矿业大学2024年公租房装修工程中标候选人中标结果
矿业大学2024年公租房装修工程中标候选人中标结果
中国矿业大学2024年公租房装修工程
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的中国矿业大学2024年公租房装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
(略) | 江苏 (略) | 江苏 (略) | ||
投标报价(元) | *.00 | *.55 | *.25 | |
项目负责人 | 沈章 | 孟杰 | 马广新 | |
暂列金额(元) | *.38 | |||
暂估价 (元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 项目经理无 B 证。 |
2 | 江苏 (略) | 资质证书过期。 |
3 | (略) | 资质证书过期。 |
4 | 江苏 (略) | 投标保函名称错误 |
5 | 江 (略) | 资质证书不符合要求。 |
6 | 中锐建金(山东) (略) | 质量标准不符合招标文件要求。 |
3、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | (略) | *.00 | 99.50 | 99.50 |
2 | 江苏 (略) | *.55 | 99.50 | 99.50 |
3 | 江苏 (略) | *.25 | 99.49 | 99.49 |
4 | (略) | *.59 | 99.49 | 99.49 |
5 | 徐州御 (略) | *.16 | 99.49 | 99.49 |
6 | (略) | *.96 | 99.49 | 99.49 |
7 | 江苏 (略) | *.77 | 99.49 | 99.49 |
8 | (略) | *.78 | 99.48 | 99.48 |
9 | 江苏华 (略) | *.66 | 99.48 | 99.48 |
10 | (略) | *.33 | 99.48 | 99.48 |
11 | (略) | *.42 | 99.48 | 99.48 |
5、拟确定中标人: (略)
本评标结果公示期自2024年07月04日起,至2024年07月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:中国矿业大学
日期:2024年07月04日
中国矿业大学2024年公租房装修工程
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学的中国矿业大学2024年公租房装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
(略) | 江苏 (略) | 江苏 (略) | ||
投标报价(元) | *.00 | *.55 | *.25 | |
项目负责人 | 沈章 | 孟杰 | 马广新 | |
暂列金额(元) | *.38 | |||
暂估价 (元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | (略) (略) | 项目经理无 B 证。 |
2 | 江苏 (略) | 资质证书过期。 |
3 | (略) | 资质证书过期。 |
4 | 江苏 (略) | 投标保函名称错误 |
5 | 江 (略) | 资质证书不符合要求。 |
6 | 中锐建金(山东) (略) | 质量标准不符合招标文件要求。 |
3、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | (略) | *.00 | 99.50 | 99.50 |
2 | 江苏 (略) | *.55 | 99.50 | 99.50 |
3 | 江苏 (略) | *.25 | 99.49 | 99.49 |
4 | (略) | *.59 | 99.49 | 99.49 |
5 | 徐州御 (略) | *.16 | 99.49 | 99.49 |
6 | (略) | *.96 | 99.49 | 99.49 |
7 | 江苏 (略) | *.77 | 99.49 | 99.49 |
8 | (略) | *.78 | 99.48 | 99.48 |
9 | 江苏华 (略) | *.66 | 99.48 | 99.48 |
10 | (略) | *.33 | 99.48 | 99.48 |
11 | (略) | *.42 | 99.48 | 99.48 |
5、拟确定中标人: (略)
本评标结果公示期自2024年07月04日起,至2024年07月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:中国矿业大学
日期:2024年07月04日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无