详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)东区街道长江经联社美丽家园项目成交结果公告
(招标编号:ZC7S-2024-013)
一、中标人信息:
标段(包)[001]东区街道长江经联社美丽家园项目:
中标人: (略)
中标价格:178.*万元
二、其他:
东区街道长江经联社美丽家园项目
成交结果公告
一、项目编号:7C7S-2024-013
二、项目名称:东区街道长江经联社美丽家园项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址成交价(元)
(略)
(略) 板芙镇金钟 (略) 60号102房*.09
四、主要标的信息
工程类采购标的工期
东区街道长江经联社美丽家园项目90个日历天
五、代理服务收费标准及金额:
有限
代理服务费收费标准:参照国家计委领发的计价格【2002】1980号文规定,采用差额定率
累进法计算。金额*元。收取对象:中标(成交)供应商。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜
评审意见
序号投标单位是否有效投标报价(元)绿色施工安全防护措施费(元)排序
1广东建 (略) 有效*.*.0515
2 (略) 有效*.*.8749
3中山顺 (略) (略) 有效*.*.46
129
4广东 (略) 有效*.*.6498
(略)
有效*.*.6059
6 (略)
有效
*.*.*
? (略) 有效
*.*.4639
8广东 (略) 有效*.*.0941
9广东 (略) 有效*.*.2931
(略) (略) 有效*.*.*
1!广东 (略)
有效*.*.8882
12金 (略) 有效
*.*.6980
13 (略)
有效
*.*.9293
(略) (略) 有效*.*.*
15广东 (略) 有效*.*.5456
16天 (略) 有效*.*.7536
17 (略) 有效
*.*.6858
18中山 (略)
有效*.*.*
19广东 (略)
有效
*.*.7914
20广东 (略)
有效
*.*.*
21广东旭 (略) 有效
*.*.4317
22标杆(深圳) (略) 有效*.*.0450
23 (略) 有效*.*.036
(略) (略) 有效*.*.6070
(略) (略) 有效
*.*.7824
26广东 (略)
有效
*.*.*
27广东 (略)
有效
*.*.*
28 (略) 有效
*.*.2799
(略) 红 (略) 有效*.*.7276
30广东大 (略) 有效*.*.2469
31广东 (略) 有效
*.*.499
(略) (略) 有效*.*.*
33广东旭翔 (略) 有效*.*,2120
34 (略) 有效
*.*.6553
35广东 (略)
有效
*.*.9987
36广东百利 (略) 有效*.*.*
37广州 (略) 有效*.*.*
38广东 (略)
有效*.*.*
39 (略) (略)
有效
*.*.4427
(略) (略) 有效*.*.5057
(略) 中 (略)
有效*.*.57
18
42 (略) 有效*,*.1589
43广东 (略) 有效*.*.4216
(略) 宏 (略) 有效*.*.315
45 (略) 有效*.*.*
46湖北 (略) 有效*.*.*
(略) (略) 有效*.*.*
48广东 (略)
有效*.*.8762
49广东 (略) 有效
*.*.8910
50 (略) 有效*.*.*
51广 (略) 有效*.*.*
52广 (略) 有效*.*.*
53 (略) 有效
*.*.5477
54广东 (略) 有效*.*.81
44
★
55广东九 (略) 有效
*.*.21
11
(略) (略) 有效
*.*.3181
理
57广东弘 (略) 有效
*.*.9896
58广东 (略) 有效*.*.6297
59广东海瑞 (略) 有效*.*.9151
60广东 (略) 有效*.*.*
61 (略) 有效*.*.*
62广东 (略) 有效*.*.5566
63 (略) 有效*.*.*
64中正信达建设工程(广东)有限公司有效*.*.7465
65 (略) 有效*.*.4567
66广东 (略)
有效
*.*.11
105
67广东 (略)
有效
*.*.*
68广东 (略) 有效
*.*.6264
69 (略) 有效*.*.*
70广东 (略)
有效*.*.*
71广东 (略)
有效
*.*.*
72中电建筑工程(中山)有限公司有效*.*.*
73河南 (略)
有效*.*.88
74
74 (略) 有效*.*.*
75深圳中 (略) 有效*.*.*
76广东 (略)
有效*.*.3372
77广东 (略)
有效*.*.*
78 (略) 有效
*.*.*
(略) 东 (略) 有效
*.*.*
80厦门 (略)
有效
*.*.5878
81众盛(广东) (略)
有效
*.*.0392
82 (略) 有效*.*.*
83 (略)
有效*.*.*
84 (略)
有效
*.*.*
85 (略)
有效
*.*.092
86广东 (略)
有效
*.*.*
87广东 (略)
有效
*.*.88
120
88广州 (略)
有效
*.*.88
135
89广东 (略)
有效
*.*.2045
(略) (略) 有效
*.*.8890
91江苏兴厦 (略) 有效*.*.8885
(略) 桥工程(广东)有限公司
有效*.*.*
(略) (略) 有效*.*.1413
94广东 (略)
有效
*.*.49
28
(略)
有效
*.*.011
96 (略) 有效*.*.3521
97广东 (略) 有效*.*.5032
98 (略) 有效*.*.268
(略) (略) 有效*.*.5068
100广东 (略) 有效*.*.*
(略) 中 (略) 有效*.*.*
102广东 (略) 有效*.*.*
103 (略) 有效*.*.*
104 (略) 有效*.*.8875
(略) (略) 有效*.*.*
106广东 (略) 有效*.*.8854
10 (略) (略) 有效
*.*.8823
108 (略)
有效*.*.1130
109 (略)
有效*.*.2935
110 (略) 有效*.*.2429
111广东 (略) 有效*.*.3938
112 (略) (略) 有效*.*.1140
113江西 (略) 有效*.*.2934
114江 (略) 有效*.*.6542
115广东 (略)
有效*.*.*
116珠海 (略) 有效
*.*.2886
117江 (略) 有效*.*.*
118广东 (略) 有效*.*.0452
119广东 (略) 有效*.*.7773
(略) (略) 有效*.*.*
121鹏志建设(广东)有限公司有效
*.*.8837
122深圳 (略)
有效
*.*.78
91
1 (略) (略)
有效
*.*.*
(略) 坤 (略) 有效*.*.*
125 (略) 有效*.*.*
126中科温力(广东) (略)
有效*.*.*
127 (略) 有效*.*.0479
128广东 (略) 有效*.*.*
129深圳华 (略) 有效*.*.6046
130河南 (略) 有效
*.*.7812
(略) 威华水利 (略) 有效*.*.27
43
132鸿川 (略) 有效
*.*.0355
(略) (略) 有效*.*.1119
134 (略) 有效*.*.5833
(略) 众 (略) 有效*.*.2522
136广东 (略) 有效*.*.7888
137 (略) 有效
*.*.083
138广东 (略) 有效
*.*.827
(略) (略) 有效
*.*.*
(略) (略) 有效
*.*.88
25
(略) (略)
有效
*.*.6663
142广东 (略) 有效
*.*.0260
(略) (略) 有效*.*.*
144广东 (略)
有效
*.*.8848
145广东荣 (略) 有效
*.*.*
146 (略)
有效
*.*.6283
147 (略)
有效
*.*.3847
148江西 (略) 有效*.*.4695
149 (略) 有效*.*.8884
150广 (略) 有效
*.*.*
151广东 (略)
有效*.*.8871
152江西 (略)
有效
*.*.*
153河南 (略)
有效
*.*.88
125
154 (略)
有效
*.*.894
155广东 (略)
有效*.*.974
156深圳 (略) 有效*.*.6626
(略) 金 (略) 有效*.*
备注:未通过符合性评审的单位共13家,原因如下:
1、 (略) :分项报价表没有按招标文件规定盖章:
2、 (略) :1)一级建造师注册证书无签名和使用有效期过期。2)技术负
资人未提供聘书:
3、 (略) :投标人基本情况表未按招标文件要求签字:
4、广东 (略) :二级建造师注册证书使用有效期过期
5、广东 (略) :二级建造师注册证书无签名:
6、广东 (略) :二级建造师注册证书无签名和没有使用有效期:
?、深圳众 (略) :安全员社保月份不符合招标文件要求:
8、广东 (略) :二级建造师注册证书使用有效期过期:
9、 (略) :安全员未提供社保证明:
10、广 (略) :二级建造师注册证书无签名:
11、 (略) :提供安全生产考核合格证(C类)过期:
12、 (略) 1)二级建造师注册证书过期、2)人员社保月份不符合招标文
件要求:
13、广东 (略) :1)提供安全生产考核合格证(C类)过期、2)人员社保
月份不符合招标文件要求。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 东区长江股份合作经济联合社
地址: (略) (略) 125号
2.采购代理机构信息
名称: (略) 臻诚 (略)
地址: (略) 东区起 (略) 五横巷2号之一(一楼〉
联系方式:0760-*、*
3.项目联系方式
项目联系人:谢小姐
电话:0760-*、*
发布人: (略) 臻减 (略)
发布时间:2024年6月17日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
四、联系方式
招标人: (略) 东区长江股份合作经济联合社
地址: (略) (略) 125号
联系人:周先生
电话:*
电子邮件:*q4.com
招标代理机构: (略) 臻诚 (略)
地址: (略) 东区 (略) 五横巷2号之
联系人:谢小姐
电话:0760-*、*
电子邮件:*q9.c0m
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):」
《签名】
招标人或其招标代理机构:
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)东区街道长江经联社美丽家园项目成交结果公告
(招标编号:ZC7S-2024-013)
一、中标人信息:
标段(包)[001]东区街道长江经联社美丽家园项目:
中标人: (略)
中标价格:178.*万元
二、其他:
东区街道长江经联社美丽家园项目
成交结果公告
一、项目编号:7C7S-2024-013
二、项目名称:东区街道长江经联社美丽家园项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址成交价(元)
(略)
(略) 板芙镇金钟 (略) 60号102房*.09
四、主要标的信息
工程类采购标的工期
东区街道长江经联社美丽家园项目90个日历天
五、代理服务收费标准及金额:
有限
代理服务费收费标准:参照国家计委领发的计价格【2002】1980号文规定,采用差额定率
累进法计算。金额*元。收取对象:中标(成交)供应商。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜
评审意见
序号投标单位是否有效投标报价(元)绿色施工安全防护措施费(元)排序
1广东建 (略) 有效*.*.0515
2 (略) 有效*.*.8749
3中山顺 (略) (略) 有效*.*.46
129
4广东 (略) 有效*.*.6498
(略)
有效*.*.6059
6 (略)
有效
*.*.*
? (略) 有效
*.*.4639
8广东 (略) 有效*.*.0941
9广东 (略) 有效*.*.2931
(略) (略) 有效*.*.*
1!广东 (略)
有效*.*.8882
12金 (略) 有效
*.*.6980
13 (略)
有效
*.*.9293
(略) (略) 有效*.*.*
15广东 (略) 有效*.*.5456
16天 (略) 有效*.*.7536
17 (略) 有效
*.*.6858
18中山 (略)
有效*.*.*
19广东 (略)
有效
*.*.7914
20广东 (略)
有效
*.*.*
21广东旭 (略) 有效
*.*.4317
22标杆(深圳) (略) 有效*.*.0450
23 (略) 有效*.*.036
(略) (略) 有效*.*.6070
(略) (略) 有效
*.*.7824
26广东 (略)
有效
*.*.*
27广东 (略)
有效
*.*.*
28 (略) 有效
*.*.2799
(略) 红 (略) 有效*.*.7276
30广东大 (略) 有效*.*.2469
31广东 (略) 有效
*.*.499
(略) (略) 有效*.*.*
33广东旭翔 (略) 有效*.*,2120
34 (略) 有效
*.*.6553
35广东 (略)
有效
*.*.9987
36广东百利 (略) 有效*.*.*
37广州 (略) 有效*.*.*
38广东 (略)
有效*.*.*
39 (略) (略)
有效
*.*.4427
(略) (略) 有效*.*.5057
(略) 中 (略)
有效*.*.57
18
42 (略) 有效*,*.1589
43广东 (略) 有效*.*.4216
(略) 宏 (略) 有效*.*.315
45 (略) 有效*.*.*
46湖北 (略) 有效*.*.*
(略) (略) 有效*.*.*
48广东 (略)
有效*.*.8762
49广东 (略) 有效
*.*.8910
50 (略) 有效*.*.*
51广 (略) 有效*.*.*
52广 (略) 有效*.*.*
53 (略) 有效
*.*.5477
54广东 (略) 有效*.*.81
44
★
55广东九 (略) 有效
*.*.21
11
(略) (略) 有效
*.*.3181
理
57广东弘 (略) 有效
*.*.9896
58广东 (略) 有效*.*.6297
59广东海瑞 (略) 有效*.*.9151
60广东 (略) 有效*.*.*
61 (略) 有效*.*.*
62广东 (略) 有效*.*.5566
63 (略) 有效*.*.*
64中正信达建设工程(广东)有限公司有效*.*.7465
65 (略) 有效*.*.4567
66广东 (略)
有效
*.*.11
105
67广东 (略)
有效
*.*.*
68广东 (略) 有效
*.*.6264
69 (略) 有效*.*.*
70广东 (略)
有效*.*.*
71广东 (略)
有效
*.*.*
72中电建筑工程(中山)有限公司有效*.*.*
73河南 (略)
有效*.*.88
74
74 (略) 有效*.*.*
75深圳中 (略) 有效*.*.*
76广东 (略)
有效*.*.3372
77广东 (略)
有效*.*.*
78 (略) 有效
*.*.*
(略) 东 (略) 有效
*.*.*
80厦门 (略)
有效
*.*.5878
81众盛(广东) (略)
有效
*.*.0392
82 (略) 有效*.*.*
83 (略)
有效*.*.*
84 (略)
有效
*.*.*
85 (略)
有效
*.*.092
86广东 (略)
有效
*.*.*
87广东 (略)
有效
*.*.88
120
88广州 (略)
有效
*.*.88
135
89广东 (略)
有效
*.*.2045
(略) (略) 有效
*.*.8890
91江苏兴厦 (略) 有效*.*.8885
(略) 桥工程(广东)有限公司
有效*.*.*
(略) (略) 有效*.*.1413
94广东 (略)
有效
*.*.49
28
(略)
有效
*.*.011
96 (略) 有效*.*.3521
97广东 (略) 有效*.*.5032
98 (略) 有效*.*.268
(略) (略) 有效*.*.5068
100广东 (略) 有效*.*.*
(略) 中 (略) 有效*.*.*
102广东 (略) 有效*.*.*
103 (略) 有效*.*.*
104 (略) 有效*.*.8875
(略) (略) 有效*.*.*
106广东 (略) 有效*.*.8854
10 (略) (略) 有效
*.*.8823
108 (略)
有效*.*.1130
109 (略)
有效*.*.2935
110 (略) 有效*.*.2429
111广东 (略) 有效*.*.3938
112 (略) (略) 有效*.*.1140
113江西 (略) 有效*.*.2934
114江 (略) 有效*.*.6542
115广东 (略)
有效*.*.*
116珠海 (略) 有效
*.*.2886
117江 (略) 有效*.*.*
118广东 (略) 有效*.*.0452
119广东 (略) 有效*.*.7773
(略) (略) 有效*.*.*
121鹏志建设(广东)有限公司有效
*.*.8837
122深圳 (略)
有效
*.*.78
91
1 (略) (略)
有效
*.*.*
(略) 坤 (略) 有效*.*.*
125 (略) 有效*.*.*
126中科温力(广东) (略)
有效*.*.*
127 (略) 有效*.*.0479
128广东 (略) 有效*.*.*
129深圳华 (略) 有效*.*.6046
130河南 (略) 有效
*.*.7812
(略) 威华水利 (略) 有效*.*.27
43
132鸿川 (略) 有效
*.*.0355
(略) (略) 有效*.*.1119
134 (略) 有效*.*.5833
(略) 众 (略) 有效*.*.2522
136广东 (略) 有效*.*.7888
137 (略) 有效
*.*.083
138广东 (略) 有效
*.*.827
(略) (略) 有效
*.*.*
(略) (略) 有效
*.*.88
25
(略) (略)
有效
*.*.6663
142广东 (略) 有效
*.*.0260
(略) (略) 有效*.*.*
144广东 (略)
有效
*.*.8848
145广东荣 (略) 有效
*.*.*
146 (略)
有效
*.*.6283
147 (略)
有效
*.*.3847
148江西 (略) 有效*.*.4695
149 (略) 有效*.*.8884
150广 (略) 有效
*.*.*
151广东 (略)
有效*.*.8871
152江西 (略)
有效
*.*.*
153河南 (略)
有效
*.*.88
125
154 (略)
有效
*.*.894
155广东 (略)
有效*.*.974
156深圳 (略) 有效*.*.6626
(略) 金 (略) 有效*.*
备注:未通过符合性评审的单位共13家,原因如下:
1、 (略) :分项报价表没有按招标文件规定盖章:
2、 (略) :1)一级建造师注册证书无签名和使用有效期过期。2)技术负
资人未提供聘书:
3、 (略) :投标人基本情况表未按招标文件要求签字:
4、广东 (略) :二级建造师注册证书使用有效期过期
5、广东 (略) :二级建造师注册证书无签名:
6、广东 (略) :二级建造师注册证书无签名和没有使用有效期:
?、深圳众 (略) :安全员社保月份不符合招标文件要求:
8、广东 (略) :二级建造师注册证书使用有效期过期:
9、 (略) :安全员未提供社保证明:
10、广 (略) :二级建造师注册证书无签名:
11、 (略) :提供安全生产考核合格证(C类)过期:
12、 (略) 1)二级建造师注册证书过期、2)人员社保月份不符合招标文
件要求:
13、广东 (略) :1)提供安全生产考核合格证(C类)过期、2)人员社保
月份不符合招标文件要求。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: (略) 东区长江股份合作经济联合社
地址: (略) (略) 125号
2.采购代理机构信息
名称: (略) 臻诚 (略)
地址: (略) 东区起 (略) 五横巷2号之一(一楼〉
联系方式:0760-*、*
3.项目联系方式
项目联系人:谢小姐
电话:0760-*、*
发布人: (略) 臻减 (略)
发布时间:2024年6月17日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
四、联系方式
招标人: (略) 东区长江股份合作经济联合社
地址: (略) (略) 125号
联系人:周先生
电话:*
电子邮件:*q4.com
招标代理机构: (略) 臻诚 (略)
地址: (略) 东区 (略) 五横巷2号之
联系人:谢小姐
电话:0760-*、*
电子邮件:*q9.c0m
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):」
《签名】
招标人或其招标代理机构:
52