亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程重新招标评标结果公示
亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程重新招标评标结果公示
亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨 (略) 的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏泰 (略) | *.21 | 合格 | 220 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏泰 (略) | 张婷 | 注册建造师苏*;注册建造师苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏泰 (略) | 无 | 根据招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 投标人动态核查不合格。 |
2 | 江苏 (略) | 投标人项目负责人有在建工程。 |
3 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
4 | (略) | 与招标文件清单不一致 |
5 | 江苏 (略) | 投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。 |
6 | 江苏 (略) | 投标人的项目负责人承诺书名称不一致。 |
7 | 滨海 (略) | 与招标文件清单不一致 |
8 | 江苏传尚 (略) | 投标人承诺书的工程名称与招标文件不一致。 |
9 | 陕西世峰 (略) | 投标人工期超招标文件要求。 |
10 | 盐城 (略) | 与招标文件清单不一致 |
11 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
12 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
13 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
14 | (略) (略) | 与招标文件清单不一致 |
15 | 江苏 (略) | 投标人投标总价超限价。 |
16 | (略) | 与招标文件清单不一致 |
17 | (略) (略) | 与招标文件清单不一致 |
18 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
19 | (略) | 与招标文件清单不一致 |
20 | 江苏 (略) | 投标人动态核查不合格。 |
21 | 江苏 (略) | 投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | *.81 | 0 | 0 | 2 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 3 | 江苏 (略) | *.58 | 0 | 0 | 4 | 中悦 (略) | *.74 | 0 | 0 | 5 | 江苏 (略) | *.93 | 0 | 0 | 6 | (略) (略) | *.66 | 0 | 0 | 7 | (略) | *.99 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | *.19 | 0 | 0 | 9 | (略) (略) | *.00 | 0 | 0 | 10 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 11 | 江苏云 (略) | *.72 | 0 | 0 | 12 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 14 | (略) | *.09 | 0 | 0 | 15 | 江苏 (略) | *.46 | 0 | 0 | 16 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 17 | 江苏 (略) | *.76 | 0 | 0 | 18 | 江苏 (略) | *.54 | 0 | 0 | 19 | 众恒 (略) | *.89 | 0 | 0 | 20 | 江苏 (略) | *.37 | 0 | 0 | 21 | 江苏 (略) | *.24 | 0 | 0 | 22 | 江苏新 (略) | *.87 | 0 | 0 | 23 | (略) (略) | *.00 | 0 | 0 | 24 | 江苏 (略) | *.24 | 0 | 0 | 25 | 淮北新联情 (略) | *.67 | 0 | 0 | 26 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 27 | 四川人 (略) | *.34 | 0 | 0 | 28 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 29 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 30 | (略) 圩洋 (略) | *.11 | 0 | 0 | 31 | 江 (略) | *.00 | 0 | 0 | 32 | (略) | *.25 | 0 | 0 | 33 | 江 (略) | *.02 | 0 | 0 | 34 | (略) | *.77 | 0 | 0 | 35 | 盐城 (略) | *.57 | 0 | 0 | 36 | 江苏 (略) | *.24 | 0 | 0 | 37 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 38 | 江苏 (略) | *.46 | 0 | 0 | 39 | 江苏 (略) | *.41 | 0 | 0 | 40 | 江苏 (略) | *.47 | 0 | 0 | 41 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 42 | 滨海 (略) | *.16 | 0 | 0 | 43 | (略) | *.11 | 0 | 0 | 44 | 江苏 (略) | *.42 | 0 | 0 | 45 | 江苏梦 (略) | *.08 | 0 | 0 | 46 | (略) (略) | *.88 | 0 | 0 | 47 | (略) | *.68 | 0 | 0 | 48 | 江苏丰昌 (略) | *.89 | 0 | 0 | 49 | 江苏 (略) | *.95 | 0 | 0 | 50 | (略) | *.32 | 0 | 0 | 51 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 52 | (略) | *.79 | 0 | 0 | 53 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 | 54 | 江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 55 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 56 | (略) | *.12 | 0 | 0 | 57 | 江苏 (略) | *.45 | 0 | 0 | 58 | (略) | *.31 | 0 | 0 | 59 | 江苏 (略) | *.44 | 0 | 0 | 60 | (略) | *.18 | 0 | 0 | 61 | 江苏 (略) | *.35 | 0 | 0 | 62 | (略) | *.57 | 0 | 0 | 63 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 64 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 65 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 66 | (略) | *.08 | 0 | 0 | 67 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 68 | 江苏固 (略) | *.70 | 0 | 0 | 69 | 江苏 (略) | *.31 | 0 | 0 | 70 | 盐城 (略) | *.01 | 0 | 0 | 71 | (略) | *.24 | 0 | 0 | 72 | 江苏 (略) | *.72 | 0 | 0 | 73 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 74 | (略) (略) | *.68 | 0 | 0 | 75 | (略) (略) | *.04 | 0 | 0 | 76 | 江苏 (略) | *.93 | 0 | 0 | 77 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 78 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 79 | (略) | *.92 | 0 | 0 | 80 | 南京 (略) | *.61 | 0 | 0 | 81 | (略) | *.39 | 0 | 0 | 82 | 贵州 (略) | *.60 | 0 | 0 | 83 | 江苏 (略) | *.79 | 0 | 0 | 84 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 85 | 江 (略) | *.10 | 0 | 0 | 86 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 87 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 88 | 镇江 (略) | *.15 | 0 | 0 | 89 | 江苏马洲 (略) | *.00 | 0 | 0 | 90 | 江苏大纵湖 (略) | *.01 | 0 | 0 | 91 | 江苏 (略) | *.92 | 0 | 0 | 92 | 江苏 (略) | *.81 | 0 | 0 | 93 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 94 | 陕西 (略) | *.80 | 0 | 0 | 95 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 96 | (略) | *.80 | 0 | 0 | 97 | 盐城 (略) | *.01 | 0 | 0 | 98 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 99 | 江苏 (略) | *.98 | 0 | 0 | 100 | 江苏 (略) | *.77 | 0 | 0 | 101 | 南京 (略) | *.82 | 0 | 0 | 102 | (略) | *.04 | 0 | 0 | 103 | (略) | *.77 | 0 | 0 | 104 | 盐城 (略) | *.00 | 0 | 0 | 105 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 106 | 江苏 (略) | *.30 | 0 | 0 | 107 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 108 | (略) | *.36 | 0 | 0 | 109 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 110 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 111 | 河南 (略) | *.48 | 0 | 0 | 112 | 河南 (略) | *.89 | 0 | 0 | 113 | 江苏朗 (略) | *.07 | 0 | 0 | 114 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 115 | 江苏 (略) | *.27 | 0 | 0 | 116 | (略) | *.24 | 0 | 0 | 117 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 118 | (略) | *.55 | 0 | 0 | 119 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 120 | 江苏 (略) | *.20 | 0 | 0 | 121 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 0 | 122 | 鼎 (略) | *.06 | 0 | 0 | 123 | 中胜 (略) | *.73 | 0 | 0 | 124 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 125 | (略) | *.36 | 0 | 0 | 126 | (略) (略) | *.11 | 0 | 0 | 127 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 0 | 128 | 江苏泰 (略) | *.21 | 0 | 0 | 129 | 盐城 (略) | *.66 | 0 | 0 | 130 | (略) | *.22 | 0 | 0 | 131 | (略) (略) | *.05 | 0 | 0 | 132 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 133 | 江苏** (略) | *.03 | 0 | 0 | 134 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 | 135 | 江苏 (略) | *.34 | 0 | 0 | 136 | 南京金 (略) | *.57 | 0 | 0 | 137 | 江苏 (略) | *.96 | 0 | 0 | 138 | 江苏 (略) | *.85 | 0 | 0 | 139 | 江苏 (略) | *.74 | 0 | 0 | 140 | 江苏 (略) | *.51 | 0 | 0 | 141 | 江 (略) | *.66 | 0 | 0 | 142 | (略) | *.38 | 0 | 0 | 143 | (略) | *.18 | 0 | 0 | 144 | (略) | *.75 | 0 | 0 | 145 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 146 | (略) | *.53 | 0 | 0 | 147 | (略) | *.22 | 0 | 0 | 148 | 盐城 (略) | *.38 | 0 | 0 | 149 | 四川 (略) | *.80 | 0 | 0 | 150 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 151 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 152 | 江苏 (略) | *.31 | 0 | 0 | 153 | (略) | *.88 | 0 | 0 | 154 | 江苏 (略) | *.65 | 0 | 0 | 155 | 江苏 (略) | *.39 | 0 | 0 | 156 | 江苏 (略) | *.31 | 0 | 0 | 157 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 158 | 江苏省三元 (略) | *.77 | 0 | 0 | 159 | (略) | *.06 | 0 | 0 | 160 | (略) (略) | *.28 | 0 | 0 | 161 | 江苏御 (略) | *.64 | 0 | 0 | 162 | 江苏建罡 (略) | *.14 | 0 | 0 | 163 | 江苏 (略) | *.78 | 0 | 0 | 164 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 0 | 165 | 湖南 (略) | *.62 | 0 | 0 | 166 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 167 | 江 (略) | *.93 | 0 | 0 | 168 | 南通 (略) | *.11 | 0 | 0 | 169 | 江苏联顺 (略) | *.25 | 0 | 0 | 170 | 江 (略) | *.43 | 0 | 0 | 171 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 172 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 173 | 江 (略) | *.22 | 0 | 0 | 174 | 江苏 (略) | *.32 | 0 | 0 | 175 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 176 | 江苏 (略) | *.39 | 0 | 0 | 177 | (略) | *.70 | 0 | 0 | 178 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 179 | 江苏鸿 (略) | *.38 | 0 | 0 | 180 | 江苏 (略) | *.07 | 0 | 0 | 181 | (略) | *.02 | 0 | 0 | 182 | (略) | *.13 | 0 | 0 | 183 | (略) | *.21 | 0 | 0 | 184 | 江苏 (略) | *.86 | 0 | 0 | 185 | (略) | *.54 | 0 | 0 | 186 | (略) | *.76 | 0 | 0 | 187 | 江苏 (略) | *.74 | 0 | 0 | 188 | 江苏 (略) | *.20 | 0 | 0 | 189 | (略) | *.38 | 0 | 0 | 190 | 南通 (略) | *.94 | 0 | 0 | 191 | 江苏 (略) | *.47 | 0 | 0 | 192 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 193 | 盐城 (略) | *.33 | 0 | 0 | 194 | 杭州 (略) | *.21 | 0 | 0 | 195 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 196 | 江苏 (略) | *.40 | 0 | 0 | 197 | 南京 (略) | *.45 | 0 | 0 | 198 | 江苏凡 (略) | *.22 | 0 | 0 | 199 | 江苏 (略) | *.18 | 0 | 0 | 200 | 河南 (略) | *.13 | 0 | 0 | 201 | 江苏新 (略) | *.32 | 0 | 0 | 202 | 盐城 (略) | *.80 | 0 | 0 | 203 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 204 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 0 | 205 | (略) | *.05 | 0 | 0 | 206 | (略) (略) | *.89 | 0 | 0 | 207 | 江苏 (略) | *.32 | 0 | 0 | 208 | (略) | *.20 | 0 | 0 | 209 | (略) | *.94 | 0 | 0 | 210 | (略) | *.42 | 0 | 0 | 211 | (略) (略) | *.35 | 0 | 0 | 212 | 盐城 (略) | *.19 | 0 | 0 | 213 | 江苏 (略) | *.33 | 0 | 0 | 214 | 江苏金崇源 (略) | *.26 | 0 | 0 | 215 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 216 | 江苏 (略) | *.77 | 0 | 0 | 217 | 江苏金 (略) | *.26 | 0 | 0 | 218 | (略) | *.28 | 0 | 0 | 219 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 220 | (略) | *.61 | 0 | 0 | 221 | 江苏 (略) | *.95 | 0 | 0 | 222 | 江苏 (略) | *.44 | 0 | 0 | 223 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 224 | 南通 (略) | *.26 | 0 | 0 | 225 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 226 | 江苏 (略) | *.04 | 0 | 0 | 227 | 江苏杜林 (略) | *.88 | 0 | 0 | 228 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 229 | 镇江鸿 (略) | *.05 | 0 | 0 | 230 | 盐城 (略) | *.63 | 0 | 0 | 231 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 232 | 江苏圣 (略) | *.35 | 0 | 0 | 233 | (略) | *.85 | 0 | 0 | 234 | 江苏 (略) | *.13 | 0 | 0 | 235 | 江苏 (略) | *.59 | 0 | 0 | 236 | 江苏杭 (略) | *.52 | 0 | 0 | 237 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 238 | 江苏 (略) | *.18 | 0 | 0 | 239 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 240 | 江苏 (略) | *.63 | 0 | 0 | 241 | 江苏 (略) | *.47 | 0 | 0 | 242 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 243 | 江苏 (略) | *.09 | 0 | 0 | 244 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 245 | 江 (略) | *.36 | 0 | 0 | 246 | 江苏 (略) | *.40 | 0 | 0 | 247 | (略) (略) | *.89 | 0 | 0 | 248 | 上海 (略) | *.28 | 0 | 0 | 249 | 江苏迅安 (略) | *.68 | 0 | 0 | 250 | 江苏 (略) | *.34 | 0 | 0 | 251 | (略) | *.63 | 0 | 0 | 252 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 253 | (略) | *.01 | 0 | 0 | 254 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 255 | 南通 (略) | *.16 | 0 | 0 | 256 | 江苏 (略) | *.83 | 0 | 0 | 257 | 江 (略) | *.02 | 0 | 0 | 258 | 江苏 (略) | *.84 | 0 | 0 | 259 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 260 | 江苏 (略) | *.91 | 0 | 0 | 261 | 江苏 (略) | *.45 | 0 | 0 | 262 | (略) | *.83 | 0 | 0 | 263 | 泰州 (略) | *.92 | 0 | 0 | 264 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 265 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 266 | 广大建设(江苏)有限公司 | *.80 | 0 | 0 | 267 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏泰 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨 (略) 的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏泰 (略)
报价:*.21元
工期:220日历天
质量等级:合格
项目负责人:张婷
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏*
本中标候选人公示期自2024年7月25日起,至2024年7月30日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-*。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨 (略)
2024年7月25日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1.江苏 (略) ,原因:投标人投标报价超过招标文件设定的最高限价;
2.陕西世峰 (略) ,原因:投标人工期超过招标文件设定的工期;
3.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
4. (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
5.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
6. (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
7. (略) (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
8.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
9.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
10.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
11. (略) (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
12.滨海 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
13.盐城 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
14. (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
15.江苏传尚 (略) ,原因:投标承诺书的工程名称与招标文件工程名称不一致
16.江苏 (略) ,原因:项目负责人投标承诺函签字和项目负责人不是同一人;
17.江苏 (略) ,原因:投标人项目负责人有在建工程;
18.江苏 (略) ,原因:投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。
19.江苏 (略) ,原因:投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。
20.江苏 (略) ,原因:投标人动态核查不合格
21.江苏 (略) ,原因:投标人动态核查不合格
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月25日至 2024年07月30日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨 (略)
日期: 2024年07月25日
亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨 (略) 的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏泰 (略) | *.21 | 合格 | 220 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏泰 (略) | 张婷 | 注册建造师苏*;注册建造师苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏泰 (略) | 无 | 根据招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 投标人动态核查不合格。 |
2 | 江苏 (略) | 投标人项目负责人有在建工程。 |
3 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
4 | (略) | 与招标文件清单不一致 |
5 | 江苏 (略) | 投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。 |
6 | 江苏 (略) | 投标人的项目负责人承诺书名称不一致。 |
7 | 滨海 (略) | 与招标文件清单不一致 |
8 | 江苏传尚 (略) | 投标人承诺书的工程名称与招标文件不一致。 |
9 | 陕西世峰 (略) | 投标人工期超招标文件要求。 |
10 | 盐城 (略) | 与招标文件清单不一致 |
11 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
12 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
13 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
14 | (略) (略) | 与招标文件清单不一致 |
15 | 江苏 (略) | 投标人投标总价超限价。 |
16 | (略) | 与招标文件清单不一致 |
17 | (略) (略) | 与招标文件清单不一致 |
18 | 江苏 (略) | 与招标文件清单不一致 |
19 | (略) | 与招标文件清单不一致 |
20 | 江苏 (略) | 投标人动态核查不合格。 |
21 | 江苏 (略) | 投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | *.81 | 0 | 0 | 2 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 3 | 江苏 (略) | *.58 | 0 | 0 | 4 | 中悦 (略) | *.74 | 0 | 0 | 5 | 江苏 (略) | *.93 | 0 | 0 | 6 | (略) (略) | *.66 | 0 | 0 | 7 | (略) | *.99 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | *.19 | 0 | 0 | 9 | (略) (略) | *.00 | 0 | 0 | 10 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 11 | 江苏云 (略) | *.72 | 0 | 0 | 12 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 14 | (略) | *.09 | 0 | 0 | 15 | 江苏 (略) | *.46 | 0 | 0 | 16 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 17 | 江苏 (略) | *.76 | 0 | 0 | 18 | 江苏 (略) | *.54 | 0 | 0 | 19 | 众恒 (略) | *.89 | 0 | 0 | 20 | 江苏 (略) | *.37 | 0 | 0 | 21 | 江苏 (略) | *.24 | 0 | 0 | 22 | 江苏新 (略) | *.87 | 0 | 0 | 23 | (略) (略) | *.00 | 0 | 0 | 24 | 江苏 (略) | *.24 | 0 | 0 | 25 | 淮北新联情 (略) | *.67 | 0 | 0 | 26 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 27 | 四川人 (略) | *.34 | 0 | 0 | 28 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 29 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 30 | (略) 圩洋 (略) | *.11 | 0 | 0 | 31 | 江 (略) | *.00 | 0 | 0 | 32 | (略) | *.25 | 0 | 0 | 33 | 江 (略) | *.02 | 0 | 0 | 34 | (略) | *.77 | 0 | 0 | 35 | 盐城 (略) | *.57 | 0 | 0 | 36 | 江苏 (略) | *.24 | 0 | 0 | 37 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 38 | 江苏 (略) | *.46 | 0 | 0 | 39 | 江苏 (略) | *.41 | 0 | 0 | 40 | 江苏 (略) | *.47 | 0 | 0 | 41 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 42 | 滨海 (略) | *.16 | 0 | 0 | 43 | (略) | *.11 | 0 | 0 | 44 | 江苏 (略) | *.42 | 0 | 0 | 45 | 江苏梦 (略) | *.08 | 0 | 0 | 46 | (略) (略) | *.88 | 0 | 0 | 47 | (略) | *.68 | 0 | 0 | 48 | 江苏丰昌 (略) | *.89 | 0 | 0 | 49 | 江苏 (略) | *.95 | 0 | 0 | 50 | (略) | *.32 | 0 | 0 | 51 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 52 | (略) | *.79 | 0 | 0 | 53 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 | 54 | 江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 55 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 56 | (略) | *.12 | 0 | 0 | 57 | 江苏 (略) | *.45 | 0 | 0 | 58 | (略) | *.31 | 0 | 0 | 59 | 江苏 (略) | *.44 | 0 | 0 | 60 | (略) | *.18 | 0 | 0 | 61 | 江苏 (略) | *.35 | 0 | 0 | 62 | (略) | *.57 | 0 | 0 | 63 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 64 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 65 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 66 | (略) | *.08 | 0 | 0 | 67 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 68 | 江苏固 (略) | *.70 | 0 | 0 | 69 | 江苏 (略) | *.31 | 0 | 0 | 70 | 盐城 (略) | *.01 | 0 | 0 | 71 | (略) | *.24 | 0 | 0 | 72 | 江苏 (略) | *.72 | 0 | 0 | 73 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 74 | (略) (略) | *.68 | 0 | 0 | 75 | (略) (略) | *.04 | 0 | 0 | 76 | 江苏 (略) | *.93 | 0 | 0 | 77 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 78 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 79 | (略) | *.92 | 0 | 0 | 80 | 南京 (略) | *.61 | 0 | 0 | 81 | (略) | *.39 | 0 | 0 | 82 | 贵州 (略) | *.60 | 0 | 0 | 83 | 江苏 (略) | *.79 | 0 | 0 | 84 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 85 | 江 (略) | *.10 | 0 | 0 | 86 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 87 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 88 | 镇江 (略) | *.15 | 0 | 0 | 89 | 江苏马洲 (略) | *.00 | 0 | 0 | 90 | 江苏大纵湖 (略) | *.01 | 0 | 0 | 91 | 江苏 (略) | *.92 | 0 | 0 | 92 | 江苏 (略) | *.81 | 0 | 0 | 93 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 94 | 陕西 (略) | *.80 | 0 | 0 | 95 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 96 | (略) | *.80 | 0 | 0 | 97 | 盐城 (略) | *.01 | 0 | 0 | 98 | 江苏 (略) | *.36 | 0 | 0 | 99 | 江苏 (略) | *.98 | 0 | 0 | 100 | 江苏 (略) | *.77 | 0 | 0 | 101 | 南京 (略) | *.82 | 0 | 0 | 102 | (略) | *.04 | 0 | 0 | 103 | (略) | *.77 | 0 | 0 | 104 | 盐城 (略) | *.00 | 0 | 0 | 105 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 106 | 江苏 (略) | *.30 | 0 | 0 | 107 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 108 | (略) | *.36 | 0 | 0 | 109 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 110 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 111 | 河南 (略) | *.48 | 0 | 0 | 112 | 河南 (略) | *.89 | 0 | 0 | 113 | 江苏朗 (略) | *.07 | 0 | 0 | 114 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 115 | 江苏 (略) | *.27 | 0 | 0 | 116 | (略) | *.24 | 0 | 0 | 117 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 118 | (略) | *.55 | 0 | 0 | 119 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 120 | 江苏 (略) | *.20 | 0 | 0 | 121 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 0 | 122 | 鼎 (略) | *.06 | 0 | 0 | 123 | 中胜 (略) | *.73 | 0 | 0 | 124 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 125 | (略) | *.36 | 0 | 0 | 126 | (略) (略) | *.11 | 0 | 0 | 127 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 0 | 128 | 江苏泰 (略) | *.21 | 0 | 0 | 129 | 盐城 (略) | *.66 | 0 | 0 | 130 | (略) | *.22 | 0 | 0 | 131 | (略) (略) | *.05 | 0 | 0 | 132 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 133 | 江苏** (略) | *.03 | 0 | 0 | 134 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 | 135 | 江苏 (略) | *.34 | 0 | 0 | 136 | 南京金 (略) | *.57 | 0 | 0 | 137 | 江苏 (略) | *.96 | 0 | 0 | 138 | 江苏 (略) | *.85 | 0 | 0 | 139 | 江苏 (略) | *.74 | 0 | 0 | 140 | 江苏 (略) | *.51 | 0 | 0 | 141 | 江 (略) | *.66 | 0 | 0 | 142 | (略) | *.38 | 0 | 0 | 143 | (略) | *.18 | 0 | 0 | 144 | (略) | *.75 | 0 | 0 | 145 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 146 | (略) | *.53 | 0 | 0 | 147 | (略) | *.22 | 0 | 0 | 148 | 盐城 (略) | *.38 | 0 | 0 | 149 | 四川 (略) | *.80 | 0 | 0 | 150 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 151 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 152 | 江苏 (略) | *.31 | 0 | 0 | 153 | (略) | *.88 | 0 | 0 | 154 | 江苏 (略) | *.65 | 0 | 0 | 155 | 江苏 (略) | *.39 | 0 | 0 | 156 | 江苏 (略) | *.31 | 0 | 0 | 157 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 158 | 江苏省三元 (略) | *.77 | 0 | 0 | 159 | (略) | *.06 | 0 | 0 | 160 | (略) (略) | *.28 | 0 | 0 | 161 | 江苏御 (略) | *.64 | 0 | 0 | 162 | 江苏建罡 (略) | *.14 | 0 | 0 | 163 | 江苏 (略) | *.78 | 0 | 0 | 164 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 0 | 165 | 湖南 (略) | *.62 | 0 | 0 | 166 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 167 | 江 (略) | *.93 | 0 | 0 | 168 | 南通 (略) | *.11 | 0 | 0 | 169 | 江苏联顺 (略) | *.25 | 0 | 0 | 170 | 江 (略) | *.43 | 0 | 0 | 171 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 172 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 173 | 江 (略) | *.22 | 0 | 0 | 174 | 江苏 (略) | *.32 | 0 | 0 | 175 | 江苏 (略) | *.21 | 0 | 0 | 176 | 江苏 (略) | *.39 | 0 | 0 | 177 | (略) | *.70 | 0 | 0 | 178 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 179 | 江苏鸿 (略) | *.38 | 0 | 0 | 180 | 江苏 (略) | *.07 | 0 | 0 | 181 | (略) | *.02 | 0 | 0 | 182 | (略) | *.13 | 0 | 0 | 183 | (略) | *.21 | 0 | 0 | 184 | 江苏 (略) | *.86 | 0 | 0 | 185 | (略) | *.54 | 0 | 0 | 186 | (略) | *.76 | 0 | 0 | 187 | 江苏 (略) | *.74 | 0 | 0 | 188 | 江苏 (略) | *.20 | 0 | 0 | 189 | (略) | *.38 | 0 | 0 | 190 | 南通 (略) | *.94 | 0 | 0 | 191 | 江苏 (略) | *.47 | 0 | 0 | 192 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 193 | 盐城 (略) | *.33 | 0 | 0 | 194 | 杭州 (略) | *.21 | 0 | 0 | 195 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 196 | 江苏 (略) | *.40 | 0 | 0 | 197 | 南京 (略) | *.45 | 0 | 0 | 198 | 江苏凡 (略) | *.22 | 0 | 0 | 199 | 江苏 (略) | *.18 | 0 | 0 | 200 | 河南 (略) | *.13 | 0 | 0 | 201 | 江苏新 (略) | *.32 | 0 | 0 | 202 | 盐城 (略) | *.80 | 0 | 0 | 203 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 204 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 0 | 205 | (略) | *.05 | 0 | 0 | 206 | (略) (略) | *.89 | 0 | 0 | 207 | 江苏 (略) | *.32 | 0 | 0 | 208 | (略) | *.20 | 0 | 0 | 209 | (略) | *.94 | 0 | 0 | 210 | (略) | *.42 | 0 | 0 | 211 | (略) (略) | *.35 | 0 | 0 | 212 | 盐城 (略) | *.19 | 0 | 0 | 213 | 江苏 (略) | *.33 | 0 | 0 | 214 | 江苏金崇源 (略) | *.26 | 0 | 0 | 215 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 216 | 江苏 (略) | *.77 | 0 | 0 | 217 | 江苏金 (略) | *.26 | 0 | 0 | 218 | (略) | *.28 | 0 | 0 | 219 | 江苏 (略) | *.25 | 0 | 0 | 220 | (略) | *.61 | 0 | 0 | 221 | 江苏 (略) | *.95 | 0 | 0 | 222 | 江苏 (略) | *.44 | 0 | 0 | 223 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 224 | 南通 (略) | *.26 | 0 | 0 | 225 | 江苏 (略) | *.23 | 0 | 0 | 226 | 江苏 (略) | *.04 | 0 | 0 | 227 | 江苏杜林 (略) | *.88 | 0 | 0 | 228 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 229 | 镇江鸿 (略) | *.05 | 0 | 0 | 230 | 盐城 (略) | *.63 | 0 | 0 | 231 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 232 | 江苏圣 (略) | *.35 | 0 | 0 | 233 | (略) | *.85 | 0 | 0 | 234 | 江苏 (略) | *.13 | 0 | 0 | 235 | 江苏 (略) | *.59 | 0 | 0 | 236 | 江苏杭 (略) | *.52 | 0 | 0 | 237 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 238 | 江苏 (略) | *.18 | 0 | 0 | 239 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 240 | 江苏 (略) | *.63 | 0 | 0 | 241 | 江苏 (略) | *.47 | 0 | 0 | 242 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 243 | 江苏 (略) | *.09 | 0 | 0 | 244 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 245 | 江 (略) | *.36 | 0 | 0 | 246 | 江苏 (略) | *.40 | 0 | 0 | 247 | (略) (略) | *.89 | 0 | 0 | 248 | 上海 (略) | *.28 | 0 | 0 | 249 | 江苏迅安 (略) | *.68 | 0 | 0 | 250 | 江苏 (略) | *.34 | 0 | 0 | 251 | (略) | *.63 | 0 | 0 | 252 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 253 | (略) | *.01 | 0 | 0 | 254 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 255 | 南通 (略) | *.16 | 0 | 0 | 256 | 江苏 (略) | *.83 | 0 | 0 | 257 | 江 (略) | *.02 | 0 | 0 | 258 | 江苏 (略) | *.84 | 0 | 0 | 259 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 260 | 江苏 (略) | *.91 | 0 | 0 | 261 | 江苏 (略) | *.45 | 0 | 0 | 262 | (略) | *.83 | 0 | 0 | 263 | 泰州 (略) | *.92 | 0 | 0 | 264 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 265 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 266 | 广大建设(江苏)有限公司 | *.80 | 0 | 0 | 267 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏泰 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨 (略) 的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏泰 (略)
报价:*.21元
工期:220日历天
质量等级:合格
项目负责人:张婷
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏*
本中标候选人公示期自2024年7月25日起,至2024年7月30日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-*。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨 (略)
2024年7月25日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1.江苏 (略) ,原因:投标人投标报价超过招标文件设定的最高限价;
2.陕西世峰 (略) ,原因:投标人工期超过招标文件设定的工期;
3.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
4. (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
5.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
6. (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
7. (略) (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
8.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
9.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
10.江苏 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
11. (略) (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
12.滨海 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
13.盐城 (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
14. (略) ,原因:与招标文件清单不一致;
15.江苏传尚 (略) ,原因:投标承诺书的工程名称与招标文件工程名称不一致
16.江苏 (略) ,原因:项目负责人投标承诺函签字和项目负责人不是同一人;
17.江苏 (略) ,原因:投标人项目负责人有在建工程;
18.江苏 (略) ,原因:投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。
19.江苏 (略) ,原因:投标人项目负责人的社保不符合招标文件要求。
20.江苏 (略) ,原因:投标人动态核查不合格
21.江苏 (略) ,原因:投标人动态核查不合格
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月25日至 2024年07月30日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨 (略)
日期: 2024年07月25日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无