2024年零星防腐保温工程项目成交候选人公示
2024年零星防腐保温工程项目成交候选人公示
山西金象煤化工有限责任公司2024年零星防腐保温工程项目成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402G-139(N))
公示开始时间:2024-09-30 19:00 公示结束时间:2024-10-10 19:00
山西金 (略) 2024年零星防腐保温工程(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402G-139(N)),经评审小组评审,确定001山西金 (略) 2024年零星防腐保温工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西金 (略) 2024年零星防腐保温工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量要求 | 计划工期 |
1 | (略) | ¥* | 达到国家、行业相关规范要求合格标准 | 合同签订后一年 |
2 | (略) | ¥* | 达到国家、行业相关规范要求合格标准 | 合同签订后一年 |
3 | 山东 (略) | ¥*元 | 达到国家行业相关规范要求合格标准 | 合同签订后一年完成本工程项目 并按合同约定履行义务 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | 张营 | 建筑工程专业一级注册建造师证、豫*7 |
2 | (略) | 高兴 | 二级注册建造师证书,豫* |
3 | 山东 (略) | 鲍绪森 | 建造师、 鲁*80 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
3 | 山东 (略) | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:供应商须知前附表-3.2.4最高单价限价:详见本章附件最高单价限价表,供应商单价报价高于最高单价限价的(其中,序号17:安装旧保温层:18元),其响应文件将被视为无效,须按照采购文件要求提供详细的分项报价,否则响应文件将视为无效。
投标人提供的证明材料: (略) 分项报价(号17:安装旧保温层:23元),高于最高单价限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
联系人:李瑞菲
电话:0356-*
电子邮件:/
六、联系方式:
采购人:山西金 (略)
地址: (略) 阳城县
联 系 人:张世恺
联系电话:*
电子邮箱:*@*26.com
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:*(项目经理)、*(项目助理)、*(综合办公室)、*(财务)
邮箱:*@*63.com
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
山西金象煤化工有限责任公司2024年零星防腐保温工程项目成交候选人公示
(采购编号:*-*、SXMTZB2402G-139(N))
公示开始时间:2024-09-30 19:00 公示结束时间:2024-10-10 19:00
山西金 (略) 2024年零星防腐保温工程(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402G-139(N)),经评审小组评审,确定001山西金 (略) 2024年零星防腐保温工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西金 (略) 2024年零星防腐保温工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量要求 | 计划工期 |
1 | (略) | ¥* | 达到国家、行业相关规范要求合格标准 | 合同签订后一年 |
2 | (略) | ¥* | 达到国家、行业相关规范要求合格标准 | 合同签订后一年 |
3 | 山东 (略) | ¥*元 | 达到国家行业相关规范要求合格标准 | 合同签订后一年完成本工程项目 并按合同约定履行义务 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | 张营 | 建筑工程专业一级注册建造师证、豫*7 |
2 | (略) | 高兴 | 二级注册建造师证书,豫* |
3 | 山东 (略) | 鲍绪森 | 建造师、 鲁*80 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 响应 |
2 | (略) | 响应 |
3 | 山东 (略) | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:供应商须知前附表-3.2.4最高单价限价:详见本章附件最高单价限价表,供应商单价报价高于最高单价限价的(其中,序号17:安装旧保温层:18元),其响应文件将被视为无效,须按照采购文件要求提供详细的分项报价,否则响应文件将视为无效。
投标人提供的证明材料: (略) 分项报价(号17:安装旧保温层:23元),高于最高单价限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
联系人:李瑞菲
电话:0356-*
电子邮件:/
六、联系方式:
采购人:山西金 (略)
地址: (略) 阳城县
联 系 人:张世恺
联系电话:*
电子邮箱:*@*26.com
代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:*(项目经理)、*(项目助理)、*(综合办公室)、*(财务)
邮箱:*@*63.com
部门电话:0351-*
投诉电话:0351-*
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无