开发区分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目入围结果公告
开发区分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目入围结果公告
(略) 第十五中 (略) 分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目入围结果公告
一、项目编号:YZ2024QT0012
二、项目名称: (略) 第十五中 (略) 分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目
三、入围信息
供应商名称:安徽荣康 (略)
供应商地址: (略) 利辛县城 (略) 北侧、 (略) 南侧扬天汽贸城三期0058幢
中标费率:85%
供应商的评审费率:85%
供应商的评审总得分:92.40分
供应商名称:安徽彩食 (略)
供应商地址: (略) 肥东县撮镇镇龙塘村综合楼
中标费率:85%
供应商的评审费率:85%
供应商的评审总得分:92.40分
供应商名称:安徽 (略)
供应商地址: (略) (略) 三塔集镇张寨村许庄
中标费率:88.8%
供应商的评审费率:88.8%
供应商的评审总得分:92.20分
供应商名称:安徽天 (略)
供应商地址: (略) (略) (略) 南侧、 (略) 东侧电子信息产业园内2栋楼食堂第1-2层
中标费率:84%
供应商的评审费率:84%
供应商的评审总得分:91.40分
四、主要标的信息
服务类 |
名称: (略) 第十五中 (略) 分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目 服务范围:为学校食堂提供包含但不限于蔬菜类、鲜肉类、蛋、豆类、水产类、鲜果类、粮油副食调料类等货物的供应、配送及售后服务。具体详见征集文件中第三章采购需求。 服务要求:按照配送服务要求,完成食材配送、送前检测、临时采买、服务反馈、合同签订、服务结算等工作。 服务时间:三年(1+1+1 模式),合同一年一签,经征集人考核合格进入下一年度服务期(合同价不变),否则征集人将终止合同。 服务标准:满足征集文件及征集人要求 |
五、评审专家名单:
高丽娟、孟瑞、胡金飞、杨开金、刘启伟
六、代理服务收费标准及金额:
按照征集文件约定收取,金额:*.5元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格或符合性审查单位及原因:
1、亳 (略) :授权书不符合招标文件要求。
2、安徽黄沟湾 (略) :开标一览表不符合招标文件要求。
3、阜阳 (略) :投标报价超出最高限价。节点1.1开标一览表。
4、安徽 (略) :开标一览表不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名 称: (略) 第十五中学
地 址: (略) (略) (略) 382号
联系方式:刘老师*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略) 欣颍 (略)
地 址: (略) (略) 颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:朱凤、张文旗
电 话:0558-*、*
十、附件
1.得分和排名、资格审查等情况
(略) 第十五中 (略) 分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目入围结果公告
一、项目编号:YZ2024QT0012
二、项目名称: (略) 第十五中 (略) 分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目
三、入围信息
供应商名称:安徽荣康 (略)
供应商地址: (略) 利辛县城 (略) 北侧、 (略) 南侧扬天汽贸城三期0058幢
中标费率:85%
供应商的评审费率:85%
供应商的评审总得分:92.40分
供应商名称:安徽彩食 (略)
供应商地址: (略) 肥东县撮镇镇龙塘村综合楼
中标费率:85%
供应商的评审费率:85%
供应商的评审总得分:92.40分
供应商名称:安徽 (略)
供应商地址: (略) (略) 三塔集镇张寨村许庄
中标费率:88.8%
供应商的评审费率:88.8%
供应商的评审总得分:92.20分
供应商名称:安徽天 (略)
供应商地址: (略) (略) (略) 南侧、 (略) 东侧电子信息产业园内2栋楼食堂第1-2层
中标费率:84%
供应商的评审费率:84%
供应商的评审总得分:91.40分
四、主要标的信息
服务类 |
名称: (略) 第十五中 (略) 分校食堂食材采购及配送服务框架协议项目 服务范围:为学校食堂提供包含但不限于蔬菜类、鲜肉类、蛋、豆类、水产类、鲜果类、粮油副食调料类等货物的供应、配送及售后服务。具体详见征集文件中第三章采购需求。 服务要求:按照配送服务要求,完成食材配送、送前检测、临时采买、服务反馈、合同签订、服务结算等工作。 服务时间:三年(1+1+1 模式),合同一年一签,经征集人考核合格进入下一年度服务期(合同价不变),否则征集人将终止合同。 服务标准:满足征集文件及征集人要求 |
五、评审专家名单:
高丽娟、孟瑞、胡金飞、杨开金、刘启伟
六、代理服务收费标准及金额:
按照征集文件约定收取,金额:*.5元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格或符合性审查单位及原因:
1、亳 (略) :授权书不符合招标文件要求。
2、安徽黄沟湾 (略) :开标一览表不符合招标文件要求。
3、阜阳 (略) :投标报价超出最高限价。节点1.1开标一览表。
4、安徽 (略) :开标一览表不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名 称: (略) 第十五中学
地 址: (略) (略) (略) 382号
联系方式:刘老师*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) (略) 欣颍 (略)
地 址: (略) (略) 颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:朱凤、张文旗
电 话:0558-*、*
十、附件
1.得分和排名、资格审查等情况
招标
|
阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无