物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目第二次标段一中标候选人公示
物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目第二次标段一中标候选人公示
(略) 卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E(略)(略)) |
盖章: | 发布日期:2024年10月12日 |
招标人 | (略) 青海省公司 | 招标人联系电话 | (略) | |||
代理机构 | 四川 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) | |||
开标时间 | 2024年10月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年10月12日 | 公示结束时间 | 2024年10月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | (略) 汽车 (略) | 符合招标文件要求 | (略).000元 | 30日 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西中意南京依维柯 (略) | 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供纳税证明材料。 | |||||
青海福倍达 (略) | 技术参数未完全满足招标文件供货要求。 | |||||
青海 (略) | 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供社保和纳税证明材料。 | |||||
(略) | 分项报价纯电动厢式货车单价超过最高投标限价。 | |||||
备注:如有异议, (略) 青海省公司规范办反映,联系电话:0971-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
(略) 卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E(略)(略)) |
盖章: | 发布日期:2024年10月12日 |
招标人 | (略) 青海省公司 | 招标人联系电话 | (略) | |||
代理机构 | 四川 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-(略) | |||
开标时间 | 2024年10月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务 (略) .开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年10月12日 | 公示结束时间 | 2024年10月16日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | (略) 汽车 (略) | 符合招标文件要求 | (略).000元 | 30日 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西中意南京依维柯 (略) | 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供纳税证明材料。 | |||||
青海福倍达 (略) | 技术参数未完全满足招标文件供货要求。 | |||||
青海 (略) | 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供社保和纳税证明材料。 | |||||
(略) | 分项报价纯电动厢式货车单价超过最高投标限价。 | |||||
备注:如有异议, (略) 青海省公司规范办反映,联系电话:0971-(略)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
四川国际招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无