邳州市瑞和苑安置房建设项目建筑夜景照明中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

邳州市瑞和苑安置房建设项目建筑夜景照明中标候选人公示

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 瑞和苑安置房建设项目建筑夜景照明的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一、k:97%)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况


    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    (略)

    江苏 (略)

    江苏 (略)

    投标报价(元)

    *.06

    *.14

    *.28

    项目负责人

    刘文东

    韦志翔

    裴中宣

    2、未通过资格审查的投标人及原因

    序号

    投标单位名称

    未通过资格审查原因

    1

    江苏 (略)

    未在规定时间递交投标文件

    2

    江苏苏 (略)

    未在规定时间递交投标文件

    3

    江苏 (略)

    企业资质证书未上传在 (略) 中

    3、投标人开标情况

    序 号

    投标企业

    投标报价(元)

    得分

    1

    江苏 (略)

    *.28

    78.32

    2

    (略)

    *.06

    97.51

    3

    江苏 (略)

    *.14

    95.36

    4、拟确定中标人: (略)

    自本中标结果公示之日起至2024年6月24日17:00止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

    (略) (略)

    2024年6月20日


    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) (略) 瑞和苑安置房建设项目建筑夜景照明的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一、k:97%)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况


    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    (略)

    江苏 (略)

    江苏 (略)

    投标报价(元)

    *.06

    *.14

    *.28

    项目负责人

    刘文东

    韦志翔

    裴中宣

    2、未通过资格审查的投标人及原因

    序号

    投标单位名称

    未通过资格审查原因

    1

    江苏 (略)

    未在规定时间递交投标文件

    2

    江苏苏 (略)

    未在规定时间递交投标文件

    3

    江苏 (略)

    企业资质证书未上传在 (略) 中

    3、投标人开标情况

    序 号

    投标企业

    投标报价(元)

    得分

    1

    江苏 (略)

    *.28

    78.32

    2

    (略)

    *.06

    97.51

    3

    江苏 (略)

    *.14

    95.36

    4、拟确定中标人: (略)

    自本中标结果公示之日起至2024年6月24日17:00止,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

    (略) (略)

    2024年6月20日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索