中国-阿拉伯化肥有限公司新建雨水收集池项目中标候选人公示
中国-阿拉伯化肥有限公司新建雨水收集池项目中标候选人公示
招标项目名称:中国- (略) 新建雨水收集池项目
招标项目编号:I*2001
公示名称:中国- (略) 新建雨水收集池项目中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段:中国- (略) 新建雨水收集池项目 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区: (略) -海港区 |
开标时间:2024-09-23 09:00:00 | 开标地点: (略) (略) |
公示开始日期:2024-09-24 00:00:00 | 公示截止日期:2024-09-26 23:59:00 |
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
山西 (略) | *.32 元 人民币 | *.32 元 人民币 | 合格 | 90日历天 |
秦皇岛 (略) | *.67 元 人民币 | *.67 元 人民币 | 合格 | 90日历天 |
河北省 (略) | *.77 元 人民币 | *.77 元 人民币 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
山西 (略) | 项目经理:李辉 | 工程师 | 建造师证 | 晋*7 |
秦皇岛 (略) | 项目经理:周得宝 | 高级工程师 | 建造师证 | 冀 * |
河北省 (略) | 项目经理:栗炜栋 | 高级工程师 | 建造师 | 冀 * |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
山西 (略) | 响应 |
秦皇岛 (略) | 响应 |
河北省 (略) | 响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 山西 (略) | 铭锦置 (略) 康泰园商住项目室外工程 | (略) | 2022-12-29 00:00:00 | *.17 元 |
2 | 山西 (略) | 汾西县人和巷二期凤凰广场提质改造工程 | (略) 场监督管理局 | 2022-12-27 00:00:00 | * 元 |
3 | 秦皇岛 (略) | 装配式住宅加工生产线项目 | (略) 砼强 (略) | 2021-09-13 00:00:00 | *.79 元 |
4 | 河北省 (略) | 秦皇岛伟丰 (略) 标准厂房项目1#厂房 | 秦皇岛伟丰 (略) | 2022-05-17 00:00:00 | *.2 元 |
5 | 河北省 (略) | (略) 裕龙岛园区物流中心停车场项目围墙及排水管线施工总承包 | 山东裕龙石 (略) | 2023-05-09 00:00:00 | *.62 元 |
6 | 河北省 (略) | 山东裕龙石化产业园岛内配套管线工程 | 山东裕龙石 (略) | 2022-09-25 00:00:00 | * 元 |
7 | 河北省 (略) | (略) 第二十一中学 | (略) 裕 (略) | 2021-11-08 00:00:00 | *.11 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 山西 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 秦皇岛 (略) | 项目经理:周得宝 | 秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目(一期)一标段工程总承包 | 秦皇岛北戴河新区社会发展局 | 2023-06-19 00:00:00 | * 元 |
3 | 河北省 (略) | 项目经理:栗炜栋 | 秦皇 (略) (略) 2020年休闲渔业扶持项目 | 秦皇 (略) (略) | 2021-07-31 00:00:00 | *.73 元 |
4 | 河北省 (略) | 项目经理:栗炜栋 | 01葡萄酒厂房2021年收尾改造工程 | 贵州茅台酒厂(集团) (略) | 2021-12-24 00:00:00 | * 元 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) (略) | 投标函中未填写(¥ )投 标总报价,依据招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价法)2.1.1 形式评审标准: “投标文件格式符合第八章“投标文件格式”的要求”, (略) 坤川建筑工程有限公 司按无效标处理,不再进行下一轮评审 |
2 | 秦皇岛 (略) | 未提供 2023 年度的财务会计报 表中的现金流量表、利润表扫描件,依据招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价 法)2.1.2 资格评审标准:“财务要求符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”故秦皇 岛 (略) 按无效标处理,不再进行下一轮评审。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:中国- (略) | 招标代理机构:秦皇岛博荐 (略) |
地址:河 (略) 海港区建设大街东段128号 | 地址:山海关 (略) 38 号斌扬大厦 12 层 |
联系人:张保亮 | 联系人:刘向阳 |
电话:0335-* | 电话:0335-*、* |
电子邮箱:*@*acf.com | 电子邮箱:*@*26.com |
7.其他公示内容:
招标项目名称:中国- (略) 新建雨水收集池项目
招标项目编号:I*2001
公示名称:中国- (略) 新建雨水收集池项目中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段:中国- (略) 新建雨水收集池项目 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区: (略) -海港区 |
开标时间:2024-09-23 09:00:00 | 开标地点: (略) (略) |
公示开始日期:2024-09-24 00:00:00 | 公示截止日期:2024-09-26 23:59:00 |
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
山西 (略) | *.32 元 人民币 | *.32 元 人民币 | 合格 | 90日历天 |
秦皇岛 (略) | *.67 元 人民币 | *.67 元 人民币 | 合格 | 90日历天 |
河北省 (略) | *.77 元 人民币 | *.77 元 人民币 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
山西 (略) | 项目经理:李辉 | 工程师 | 建造师证 | 晋*7 |
秦皇岛 (略) | 项目经理:周得宝 | 高级工程师 | 建造师证 | 冀 * |
河北省 (略) | 项目经理:栗炜栋 | 高级工程师 | 建造师 | 冀 * |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
山西 (略) | 响应 |
秦皇岛 (略) | 响应 |
河北省 (略) | 响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 山西 (略) | 铭锦置 (略) 康泰园商住项目室外工程 | (略) | 2022-12-29 00:00:00 | *.17 元 |
2 | 山西 (略) | 汾西县人和巷二期凤凰广场提质改造工程 | (略) 场监督管理局 | 2022-12-27 00:00:00 | * 元 |
3 | 秦皇岛 (略) | 装配式住宅加工生产线项目 | (略) 砼强 (略) | 2021-09-13 00:00:00 | *.79 元 |
4 | 河北省 (略) | 秦皇岛伟丰 (略) 标准厂房项目1#厂房 | 秦皇岛伟丰 (略) | 2022-05-17 00:00:00 | *.2 元 |
5 | 河北省 (略) | (略) 裕龙岛园区物流中心停车场项目围墙及排水管线施工总承包 | 山东裕龙石 (略) | 2023-05-09 00:00:00 | *.62 元 |
6 | 河北省 (略) | 山东裕龙石化产业园岛内配套管线工程 | 山东裕龙石 (略) | 2022-09-25 00:00:00 | * 元 |
7 | 河北省 (略) | (略) 第二十一中学 | (略) 裕 (略) | 2021-11-08 00:00:00 | *.11 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 山西 (略) | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 秦皇岛 (略) | 项目经理:周得宝 | 秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目(一期)一标段工程总承包 | 秦皇岛北戴河新区社会发展局 | 2023-06-19 00:00:00 | * 元 |
3 | 河北省 (略) | 项目经理:栗炜栋 | 秦皇 (略) (略) 2020年休闲渔业扶持项目 | 秦皇 (略) (略) | 2021-07-31 00:00:00 | *.73 元 |
4 | 河北省 (略) | 项目经理:栗炜栋 | 01葡萄酒厂房2021年收尾改造工程 | 贵州茅台酒厂(集团) (略) | 2021-12-24 00:00:00 | * 元 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | (略) (略) | 投标函中未填写(¥ )投 标总报价,依据招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价法)2.1.1 形式评审标准: “投标文件格式符合第八章“投标文件格式”的要求”, (略) 坤川建筑工程有限公 司按无效标处理,不再进行下一轮评审 |
2 | 秦皇岛 (略) | 未提供 2023 年度的财务会计报 表中的现金流量表、利润表扫描件,依据招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价 法)2.1.2 资格评审标准:“财务要求符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定”故秦皇 岛 (略) 按无效标处理,不再进行下一轮评审。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:中国- (略) | 招标代理机构:秦皇岛博荐 (略) |
地址:河 (略) 海港区建设大街东段128号 | 地址:山海关 (略) 38 号斌扬大厦 12 层 |
联系人:张保亮 | 联系人:刘向阳 |
电话:0335-* | 电话:0335-*、* |
电子邮箱:*@*acf.com | 电子邮箱:*@*26.com |
7.其他公示内容:
招标
|
秦皇岛博荐工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无