塔银行西双版纳分行2024年分行业务外拓交通服务项目(三次)评标结果公示

(略) 受云南 (略) 西双版纳分行的委托,对云南红塔银行西双版纳分行2024年分行业务外拓交通服务项目(三次)(项目编号:*/0724-2420KM*(03))采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:

一、评审日期、地点:2024年5月21日, (略) (略) 45号世博大厦16楼 (略) 昆明分公司开标厅。

二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。

三、评审结果:

第一中标候选人:西双版纳 (略) ;9座商务车含税投标单价(元/辆/天):¥*;7座商务车、5座轿车、5座越野车含税投标单价(元/辆/天):¥*;增值税专用发票税率:9%;服务地点:包括但不限于西双版纳及普洱地区(包含乡镇),招标人指定地点;服务期限:自合同签订之日起12个月。

第二中标候选人:西双版纳吉 (略) ;9座商务车含税投标单价(元/辆/天):¥*;7座商务车、5座轿车、5座越野车含税投标单价(元/辆/天):¥*;增值税专用发票税率:9%;服务地点:包括但不限于西双版纳及普洱地区(包含乡镇),招标人指定地点;服务期限:自合同签订之日起12个月。

四、投标被否决单位及被否决原因:(1)投标被否决单位:西双版纳乐诺 (略) ;(2)投标被否决原因:经评标委员会评审,发现西双版纳乐诺 (略) 的投标文件中“1、开标(唱标)一览表”、“2、投标函”、“4、授权委托书”中法定代表人或其委托代理人均未按招标文件要求签字或盖章。评标委员会一致认为西双版纳乐诺 (略) 的投标文件不符合招标文件“第三章 评标办法2.1.1形式评审标准-投标文件签字盖章-在招标文件格式规定的地方,有法定代表人或其委托代理人签字及加盖单位章。由法定代表人签字或盖章的,应附法定代表人身份证明,由代理人签字的,应附授权委托书,身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定。”的评审要求,评标委员会一致决议否决西双版纳乐诺 (略) 的投标文件,不予通过形式评审。

五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。

六、公示期限:本公示期限3个工作日。

七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及授权委托书原件)(接受异议时间:上午09:00-12:00;下午14:00-17:00)。公示期过后不再受理。

八、联系事项

招标人:云南 (略) 西双版纳分行

联系地址:云南省西双版纳傣族 (略) (略) 8号

联系人:柯老师

联系方式:0691-*

招标代理机构: (略)

地  址: (略) (略) 726号16-18楼

执行机构: (略) 昆明分公司

地 址: (略) (略) 45号( (略) (略) 交汇口)世博大厦16楼

联 系 人:程小彩、李鸿鹏、廖洁

电  话:0871-*

电子邮箱:*@*q.com

,云南
    
查看详情》

招标
代理

国义招标股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索