长沙市妇幼保健院长沙市妇幼保健计划生育服务中心院内零星维修服务项目结果公告
长沙市妇幼保健院长沙市妇幼保健计划生育服务中心院内零星维修服务项目结果公告
长沙市妇幼保健院(长沙市妇幼保健计划生育服务中心)院内零星维修服务项目结果公告
发布日期: 2024-06-17 浏览量:
项目名称 | 院内零星维修服务项目 | ||
项目编号 | CSCG* | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 市本级 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
(略) (略) | (略) 雨花 (略) 46号铭诚国际2001 | 20.25 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
(略) (略) | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
院内零星维修服务项目 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 |
肖军波(评委组长)、汤春香、贺金云、何晓艳、彭芳(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | (略) (略) | 93.32 |
2 | 湖南 (略) | 92.76 |
3 | 河南恒屹 (略) | 88.14 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
浏阳 (略) | 被授权人未提供社保证明 。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南 (略) | 被授权人未提供社保证明。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
招标代理服务费:*元,由采购人向代理机构支付。
无。
一、采购人信息 |
采购单位: (略) (略) ( (略) 妇幼保健计划生育服务中心) |
联系人:聂女士 |
电 话: 0731-* |
地 址:雨花 (略) 416号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南中誉 (略) |
联系人:刘小兵、谢平芳、罗立君 |
电 话:0731-* |
地 址:长沙高新开发区麓谷街道麓谷大道627号麓谷新长海B-1栋710 |
长沙市妇幼保健院(长沙市妇幼保健计划生育服务中心)院内零星维修服务项目结果公告
发布日期: 2024-06-17 浏览量:
项目名称 | 院内零星维修服务项目 | ||
项目编号 | CSCG* | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 市本级 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
(略) (略) | (略) 雨花 (略) 46号铭诚国际2001 | 20.25 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
(略) (略) | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
院内零星维修服务项目 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 | 详见招标文件。 |
肖军波(评委组长)、汤春香、贺金云、何晓艳、彭芳(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | (略) (略) | 93.32 |
2 | 湖南 (略) | 92.76 |
3 | 河南恒屹 (略) | 88.14 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
浏阳 (略) | 被授权人未提供社保证明 。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
湖南 (略) | 被授权人未提供社保证明。 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
招标代理服务费:*元,由采购人向代理机构支付。
无。
一、采购人信息 |
采购单位: (略) (略) ( (略) 妇幼保健计划生育服务中心) |
联系人:聂女士 |
电 话: 0731-* |
地 址:雨花 (略) 416号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南中誉 (略) |
联系人:刘小兵、谢平芳、罗立君 |
电 话:0731-* |
地 址:长沙高新开发区麓谷街道麓谷大道627号麓谷新长海B-1栋710 |
招标
|
湖南中誉杰森项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无