威海职业学院2024年校园维修改造工程预中标公示

内容
 
发送至邮箱

威海职业学院2024年校园维修改造工程预中标公示

预中标公示
项目编号: sg*
招标方式: 公开招标
项目名称: (略) 2024年校园维修改造工程 1标段
招标单位: (略) ( (略) (略) )
招标代理单位: 山东同力 (略)
建设规模: 0
工程地址: (略) 科技新城 (略) 内
工期(天): 130天 开标时间: 2024-06-24 14:00
开标地点: (略) (略) 第四开标厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 威海 (略) 邓野 通过
2 威海 (略) 张晓妮 通过
3 (略) (略) 李高明 通过
4 威海 (略) 胡英 通过
5 威海 (略) 杨芳 通过
6 威海 (略) 葛启伟 通过
7 (略) 鸿安 (略) 姜永建 通过
8 山东 (略) 肖新宇 通过
9 威海 (略) 于静 通过
10 (略) 杨宗强 通过
11 中地 (略) 何明 通过
12 大元 (略) 刘超 通过
13 青岛新华友 (略) 吴金涛 通过
14 (略) 袁金风 通过
15 山 (略) 杨超 未通过 资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家二):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家三):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家四):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家五):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家六):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家七):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;
16 (略) (略) 张德滨 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家二): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家三): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家四): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家五): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家六): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家七): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
威海 (略) 17.8000 17.0600 15.7000 17.6000 16.7900 61.9200 10.0000 88.71
中地 (略) 18.1000 17.3400 15.7000 18.2000 17.0500 59.4500 9.8000 86.04
(略) (略) 16.0000 17.0500 14.2000 14.8000 15.0000 62.6900 7.5000 85.19
大元 (略) 18.4000 17.4900 15.9000 18.2000 17.2000 60.1600 7.0000 84.07
威海 (略) 16.0000 16.4200 13.5000 14.4000 14.6300 61.3700 7.5000 83.5
(略) 17.0000 17.1700 15.0000 15.9000 15.9700 61.0000 6.0000 82.97
(略) 15.9000 16.6800 13.8000 14.4000 14.7000 61.2600 7.0000 82.96
山东 (略) 15.9000 16.7500 14.3000 15.0000 15.0700 61.1000 6.0000 82.17
威海 (略) 16.1000 17.2500 14.3000 14.2000 14.8700 61.3500 5.5000 81.72
(略) 鸿安 (略) 16.0000 16.7000 14.1000 14.3000 14.8000 61.0300 5.5000 81.33
威海 (略) 15.9000 16.9100 14.3000 14.6000 14.9300 61.7100 4.5000 81.14
威海 (略) 15.9000 17.0200 14.7000 14.5000 15.0300 60.7300 5.0000 80.76
威海 (略) 16.1000 16.7500 14.2000 14.6000 14.9700 61.2400 4.0000 80.21
青岛新华友 (略) 16.0000 17.0300 14.6000 14.7000 15.1000 59.3800 5.0000 79.48
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
威海 (略) 邓野 *.13 0.00 0.00 第一中标候选人
中地 (略) 何明 *.16 0.00 0.00 第二中标候选人
(略) (略) 李高明 *.53 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
威海 (略)
1 2022年 (略) 校园改造工程 (略) ( (略) (略) ) *.00 曲俊杰
2 (略) 2023年校园改造工程 1标段 (略) ( (略) (略) ) *.00 张丽华
3 2021年校园室内改造工程 (略) ( (略) (略) ) *.00 梁超
中地 (略)
1 水岸小镇G1楼改造项目装修工程 呼和浩特经济技术开发区投资 (略) *.00 翟少搏
2 创鸿广场改造项目 (略) (略) *.00 白铁
3 浦发银行兰州分行新营业办公大楼办公区改造装修项目 上海浦东 (略) 兰州分行 *.00 李娜荣
(略) (略)
1 威海高区2024年度老旧小区 (略) 片改造项目(海景花园) (略) (略) *.00 王金海
2 高区2021年度老旧小区改造提升工程(1)-3标段:山大家属小区改造工程 威海高新 (略) 0.00 刘铸梁
3 威海经区2021年老旧小区改造工程(土建部分)5标段 (略) (略) 0.00 孙晓云
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
威海 (略)
1 邓野 项目经理 鲁*5 建筑工程
2 詹晓峰 技术负责人 威* 建筑工程
3 李阳升 施工员 建筑工程
4 孙茂进 质检员 * 建筑工程
5 王云龙 安全员 鲁建安C3(2023) * 鲁建安C3(2023) *
6 霍金刚 材料员 * 建筑工程
中地 (略)
1 何明 项目经理 NMG* 房屋建筑工程
2 秦旭东 技术负责人 鲁* 鲁*
3 金磊 施工员 *0547 *0547
4 栗伟 质检员 *0269 *0269
5 刘雪梅 安全员 蒙建安C3(2024)* 蒙建安C3(2024)*
6 石峰 材料员 *0009 *0009
7 张晶 预算员 *3079 *3079
8 蔡贞索 机管员 *0026 *0026
9 赵宇新 资料员 *0043 *0043
10 倪晓芳 劳资员 *0135 *0135
(略) (略)
1 李高明 项目经理 鲁*2 建筑工程
2 刘崇 技术负责人 鲁* 建筑工程
3 杜容 施工员 * 建筑工程
4 宁鹏飞 质检员 * 工民建
5 乔鹏波 安全员 鲁建安C3(2020)* 工民建
6 鲍峰 材料员 * 建筑工程
公示时间: 2024-6-25 17:30:0 - 2024-6-28 17:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-*,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2024年6月25日
预中标公示
项目编号: sg*
招标方式: 公开招标
项目名称: (略) 2024年校园维修改造工程 1标段
招标单位: (略) ( (略) (略) )
招标代理单位: 山东同力 (略)
建设规模: 0
工程地址: (略) 科技新城 (略) 内
工期(天): 130天 开标时间: 2024-06-24 14:00
开标地点: (略) (略) 第四开标厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 威海 (略) 邓野 通过
2 威海 (略) 张晓妮 通过
3 (略) (略) 李高明 通过
4 威海 (略) 胡英 通过
5 威海 (略) 杨芳 通过
6 威海 (略) 葛启伟 通过
7 (略) 鸿安 (略) 姜永建 通过
8 山东 (略) 肖新宇 通过
9 威海 (略) 于静 通过
10 (略) 杨宗强 通过
11 中地 (略) 何明 通过
12 大元 (略) 刘超 通过
13 青岛新华友 (略) 吴金涛 通过
14 (略) 袁金风 通过
15 山 (略) 杨超 未通过 资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家二):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家三):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家四):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家五):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家六):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;(专家七):未提供投标人基本户开户证明,不满足招标文件评标办法第1.5条规定,否决其投标。;
16 (略) (略) 张德滨 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家二): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家三): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家四): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家五): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家六): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;(专家七): (略) 政公用工程施工资质,不满足招标文件评标办法第1.2条规定,否决其投标。;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
威海 (略) 17.8000 17.0600 15.7000 17.6000 16.7900 61.9200 10.0000 88.71
中地 (略) 18.1000 17.3400 15.7000 18.2000 17.0500 59.4500 9.8000 86.04
(略) (略) 16.0000 17.0500 14.2000 14.8000 15.0000 62.6900 7.5000 85.19
大元 (略) 18.4000 17.4900 15.9000 18.2000 17.2000 60.1600 7.0000 84.07
威海 (略) 16.0000 16.4200 13.5000 14.4000 14.6300 61.3700 7.5000 83.5
(略) 17.0000 17.1700 15.0000 15.9000 15.9700 61.0000 6.0000 82.97
(略) 15.9000 16.6800 13.8000 14.4000 14.7000 61.2600 7.0000 82.96
山东 (略) 15.9000 16.7500 14.3000 15.0000 15.0700 61.1000 6.0000 82.17
威海 (略) 16.1000 17.2500 14.3000 14.2000 14.8700 61.3500 5.5000 81.72
(略) 鸿安 (略) 16.0000 16.7000 14.1000 14.3000 14.8000 61.0300 5.5000 81.33
威海 (略) 15.9000 16.9100 14.3000 14.6000 14.9300 61.7100 4.5000 81.14
威海 (略) 15.9000 17.0200 14.7000 14.5000 15.0300 60.7300 5.0000 80.76
威海 (略) 16.1000 16.7500 14.2000 14.6000 14.9700 61.2400 4.0000 80.21
青岛新华友 (略) 16.0000 17.0300 14.6000 14.7000 15.1000 59.3800 5.0000 79.48
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
威海 (略) 邓野 *.13 0.00 0.00 第一中标候选人
中地 (略) 何明 *.16 0.00 0.00 第二中标候选人
(略) (略) 李高明 *.53 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
威海 (略)
1 2022年 (略) 校园改造工程 (略) ( (略) (略) ) *.00 曲俊杰
2 (略) 2023年校园改造工程 1标段 (略) ( (略) (略) ) *.00 张丽华
3 2021年校园室内改造工程 (略) ( (略) (略) ) *.00 梁超
中地 (略)
1 水岸小镇G1楼改造项目装修工程 呼和浩特经济技术开发区投资 (略) *.00 翟少搏
2 创鸿广场改造项目 (略) (略) *.00 白铁
3 浦发银行兰州分行新营业办公大楼办公区改造装修项目 上海浦东 (略) 兰州分行 *.00 李娜荣
(略) (略)
1 威海高区2024年度老旧小区 (略) 片改造项目(海景花园) (略) (略) *.00 王金海
2 高区2021年度老旧小区改造提升工程(1)-3标段:山大家属小区改造工程 威海高新 (略) 0.00 刘铸梁
3 威海经区2021年老旧小区改造工程(土建部分)5标段 (略) (略) 0.00 孙晓云
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
威海 (略)
1 邓野 项目经理 鲁*5 建筑工程
2 詹晓峰 技术负责人 威* 建筑工程
3 李阳升 施工员 建筑工程
4 孙茂进 质检员 * 建筑工程
5 王云龙 安全员 鲁建安C3(2023) * 鲁建安C3(2023) *
6 霍金刚 材料员 * 建筑工程
中地 (略)
1 何明 项目经理 NMG* 房屋建筑工程
2 秦旭东 技术负责人 鲁* 鲁*
3 金磊 施工员 *0547 *0547
4 栗伟 质检员 *0269 *0269
5 刘雪梅 安全员 蒙建安C3(2024)* 蒙建安C3(2024)*
6 石峰 材料员 *0009 *0009
7 张晶 预算员 *3079 *3079
8 蔡贞索 机管员 *0026 *0026
9 赵宇新 资料员 *0043 *0043
10 倪晓芳 劳资员 *0135 *0135
(略) (略)
1 李高明 项目经理 鲁*2 建筑工程
2 刘崇 技术负责人 鲁* 建筑工程
3 杜容 施工员 * 建筑工程
4 宁鹏飞 质检员 * 工民建
5 乔鹏波 安全员 鲁建安C3(2020)* 工民建
6 鲍峰 材料员 * 建筑工程
公示时间: 2024-6-25 17:30:0 - 2024-6-28 17:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-*,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2024年6月25日
    
查看详情》

招标
代理

山东同力建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索