大连市轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程成交结果公告
大连市轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程成交结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 轻工业学校 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年07月23日 16:10 |
评审专家名单 | 汪洋,王锋(第1标项名称采购人代表),谢文辉 | ||
总中标金额 | ¥50.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 乔坤、*秋晨 | ||
项目联系电话 | 0411-* | ||
采购单位 | (略) 轻工业学校 | ||
采购单位地址 | (略) 沙河 (略) 3 (略) 轻工业学校 | ||
采购单位联系方式 | 0411-* | ||
代理机构名称 | 辽宁 (略) | ||
代理机构地址 | 大连中 (略) 安达商务大厦20层 | ||
代理机构联系方式 | 0411-* |
一、项目编号:JYCG-2024-001
二、项目名称: (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | 辽宁金 (略) | (略) (略) 步云山乡长巨村长巨屯政府办公楼 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | 辽宁金 (略) | 通过 | 89.5 | 1 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 88.83 | 2 | - |
1 | 辽宁鑫 (略) | 通过 | 88.45 | 3 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 87.1 | 4 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 75.66 | 5 | - |
1 | 辽宁 (略) | 通过 | - | - | - |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建筑面积约 558 平方米,改造工程包含原有部分拆除、门窗工程、前厅空间改造、开放教学空间改造、实训加工室改造、其他附属空间改造(卫生间,消毒间,配电间,库房等)。(具体内容详见工程量清单) | 合同签订后60个日历日 | 栾晓爽 | 注册二级建造师?建筑工程 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪洋,王锋(第1标项名称采购人代表),谢文辉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按工程类标准向中标人收取
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
辽宁 (略) ,无效响应原因: 无有效造价师或一级造价员盖章,未通过符合性审查,视其无效响应。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 轻工业学校
地 址: (略) 沙河 (略) 3 (略) 轻工业学校
联系方式:0411-*
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁 (略)
地 址:大连中 (略) 安达商务大厦20层
联系方式:0411-*
3.项目联系方式
项目联系人:乔坤、*秋晨
电 话:0411-*
附件信息:
736.0K
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 轻工业学校 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年07月23日 16:10 |
评审专家名单 | 汪洋,王锋(第1标项名称采购人代表),谢文辉 | ||
总中标金额 | ¥50.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 乔坤、*秋晨 | ||
项目联系电话 | 0411-* | ||
采购单位 | (略) 轻工业学校 | ||
采购单位地址 | (略) 沙河 (略) 3 (略) 轻工业学校 | ||
采购单位联系方式 | 0411-* | ||
代理机构名称 | 辽宁 (略) | ||
代理机构地址 | 大连中 (略) 安达商务大厦20层 | ||
代理机构联系方式 | 0411-* |
一、项目编号:JYCG-2024-001
二、项目名称: (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:*(元) | 辽宁金 (略) | (略) (略) 步云山乡长巨村长巨屯政府办公楼 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | 辽宁金 (略) | 通过 | 89.5 | 1 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 88.83 | 2 | - |
1 | 辽宁鑫 (略) | 通过 | 88.45 | 3 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 87.1 | 4 | - |
1 | 大连 (略) | 通过 | 75.66 | 5 | - |
1 | 辽宁 (略) | 通过 | - | - | - |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程 | (略) 轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建筑面积约 558 平方米,改造工程包含原有部分拆除、门窗工程、前厅空间改造、开放教学空间改造、实训加工室改造、其他附属空间改造(卫生间,消毒间,配电间,库房等)。(具体内容详见工程量清单) | 合同签订后60个日历日 | 栾晓爽 | 注册二级建造师?建筑工程 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪洋,王锋(第1标项名称采购人代表),谢文辉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按工程类标准向中标人收取
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
辽宁 (略) ,无效响应原因: 无有效造价师或一级造价员盖章,未通过符合性审查,视其无效响应。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 轻工业学校
地 址: (略) 沙河 (略) 3 (略) 轻工业学校
联系方式:0411-*
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁 (略)
地 址:大连中 (略) 安达商务大厦20层
联系方式:0411-*
3.项目联系方式
项目联系人:乔坤、*秋晨
电 话:0411-*
附件信息:
736.0K
招标
|
辽宁敬业工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
最近搜索
无
热门搜索
无