玉环市楚门镇小王港河岸整治工程项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

玉环市楚门镇小王港河岸整治工程项目中标候选人公示

  • 玉环市楚门镇小王港河岸整治工程项目中标候选人公示

    (略) 楚门镇小王港河岸整治工程

    中标候选人公示单

    本招 (略) 楚门镇小王港河岸整治工程 ,招 (略) 楚门镇人民政府,委托台州 (略) 进行招标代理,于2024年09月0 (略) 楚门镇人民政府不见面开标直播间举行开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2024年09月06日-2024年09月09日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

    中标候选人

    投标报价(元)

    项目负责人

    工期

    (日历天)

    质量

    杭州涌顺 (略)

    *

    李根

    30

    合格

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    (略) (略)

    在电子投标文件审查中发现,电子投标文件中投标人未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明。

    按招标文件6.5.2条款规定作无效标处理。

    (略) 楚门镇人民政府,电话:0576-*

    招标人(招标代理机构):(盖章)

    2024年09月05日

  • 玉环市楚门镇小王港河岸整治工程项目中标候选人公示

    (略) 楚门镇小王港河岸整治工程

    中标候选人公示单

    本招 (略) 楚门镇小王港河岸整治工程 ,招 (略) 楚门镇人民政府,委托台州 (略) 进行招标代理,于2024年09月0 (略) 楚门镇人民政府不见面开标直播间举行开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2024年09月06日-2024年09月09日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

    中标候选人

    投标报价(元)

    项目负责人

    工期

    (日历天)

    质量

    杭州涌顺 (略)

    *

    李根

    30

    合格

    废标原因及依据:

    投标人名称

    废标原因

    废标依据

    (略) (略)

    在电子投标文件审查中发现,电子投标文件中投标人未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明。

    按招标文件6.5.2条款规定作无效标处理。

    (略) 楚门镇人民政府,电话:0576-*

    招标人(招标代理机构):(盖章)

    2024年09月05日

  •     
    查看详情》

    招标
    代理

    -

    关注我们可获得更多采购需求

    已关注
    相关推荐
     

    招投标大数据

    查看详情

    收藏

    首页

    最近搜索

    热门搜索