某部围墙及绿化整治工程采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

某部围墙及绿化整治工程采购结果公示第1包

某部围墙及绿化整治工程(第二次)中标公示

(2024-VGBVAE-G4004)

一、项目名称:某部围墙及绿化整治工程(第二次)

二、采购人:某部

三、项目编号:2024-VGBVAE-G4004

四、招标方式:询价

五、中标候选人

排序

供应商名称

投标报价

第一名

四川云 (略)

*.61元

第二名

四川权宗 (略)

*.82元

第三名

(略)

*.38元

六、未通过资格、符合性审查、无效报价的投标人:投标人1(宜宾 (略) )未通过资格审查,原因:类似项目业绩不满足询价文件要求;投标人2(四川金 (略) )未通过符合性审查,原因:报价文件签署、盖章不满足询价文件要求;投标人3(四川泓源鑫 (略) )报价无效,原因:报价低于采购预算的90%且低于最后投标报价算术平均值的95%,放弃澄清;投标人4( (略) )报价无效,原因:报价低于采购预算的90%且低于最后投标报价算术平均值的95%,放弃澄清。

七、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址: (略)

联 系 人:*助理

电话:

*

招标代理机构:法正 (略)

地 址: (略) 金 (略) 46号盛大guo际1栋1单元602

邮 编:*

联 系 人:夏女士

电 话:028-*

,四川, (略) ,金牛区,成都,宜宾,028-8

某部围墙及绿化整治工程(第二次)中标公示

(2024-VGBVAE-G4004)

一、项目名称:某部围墙及绿化整治工程(第二次)

二、采购人:某部

三、项目编号:2024-VGBVAE-G4004

四、招标方式:询价

五、中标候选人

排序

供应商名称

投标报价

第一名

四川云 (略)

*.61元

第二名

四川权宗 (略)

*.82元

第三名

(略)

*.38元

六、未通过资格、符合性审查、无效报价的投标人:投标人1(宜宾 (略) )未通过资格审查,原因:类似项目业绩不满足询价文件要求;投标人2(四川金 (略) )未通过符合性审查,原因:报价文件签署、盖章不满足询价文件要求;投标人3(四川泓源鑫 (略) )报价无效,原因:报价低于采购预算的90%且低于最后投标报价算术平均值的95%,放弃澄清;投标人4( (略) )报价无效,原因:报价低于采购预算的90%且低于最后投标报价算术平均值的95%,放弃澄清。

七、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址: (略)

联 系 人:*助理

电话:

*

招标代理机构:法正 (略)

地 址: (略) 金 (略) 46号盛大guo际1栋1单元602

邮 编:*

联 系 人:夏女士

电 话:028-*

,四川, (略) ,金牛区,成都,宜宾,028-8
    
查看详情》

招标
代理

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索