秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装的中标候选人
秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装的中标候选人
秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装
中标候选人公示表
(公示期:2024年6月13日至2024年6月17日)
项目标段名称 | 秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.00 | ||||||
项目编码 | ** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 秀山 (略) | 招标人联系电话 | 023-* | ||||||
招标代理机构 | 重庆鼎通奕工程建设管理(集团)有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 交货期(日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) | *.00 | 180 | 合格 | / | / | / | ||
第二名 | (略) | *.00 | 180 | 合格 | / | / | / | ||
第三名 | 重庆 (略) | *.00 | 180 | 合格 | / | / | / | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) 企业资质: 中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造) 第二中标候选人: (略) 企业资质: 中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造) 第三中标候选人:重庆 (略) 企业资质:中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯安装(含修理) | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | (略) 投标人的投标文件资格评审不合格,不合格的原因是未提供合法有效的财务审计报告,按照附件 A:综合评估法否决投 标情况一览表废标条款 A-2 否决投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山 (略) (联系人:喻老师 ,联系电话:023-* )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): 秀山 (略) 2024年6月13日 | 招标代理机构(盖章): 重庆鼎通奕工程建设管理(集团)有限公司2024年6月13日 | ||||||||
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装
中标候选人公示表
(公示期:2024年6月13日至2024年6月17日)
项目标段名称 | 秀山县数据谷建设项目电梯采购及安装 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.00 | ||||||
项目编码 | ** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 秀山 (略) | 招标人联系电话 | 023-* | ||||||
招标代理机构 | 重庆鼎通奕工程建设管理(集团)有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 交货期(日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) | *.00 | 180 | 合格 | / | / | / | ||
第二名 | (略) | *.00 | 180 | 合格 | / | / | / | ||
第三名 | 重庆 (略) | *.00 | 180 | 合格 | / | / | / | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) 企业资质: 中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造) 第二中标候选人: (略) 企业资质: 中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造) 第三中标候选人:重庆 (略) 企业资质:中华人民共和国特种设备生产许可证(许可项目:电梯安装(含修理) | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | (略) 投标人的投标文件资格评审不合格,不合格的原因是未提供合法有效的财务审计报告,按照附件 A:综合评估法否决投 标情况一览表废标条款 A-2 否决投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山 (略) (联系人:喻老师 ,联系电话:023-* )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): 秀山 (略) 2024年6月13日 | 招标代理机构(盖章): 重庆鼎通奕工程建设管理(集团)有限公司2024年6月13日 | ||||||||
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆鼎通奕工程建设管理(集团)有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无