2024年中国联通辽宁省分公司阀控式密封铅酸蓄电池集中采购项目第二次二次中标候选人公示
2024年中国联通辽宁省分公司阀控式密封铅酸蓄电池集中采购项目第二次二次中标候选人公示
项目名称:2024年 (略) 阀控式密封铅酸蓄电池集中采购项目(第二次)(二次) (招标编号:CULN-*)
招标人: (略) (略) (略)
招标代理机构:联通(辽宁) (略)
(一)评标情况:本项目2024年7月9日发布招标公告,2024年8月1日进行了开标,2024年8月1日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:湖南丰日 (略) ;
投标总价(不含税):*.00元;
交货期:采购订单下达之日起28个日历日到货。
保修期:自签发《终验合格证书》之日起60个月。
资格能力条件:满足。
第二名: (略) ;
投标总价(不含税):*.00元;
交货期:采购订单下达之日起25个日历日到货。
保修期:自签发《终验合格证书》之日起60个月。
资格能力条件:满足。
第三名: (略) ;
投标总价(不含税):*.00元;
交货期:采购订单下达之日起25个日历日到货。
保修期:自签发《终验合格证书》之日起60个月。
资格能力条件:满足。
(二)否决投标情况:
浙江南都 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求被否决投标。
山东 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求被否决投标。
淄博 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求被否决投标。
淄 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求、投标一览表未填写增值税税率、配置清单表中投标人法定代表人或其委托代理人未签字被否决投标。
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年8月2日至2024年8月5日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到将发出中标通知书。
异议受理电话:*
异议受理邮箱:*@*26.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(http://**)后,通过“电子招标投标-招标项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。
特此公示。
招标人: (略) (略) (略)
招标代理机构:联通(辽宁) (略)
2024年8月2日
项目名称:2024年 (略) 阀控式密封铅酸蓄电池集中采购项目(第二次)(二次) (招标编号:CULN-*)
招标人: (略) (略) (略)
招标代理机构:联通(辽宁) (略)
(一)评标情况:本项目2024年7月9日发布招标公告,2024年8月1日进行了开标,2024年8月1日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:湖南丰日 (略) ;
投标总价(不含税):*.00元;
交货期:采购订单下达之日起28个日历日到货。
保修期:自签发《终验合格证书》之日起60个月。
资格能力条件:满足。
第二名: (略) ;
投标总价(不含税):*.00元;
交货期:采购订单下达之日起25个日历日到货。
保修期:自签发《终验合格证书》之日起60个月。
资格能力条件:满足。
第三名: (略) ;
投标总价(不含税):*.00元;
交货期:采购订单下达之日起25个日历日到货。
保修期:自签发《终验合格证书》之日起60个月。
资格能力条件:满足。
(二)否决投标情况:
浙江南都 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求被否决投标。
山东 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求被否决投标。
淄博 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求被否决投标。
淄 (略) 因不满足招标文件的实质性响应要求、投标一览表未填写增值税税率、配置清单表中投标人法定代表人或其委托代理人未签字被否决投标。
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年8月2日至2024年8月5日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到将发出中标通知书。
异议受理电话:*
异议受理邮箱:*@*26.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(http://**)后,通过“电子招标投标-招标项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。
特此公示。
招标人: (略) (略) (略)
招标代理机构:联通(辽宁) (略)
2024年8月2日
招标
|
联通(辽宁)产业互联网有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
最近搜索
无
热门搜索
无