广西越辉工程管理有限公司关于龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程成交公告

内容
 
发送至邮箱

广西越辉工程管理有限公司关于龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程成交公告

一、项目编号:*-*-GXYH

二、项目名称:龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:*.9(元)广西 (略) (略) 临桂区临桂 (略) 9号时代枫林商业步行街5幢2-3层10号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程内容详见竞争性磋商文件、图纸及工程量清单自合同签订之日起80日历天内完工。张文龙桂 *

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄涛(自行抽取),曾长息(自行抽取),林萌(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》发改价格[2011]534号工程类收费标准的80%计取

2.代理服务收费金额(元):8011

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.信息公告发布媒体:中国 (略) (http://**.cn)、广西壮族自治区 (略) (http://**.cn)、 (略) (略) (gl.http://**)。
2.排名情况:
供应商名称;分数;排名
广西 (略) ;96.67;1;
广西 (略) ;69.27; 2 ;
广西 (略) ; 61.91 ;3
广西 (略) ; 61.89;4;
广西港源 (略) ;61.33 ;5;
3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:
未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因
广西 (略) ,不符合,说明:9. 项目管理机构配备情况表中所列质检(量)员王玮未提供规定最低要求证明材料的身份证、岗位证书扫描件,不符合资格评审中合格标准的要求。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:中国共产党龙胜各族自治县纪律检查委员会

地 址: (略) 龙胜各族自治县龙 (略) 6号

联系方式:0773-*

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址:临桂区临 (略) 一巷 (略) 北侧地质幸福园 1#楼~6#楼 1 幢 1单元 2 层 05 号

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:陈永霞

电 话:*




附件信息:

一、项目编号:*-*-GXYH

二、项目名称:龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:*.9(元)广西 (略) (略) 临桂区临桂 (略) 9号时代枫林商业步行街5幢2-3层10号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程龙胜各族自治县纪委监委谈话场所规范化建设工程内容详见竞争性磋商文件、图纸及工程量清单自合同签订之日起80日历天内完工。张文龙桂 *

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄涛(自行抽取),曾长息(自行抽取),林萌(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》发改价格[2011]534号工程类收费标准的80%计取

2.代理服务收费金额(元):8011

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.信息公告发布媒体:中国 (略) (http://**.cn)、广西壮族自治区 (略) (http://**.cn)、 (略) (略) (gl.http://**)。
2.排名情况:
供应商名称;分数;排名
广西 (略) ;96.67;1;
广西 (略) ;69.27; 2 ;
广西 (略) ; 61.91 ;3
广西 (略) ; 61.89;4;
广西港源 (略) ;61.33 ;5;
3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:
未通过资格审查的投标人名称 未通过的原因
广西 (略) ,不符合,说明:9. 项目管理机构配备情况表中所列质检(量)员王玮未提供规定最低要求证明材料的身份证、岗位证书扫描件,不符合资格评审中合格标准的要求。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:中国共产党龙胜各族自治县纪律检查委员会

地 址: (略) 龙胜各族自治县龙 (略) 6号

联系方式:0773-*

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址:临桂区临 (略) 一巷 (略) 北侧地质幸福园 1#楼~6#楼 1 幢 1单元 2 层 05 号

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:陈永霞

电 话:*




附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

广西越辉工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索