福建省龙岩高速公路有限公司户外智能真空断路器采购项目三次询价结果公示
福建省龙岩高速公路有限公司户外智能真空断路器采购项目三次询价结果公示
本项目于 2024年7月9日1 (略) 三楼会议室开启报价,已由评审小组评审完毕,现将询价结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省 (略) 户外智 (略) 器采购项目(三次)
采购方式:询价
2、成交人候选人信息:
(1) (略) ,下浮率为47.00%,为第一候选人。
(2)福建 (略) ,下浮率为43.00%,为第二候选人。
(3)福建 (略) ,下浮率为40.01%,为第三候选人。
3、符合性审查不合格被否决的报价单位及原因:
(略) ,原因:提供户外智 (略) 器的原产地证明承诺书未盖章或签字,评审不合格;
毅立达(福建) (略) 、原因:技术参数响应表未按询价文件的格式要求作出响应,评审不合格。
4、公示时间:2024年7月11日至2024年7月17日。
5、联系方式
采购人:福建省 (略)
地址: (略) 新罗 (略) 41号养护大楼
联系人及电话:上官工 0597-*
监督部门:福建 (略) (略) (略) 纪检
联系电话:0597-*
福建省 (略)
2024年7月10日
本项目于 2024年7月9日1 (略) 三楼会议室开启报价,已由评审小组评审完毕,现将询价结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省 (略) 户外智 (略) 器采购项目(三次)
采购方式:询价
2、成交人候选人信息:
(1) (略) ,下浮率为47.00%,为第一候选人。
(2)福建 (略) ,下浮率为43.00%,为第二候选人。
(3)福建 (略) ,下浮率为40.01%,为第三候选人。
3、符合性审查不合格被否决的报价单位及原因:
(略) ,原因:提供户外智 (略) 器的原产地证明承诺书未盖章或签字,评审不合格;
毅立达(福建) (略) 、原因:技术参数响应表未按询价文件的格式要求作出响应,评审不合格。
4、公示时间:2024年7月11日至2024年7月17日。
5、联系方式
采购人:福建省 (略)
地址: (略) 新罗 (略) 41号养护大楼
联系人及电话:上官工 0597-*
监督部门:福建 (略) (略) (略) 纪检
联系电话:0597-*
福建省 (略)
2024年7月10日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无