北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目中标公告
北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 北京交通大学 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年07月16日 09:20 |
评审专家名单 | 董玉杰,王春恒,阴彦龙,郑永美,胡晓华,李洪培,刘西金 | ||
总中标金额 | ¥517.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘洋 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 北京交通大学 | ||
采购单位地址 | (略) 海淀区西直门外上园村3号 | ||
采购单位联系方式 | 010-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-GCG*X
2.项目名称:北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:694.*万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 中联 (略) | 符合性审查未通过:“法定代表人授权委托书”中法定代表人姓名及职务未填写。 | 第八部分“法定代表人授权委托书”格式和内容要求。 |
2 | (略) | 符合性审查未通过:提供的资质证书为批准件,不得用于承接项目等经营活动。 | 第二部分“响应人须知前附表”第四项规定并提交了相关证明文件。 |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:提供的项目经理注册证书无签字和日期。 | 不符合第二部分“响应人须知前附表”第4项规定,所提交的相关证明文件无效。 |
供应商名称: 北京鼎丰 (略)
供应商地址: (略) 昌平区马池口镇白浮泉村8号
中标(成交)金额: 人民币517.* 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、北京鼎丰 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目 | 北京交通大学校电气工程楼等屋面防水,包括但不限于屋面 防水、屋面保温、落水管等。 | 定额工期:90 日历天 计划工期:90 日历天 计划开工日期:2024 年 7 月 10 日 计划竣工日期:2024 年 10 月 8 日 | 霍龙 | 执业资格证书编号:BJ* 注册证书编号:京*7 安全合格证书编号:京建安B(2018)* |
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
... |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
董玉杰,王春恒,阴彦龙,郑永美(组长),胡晓华,李洪培,刘西金
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京交通大学
地 址: (略) (略) 海淀区西直门外上园村3号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*
评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见http://**
(略)
2024年7月16日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 北京交通大学 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年07月16日 09:20 |
评审专家名单 | 董玉杰,王春恒,阴彦龙,郑永美,胡晓华,李洪培,刘西金 | ||
总中标金额 | ¥517.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘洋 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 北京交通大学 | ||
采购单位地址 | (略) 海淀区西直门外上园村3号 | ||
采购单位联系方式 | 010-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-GCG*X
2.项目名称:北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:694.*万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 中联 (略) | 符合性审查未通过:“法定代表人授权委托书”中法定代表人姓名及职务未填写。 | 第八部分“法定代表人授权委托书”格式和内容要求。 |
2 | (略) | 符合性审查未通过:提供的资质证书为批准件,不得用于承接项目等经营活动。 | 第二部分“响应人须知前附表”第四项规定并提交了相关证明文件。 |
3 | 北京 (略) | 符合性审查未通过:提供的项目经理注册证书无签字和日期。 | 不符合第二部分“响应人须知前附表”第4项规定,所提交的相关证明文件无效。 |
供应商名称: 北京鼎丰 (略)
供应商地址: (略) 昌平区马池口镇白浮泉村8号
中标(成交)金额: 人民币517.* 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、北京鼎丰 (略) 主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 北京交通大学校电气工程楼等屋面防水采购项目 | 北京交通大学校电气工程楼等屋面防水,包括但不限于屋面 防水、屋面保温、落水管等。 | 定额工期:90 日历天 计划工期:90 日历天 计划开工日期:2024 年 7 月 10 日 计划竣工日期:2024 年 10 月 8 日 | 霍龙 | 执业资格证书编号:BJ* 注册证书编号:京*7 安全合格证书编号:京建安B(2018)* |
2 | |||||
3 | |||||
4 | |||||
5 | |||||
6 | |||||
... |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
董玉杰,王春恒,阴彦龙,郑永美(组长),胡晓华,李洪培,刘西金
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央 (略) ,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京交通大学
地 址: (略) (略) 海淀区西直门外上园村3号
联系方式:010-*
2.采购执行机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*
评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-* 负责人: 辛淑媛 010-*
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见http://**
(略)
2024年7月16日
招标
|
中央国家机关政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
北京
北京
北京
最近搜索
无
热门搜索
无