2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需室内远传温控阀采购B标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年秦皇岛市热力有限责任公司所需室内远传温控阀采购B标段中标候选人公示

202 (略) (略) 所需室内远传温控阀采购B标段

中标候选人公示

招标项目名称:202 (略) (略) 所需室内远传温控阀采购B标段

招标项目编号:*-*-037

公示名称:22024年秦皇岛市热力有限责任公司所需室内远传温控阀采购B标段中标候选人公示

公示编号:*-*-037

公示内容:

标段:202 (略) (略) 所需室内远传温控阀采购B标段

所属行业:电力、热力生产和供应业

所属地区: (略)

开标时间:2024年5月27日14:00

开标地点:惠招 (略)

公示开始日期:2024年5月28日

公示截止日期:2024年5月30日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

(元)

交货期

1

秦皇岛 (略)

*

*

15日历天

2

秦 (略)

*

*

15日历天

3

秦皇岛科 (略)

*

*

15日历天

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

秦皇岛 (略)

满足招标文件要求

2

秦 (略)

满足招标文件要求

3

秦皇岛科 (略)

满足招标文件要求

3.中标候选人企业业绩(含制造商业绩)

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

秦皇岛 (略)

紫云府二区二期热计量表、温控阀采购项目

秦皇岛 (略) (略)

2021年10月14日

885,670 元

2

秦 (略)

雄安容西安置房增补(中铁建设)项目

天津 (略)

2022年6月8日

*元

3

秦皇岛科 (略)

龙府采购项目

秦皇岛 (略)

2021年6月15日

* 元

4.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

秦皇岛 (略)

91.28

2

秦 (略)

90.03

3

秦皇岛科 (略)

84.48

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

(略) (略) 递交的电子投标文件中,未按招标文件要求递

交经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“财务要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”, (略) (略) 资格评审不通过,否决其投标。

6.全部投标单位:秦皇岛 (略) 、秦 (略) 、秦皇岛科 (略) 、 (略) (略) 。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递 (略) 海港区建设大街宜安大厦703室(受理单位: (略) ;联系人:孙立杰;电话:*)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人: (略) (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 海 (略) 256-4号

地址: (略) 建设大街35-1号宜安大厦7楼

联系人:王长虹、侯巨川

联系人:孙立杰

电话:0335-*

电话:0335-*、*

电子邮箱:/

电子邮箱:/


202 (略) (略) 所需室内远传温控阀采购B标段

中标候选人公示

招标项目名称:202 (略) (略) 所需室内远传温控阀采购B标段

招标项目编号:*-*-037

公示名称:22024年秦皇岛市热力有限责任公司所需室内远传温控阀采购B标段中标候选人公示

公示编号:*-*-037

公示内容:

标段:202 (略) (略) 所需室内远传温控阀采购B标段

所属行业:电力、热力生产和供应业

所属地区: (略)

开标时间:2024年5月27日14:00

开标地点:惠招 (略)

公示开始日期:2024年5月28日

公示截止日期:2024年5月30日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格

(元)

交货期

1

秦皇岛 (略)

*

*

15日历天

2

秦 (略)

*

*

15日历天

3

秦皇岛科 (略)

*

*

15日历天

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

秦皇岛 (略)

满足招标文件要求

2

秦 (略)

满足招标文件要求

3

秦皇岛科 (略)

满足招标文件要求

3.中标候选人企业业绩(含制造商业绩)

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

秦皇岛 (略)

紫云府二区二期热计量表、温控阀采购项目

秦皇岛 (略) (略)

2021年10月14日

885,670 元

2

秦 (略)

雄安容西安置房增补(中铁建设)项目

天津 (略)

2022年6月8日

*元

3

秦皇岛科 (略)

龙府采购项目

秦皇岛 (略)

2021年6月15日

* 元

4.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

秦皇岛 (略)

91.28

2

秦 (略)

90.03

3

秦皇岛科 (略)

84.48

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略) (略)

(略) (略) 递交的电子投标文件中,未按招标文件要求递

交经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中:“财务要求:符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”, (略) (略) 资格评审不通过,否决其投标。

6.全部投标单位:秦皇岛 (略) 、秦 (略) 、秦皇岛科 (略) 、 (略) (略) 。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递 (略) 海港区建设大街宜安大厦703室(受理单位: (略) ;联系人:孙立杰;电话:*)。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人: (略) (略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 海 (略) 256-4号

地址: (略) 建设大街35-1号宜安大厦7楼

联系人:王长虹、侯巨川

联系人:孙立杰

电话:0335-*

电话:0335-*、*

电子邮箱:/

电子邮箱:/


    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索