工人俱乐部临街门面房屋面大修项目-采购结果公示
工人俱乐部临街门面房屋面大修项目-采购结果公示
工人俱乐部临街门面房屋面大修项目(二次)候选成交供应商公示
采购编号:DF24A3LHC0107
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
成交候选人第1名:湖北 (略) ,响应报价:*.41元,工期:30日历天,质量目标:合格。
2、成交候选人按照询比采购文件要求承诺的项目经理
成交候选人(湖北 (略) )的项目经理:唐哲,其相关证书名称和编号:建筑专业二级注册建造师(鄂*)。
3、成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件
成交候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。
4、成交候选人的评审情况
成交候选人(湖北 (略) )的评审价格:*.41元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应 (略) 提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:王彦骙
电 话:*
邮 箱:*@*fmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
(十堰 (略) )的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的拟派项目经理劳动合同过期,不满足询比采购文件的要求。
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:/。
四、监督部门
监督单位:东诚 (略)
联系人:曹亚林
电话:*
邮件:/
五、联系方式
采购人:东诚 (略)
联系人:张安萍
电话:0719-*
邮箱:/
代理机构: (略)
联系人:王彦骙
电话:*
邮箱:*@*fmbidding.com
工人俱乐部临街门面房屋面大修项目(二次)候选成交供应商公示
采购编号:DF24A3LHC0107
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
成交候选人第1名:湖北 (略) ,响应报价:*.41元,工期:30日历天,质量目标:合格。
2、成交候选人按照询比采购文件要求承诺的项目经理
成交候选人(湖北 (略) )的项目经理:唐哲,其相关证书名称和编号:建筑专业二级注册建造师(鄂*)。
3、成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件
成交候选人(湖北 (略) )的资格能力条件为:建筑工程施工总承包*级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。
4、成交候选人的评审情况
成交候选人(湖北 (略) )的评审价格:*.41元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
(1)若异议人为法人或其他组织,应 (略) 提交异议函。
(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:王彦骙
电 话:*
邮 箱:*@*fmbidding.com
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
1.否决响应文件情况说明
(十堰 (略) )的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的拟派项目经理劳动合同过期,不满足询比采购文件的要求。
2.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:/。
四、监督部门
监督单位:东诚 (略)
联系人:曹亚林
电话:*
邮件:/
五、联系方式
采购人:东诚 (略)
联系人:张安萍
电话:0719-*
邮箱:/
代理机构: (略)
联系人:王彦骙
电话:*
邮箱:*@*fmbidding.com
招标
|
东风国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
湖北
湖北
湖北
湖北
最近搜索
无
热门搜索
无