沈阳某部室内空调升级改造项目-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

沈阳某部室内空调升级改造项目-交易结果公示

无效投标情况:沈阳 (略) ,未按招标文件要求提供lntbx版清单报价;沈阳 (略) ,投标函中的材料设备暂估价及专业分包工程整项暂估价未按招标文件中给定的数额填写; (略) ,项目经理在建承诺书无项目经理签字;江苏 (略) ,投标报价文件(投标函除外)无造价人员签字并盖专用章。
无效投标情况:沈阳 (略) ,未按招标文件要求提供lntbx版清单报价;沈阳 (略) ,投标函中的材料设备暂估价及专业分包工程整项暂估价未按招标文件中给定的数额填写; (略) ,项目经理在建承诺书无项目经理签字;江苏 (略) ,投标报价文件(投标函除外)无造价人员签字并盖专用章。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索