详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 郑州煤机 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
(略) 支架生产所需铸件带料加工入围项目(第2
次招标)中标候选人公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-12 18:00 公示结束时间:2024-08-15
18:00
(略) 支架生产所需铸件带料加工入围项目(第2次招
标)(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定001支架生产所需铸件带料
加工入围(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001支架生产所需铸件带料加工入围(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序
号
供应商名
称
投
标
报
价
质量
工期/交货期
1
2
郑州煤机
格林材料
科技有限
公司
(略) 锐
锡机械制
造有限公
司
¥8
450
700
元
¥8
453
400
元
严格按照招标方提供的图
纸加工,其他未提及的标
注,需符合相关国家标准
合同签订一年后。
分批供货,中标人
接到招标人通知后2
0日内到货
合同签订后一年/分批次供
货,接到招标人通知后20
日内到货
按照标准进行铸件
加工制造
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序
号
1
2
供应商名称
项目负责人姓
名
相关证书名称及
编号
郑州煤机格林材料科技有限
公司
(略) 锐锡机械制造有限公
司
/
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
郑州煤机 (略) 响应
(略) (略) 响应
二、否决情况:
招标文件要求:投标人资格要求3.2投标人业绩要求:投标人须
提供近年类似项目业绩至少一份(1)近年是指2021年7月1日起至
投标截止时间(合同签订日期在此期间);(2)类似项目业绩是
指:矿用液压支架产品的柱窝或柱帽或连接头或导轨或齿条任一加
工类业绩均可。(3)一份完整业绩包括:需同时具备合同协议书
、对应项目结算的任意一张发票合同扫描件须至少包含:合同双方
盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩要求的关键信息等内容。
发票要求:发票扫描件的发票代码、发票号码、开票日期、不含税
金额须清晰可查。
投标人提供的证明材料:山西 (略) 未附类似业绩
,评标委员会一致认为不满足资格评审业绩要求,未通过初步评审
,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能
,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招
标投标协会/ (略) 》、《 (略)
》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目 (略) 法律风控审计部。
监督电话:0356-*
六、联系方式:
招标人:晋能控股装备制造集团金鼎 (略)
地址: (略) 开 (略) 金匠工业园区
联系人:申雅芬
电话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:刘嘉琦
电话:*
代理机构及接收异议联系人:刘嘉琦
电话:*
招标代理机构项目负责人:刘嘉琦(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公
司(签章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 郑州煤机 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
(略) 支架生产所需铸件带料加工入围项目(第2
次招标)中标候选人公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-08-12 18:00 公示结束时间:2024-08-15
18:00
(略) 支架生产所需铸件带料加工入围项目(第2次招
标)(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定001支架生产所需铸件带料
加工入围(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001支架生产所需铸件带料加工入围(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序
号
供应商名
称
投
标
报
价
质量
工期/交货期
1
2
郑州煤机
格林材料
科技有限
公司
(略) 锐
锡机械制
造有限公
司
¥8
450
700
元
¥8
453
400
元
严格按照招标方提供的图
纸加工,其他未提及的标
注,需符合相关国家标准
合同签订一年后。
分批供货,中标人
接到招标人通知后2
0日内到货
合同签订后一年/分批次供
货,接到招标人通知后20
日内到货
按照标准进行铸件
加工制造
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序
号
1
2
供应商名称
项目负责人姓
名
相关证书名称及
编号
郑州煤机格林材料科技有限
公司
(略) 锐锡机械制造有限公
司
/
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
郑州煤机 (略) 响应
(略) (略) 响应
二、否决情况:
招标文件要求:投标人资格要求3.2投标人业绩要求:投标人须
提供近年类似项目业绩至少一份(1)近年是指2021年7月1日起至
投标截止时间(合同签订日期在此期间);(2)类似项目业绩是
指:矿用液压支架产品的柱窝或柱帽或连接头或导轨或齿条任一加
工类业绩均可。(3)一份完整业绩包括:需同时具备合同协议书
、对应项目结算的任意一张发票合同扫描件须至少包含:合同双方
盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩要求的关键信息等内容。
发票要求:发票扫描件的发票代码、发票号码、开票日期、不含税
金额须清晰可查。
投标人提供的证明材料:山西 (略) 未附类似业绩
,评标委员会一致认为不满足资格评审业绩要求,未通过初步评审
,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能
,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招
标投标协会/ (略) 》、《 (略)
》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目 (略) 法律风控审计部。
监督电话:0356-*
六、联系方式:
招标人:晋能控股装备制造集团金鼎 (略)
地址: (略) 开 (略) 金匠工业园区
联系人:申雅芬
电话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:刘嘉琦
电话:*
代理机构及接收异议联系人:刘嘉琦
电话:*
招标代理机构项目负责人:刘嘉琦(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公
司(签章)
92