昌达公司洗煤厂矸石筛分询比采购成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

昌达公司洗煤厂矸石筛分询比采购成交候选人公示

昌达公司洗煤厂矸石筛分询比采购成交候选人公示

(采购编号:*-*)

公示开始时间:2024-07-25 17:30 公示结束时间:2024-07-28 17:30

昌达公司洗煤厂矸石筛分询比采购(采购项目编号:*-*),经评审小组评审,确定001洗煤厂矸石筛分询比采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001洗煤厂矸石筛分询比采购:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量承诺服务期限
1 (略) ¥*/吨符合国家及地方现行相关规范、强制性标准的要求合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) 刘立成/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 响应

二、否决情况:

(1)被否决供应商:哈密三道岭天琦 (略) 。否决原因:“询比文件要求:(询比文件第一章询比公告供应商资格要求001洗煤厂矸石筛分询比采购,该标段(包)中供应商资格能力要求:3.3 供应商业绩要求:三、提出异议的渠道和方式须提供近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指: 2021 年 7 月 1 日至投标截止时间 (以合同签订时间为准)。类似业绩指:单项合同包含矸石筛分项目业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需要同时提供合同扫描件(合同扫描 件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页)及 对应项目结算的任意一张发票(发票扫描件的发票代码、发票号码、开票日期、不含 税金额须清晰可查)。 ),供应商提供的证明材料:(哈密三道岭天琦 (略) 响应文件提供了一份业绩,业绩内容不包括筛分且未附业绩对应的任意一张发票),评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。”

(2)被否决供应商:哈密 (略) 。否决原因:“询比文件要求:(询比文件第三章评审办法响应性评审标准服务要求或服务质量标准要求(详见第五章采购需求)采购需求十一、其他要求:★1.投标方必须提供良好状况的筛分设备(投标方需提供筛分设备购买或租赁的证明材料的复 印件),★5.供应商必须配备一氧化碳气体检测议。(投标方需提供发票),供应商 提供的证明材料:(哈密 (略) 响应文件中(1)未提供筛分设备的相关证明(2)未提供一氧化碳气体检测议以及发票),评标委员会一致认为上述证 明材料不通过响应性评审,否决其响应。

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告在《 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督单位:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办

监督电话:0902-*

六、联系方式:

采购人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司

地 址:新疆维吾尔自治区哈密地区伊州区三道岭

联系人:李培权

电 话:*

采购代理机构:晋能控股集团 (略)

地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

代理机构及接收异议联系人:孙先生 马先生

电话:* *

电子邮件:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:孙斌(签名)

采购人或其采购代理机构:晋能控股集团 (略) (签章)

,山西, (略) ,迎泽区,新疆,伊州区,太原,哈密

昌达公司洗煤厂矸石筛分询比采购成交候选人公示

(采购编号:*-*)

公示开始时间:2024-07-25 17:30 公示结束时间:2024-07-28 17:30

昌达公司洗煤厂矸石筛分询比采购(采购项目编号:*-*),经评审小组评审,确定001洗煤厂矸石筛分询比采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001洗煤厂矸石筛分询比采购:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量承诺服务期限
1 (略) ¥*/吨符合国家及地方现行相关规范、强制性标准的要求合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) 刘立成/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 响应

二、否决情况:

(1)被否决供应商:哈密三道岭天琦 (略) 。否决原因:“询比文件要求:(询比文件第一章询比公告供应商资格要求001洗煤厂矸石筛分询比采购,该标段(包)中供应商资格能力要求:3.3 供应商业绩要求:三、提出异议的渠道和方式须提供近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指: 2021 年 7 月 1 日至投标截止时间 (以合同签订时间为准)。类似业绩指:单项合同包含矸石筛分项目业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需要同时提供合同扫描件(合同扫描 件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页)及 对应项目结算的任意一张发票(发票扫描件的发票代码、发票号码、开票日期、不含 税金额须清晰可查)。 ),供应商提供的证明材料:(哈密三道岭天琦 (略) 响应文件提供了一份业绩,业绩内容不包括筛分且未附业绩对应的任意一张发票),评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。”

(2)被否决供应商:哈密 (略) 。否决原因:“询比文件要求:(询比文件第三章评审办法响应性评审标准服务要求或服务质量标准要求(详见第五章采购需求)采购需求十一、其他要求:★1.投标方必须提供良好状况的筛分设备(投标方需提供筛分设备购买或租赁的证明材料的复 印件),★5.供应商必须配备一氧化碳气体检测议。(投标方需提供发票),供应商 提供的证明材料:(哈密 (略) 响应文件中(1)未提供筛分设备的相关证明(2)未提供一氧化碳气体检测议以及发票),评标委员会一致认为上述证 明材料不通过响应性评审,否决其响应。

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告在《 (略) 》上发布。

五、监督部门

监督单位:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办

监督电话:0902-*

六、联系方式:

采购人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司

地 址:新疆维吾尔自治区哈密地区伊州区三道岭

联系人:李培权

电 话:*

采购代理机构:晋能控股集团 (略)

地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

代理机构及接收异议联系人:孙先生 马先生

电话:* *

电子邮件:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:孙斌(签名)

采购人或其采购代理机构:晋能控股集团 (略) (签章)

,山西, (略) ,迎泽区,新疆,伊州区,太原,哈密
    
查看详情》

招标
代理

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索