2024年北京地铁机电分公司机电部分专业合作维修服务项目标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年北京地铁机电分公司机电部分专业合作维修服务项目标段中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中标候选人公示附件
招标项目编号:QTF1A* 招标项目名称:2024 (略) 机电部分专业合作维修服务项目标段
一 、开标记录
序号投标单位名称投标总报价(元)
1中铁二局 (略) *
2中铁十四局集 (略) *.75
3中铁一局集团 (略) *.38
4中铁 (略) *.00
5中铁五局集团 (略) *.00
6中铁建设 (略) *.50
7中铁四局 (略) *
8中国铁建 (略) *.25
9中铁十二局集 (略) *.00
二 、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因
序号投标人名称废标原因
1中铁四局 (略) 未提供人员简历表
三 、评标专家对各投标人投标文件的评分
评标委员成员投标人名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
中铁十四局集 (略) 9193.29790.292.768786.2
中铁一局集团 (略) 8991.2938990.168586.2
中铁 (略) 9487.39287.589.168689.2
中国铁建 (略) 9286.19187.889.448689.5
中铁五局集团 (略) 9486.39390.688.368581.5
中铁二局 (略) 9184.68987.187.368287.2
中铁十二局集 (略) 9283.89085.785.278581.5
中铁建设 (略) 8282.18683.583.568082.5
四 、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序
第一名中铁十四局集 (略)
第二名中铁一局集团 (略)
第三名中铁 (略)
五 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人名称响应招标文件要求的资格能力条件
1中铁十四局集 (略) 满足招标文件要求
2中铁一局集团 (略) 满足招标文件要求
3中铁 (略) 满足招标文件要求
六 、提出异议的渠道和方式
如有异议,提交已盖章的书面异议发送至招标文件中规定的邮箱,并将原件提交至北京 (略) 。招标代理机构联系方式:杨慧楠、*,*@*eah.net。
中标候选人公示附件
招标项目编号:QTF1A*
招标项目名称:2024 (略) 机电部分专业合作维修服务项目标段
一 、开标记录
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
投标单位名称
投标总报价(元)
中铁二局 (略)
中铁十四局集 (略)
中铁一局集团 (略)
中铁 (略)
中铁五局集团 (略)
中铁建设 (略)
中铁四局 (略)
中国铁建 (略)
中铁十二局集 (略)
*
*.75
*.38
*.00
*.00
*.50
*
*.25
*.00
二 、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因
序号
1
投标人名称
中铁四局 (略)
三 、评标专家对各投标人投标文件的评分
评标委员成员
投标人名称
中铁十四局集团电气
(略)
中铁一局集团建筑安
(略)
中铁电气化局集团有
限公司
中国铁建电气化局集
团有限公司
中铁五局集团电务工
(略)
中铁二局集团电务工
程有限公司
中铁十二局集团电气
(略)
中铁建设集团机电安
装有限公司
专家1
专家2
专家3
专家4
91
89
94
92
94
91
92
82
93.2
91.2
87.3
86.1
86.3
84.6
83.8
82.1
97
93
92
91
93
89
90
86
90.2
89
87.5
87.8
90.6
87.1
85.7
83.5
四 、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序
废标原因
未提供人员简历表
专家5
92.76
90.16
89.16
89.44
88.36
87.36
85.27
83.56
专家6
专家7
87
85
86
86
85
82
85
80
86.2
86.2
89.2
89.5
81.5
87.2
81.5
82.5
第一名
第二名
第三名
中铁十四局集 (略)
中铁一局集团 (略)
中铁 (略)
五 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应招标文件要求的资格能力条件
1
2
3
中铁十四局集 (略)
中铁一局集团 (略)
中铁 (略)
六 、提出异议的渠道和方式
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
如有异议,提交已盖章的书面异议发送至招标文件中规定的邮箱,并将原件提交至北京 (略) 。招标代理机构联系方式:杨慧楠、
*,*@*eah.net。
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中标候选人公示附件
招标项目编号:QTF1A* 招标项目名称:2024 (略) 机电部分专业合作维修服务项目标段
一 、开标记录
序号投标单位名称投标总报价(元)
1中铁二局 (略) *
2中铁十四局集 (略) *.75
3中铁一局集团 (略) *.38
4中铁 (略) *.00
5中铁五局集团 (略) *.00
6中铁建设 (略) *.50
7中铁四局 (略) *
8中国铁建 (略) *.25
9中铁十二局集 (略) *.00
二 、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因
序号投标人名称废标原因
1中铁四局 (略) 未提供人员简历表
三 、评标专家对各投标人投标文件的评分
评标委员成员投标人名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
中铁十四局集 (略) 9193.29790.292.768786.2
中铁一局集团 (略) 8991.2938990.168586.2
中铁 (略) 9487.39287.589.168689.2
中国铁建 (略) 9286.19187.889.448689.5
中铁五局集团 (略) 9486.39390.688.368581.5
中铁二局 (略) 9184.68987.187.368287.2
中铁十二局集 (略) 9283.89085.785.278581.5
中铁建设 (略) 8282.18683.583.568082.5
四 、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序
第一名中铁十四局集 (略)
第二名中铁一局集团 (略)
第三名中铁 (略)
五 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人名称响应招标文件要求的资格能力条件
1中铁十四局集 (略) 满足招标文件要求
2中铁一局集团 (略) 满足招标文件要求
3中铁 (略) 满足招标文件要求
六 、提出异议的渠道和方式
如有异议,提交已盖章的书面异议发送至招标文件中规定的邮箱,并将原件提交至北京 (略) 。招标代理机构联系方式:杨慧楠、*,*@*eah.net。
中标候选人公示附件
招标项目编号:QTF1A*
招标项目名称:2024 (略) 机电部分专业合作维修服务项目标段
一 、开标记录
序号
1
2
3
4
5
6
7
8
9
投标单位名称
投标总报价(元)
中铁二局 (略)
中铁十四局集 (略)
中铁一局集团 (略)
中铁 (略)
中铁五局集团 (略)
中铁建设 (略)
中铁四局 (略)
中国铁建 (略)
中铁十二局集 (略)
*
*.75
*.38
*.00
*.00
*.50
*
*.25
*.00
二 、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因
序号
1
投标人名称
中铁四局 (略)
三 、评标专家对各投标人投标文件的评分
评标委员成员
投标人名称
中铁十四局集团电气
(略)
中铁一局集团建筑安
(略)
中铁电气化局集团有
限公司
中国铁建电气化局集
团有限公司
中铁五局集团电务工
(略)
中铁二局集团电务工
程有限公司
中铁十二局集团电气
(略)
中铁建设集团机电安
装有限公司
专家1
专家2
专家3
专家4
91
89
94
92
94
91
92
82
93.2
91.2
87.3
86.1
86.3
84.6
83.8
82.1
97
93
92
91
93
89
90
86
90.2
89
87.5
87.8
90.6
87.1
85.7
83.5
四 、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序
废标原因
未提供人员简历表
专家5
92.76
90.16
89.16
89.44
88.36
87.36
85.27
83.56
专家6
专家7
87
85
86
86
85
82
85
80
86.2
86.2
89.2
89.5
81.5
87.2
81.5
82.5
第一名
第二名
第三名
中铁十四局集 (略)
中铁一局集团 (略)
中铁 (略)
五 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应招标文件要求的资格能力条件
1
2
3
中铁十四局集 (略)
中铁一局集团 (略)
中铁 (略)
六 、提出异议的渠道和方式
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
如有异议,提交已盖章的书面异议发送至招标文件中规定的邮箱,并将原件提交至北京 (略) 。招标代理机构联系方式:杨慧楠、
*,*@*eah.net。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索