产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目成交公告-中标公告

(略) (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目成交公告
一、项目名称: (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-27
五、开标时间: 2024-10-12 14:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): (略) (略) (略) 东盛公园1号16号楼2单元708室
中标人地址: *.00
八、评标委员会成员名单: 牟祖坤, 侯红霞, 刘加龙
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东 (略) (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目 体 (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目; 采购人所提供的(技术标准及要求、清单)及其他资料所包含的全部内容。 30 日历天 李洪波 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 东方一代(北京) (略) 马子亨 通过
2 山东 (略) 郭庆 通过
3 山东瑞旭建 (略) 王玉华 通过
4 山东 (略) 李洪波 通过
5 山东 (略) 杨玉华 通过
6 山东 (略) 邓汉奎 通过
7 中旷(山东) (略) 孙亚 通过
8 众弘(山东) (略) 蒋丽娜 通过
9 山东 (略) 李华振 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性检查(专家一):所投报价超出采购控制价,为无效报价。;(专家二):投标报价超最高限价,为无效报价。;(专家三):投标报价超最高报价限价,为无效报价。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东 (略) 45.50 49.00 49.00 47.83 35.98 83.81
2 山东 (略) 41.00 44.50 43.50 43.00 40.00 83.00
3 山东 (略) 46.50 48.00 47.50 47.33 34.71 82.04
4 东方一代(北京) (略) 45.50 46.50 48.00 46.67 34.82 81.49
5 中旷(山东) (略) 43.00 43.50 45.50 44.00 37.29 81.29
6 山东瑞旭建 (略) 43.00 44.00 46.00 44.33 36.76 81.09
7 山东 (略) 44.00 45.00 48.00 45.67 35.28 80.95
8 众弘(山东) (略) 41.50 43.50 44.00 43.00 37.81 80.81
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 东方一代(北京) (略) 其他情形;
2 山东 (略) 其他情形;
3 山东瑞旭建 (略) 其他情形;
4 山东 (略) 其他情形;
5 山东 (略) 其他情形;
6 中旷(山东) (略) 其他情形
7 众弘(山东) (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 东方一代(北京) (略) *
2 山东 (略) *.09
3 山东 (略) *.67
4 山东瑞旭建 (略) *
5 山东 (略) *
6 山东 (略) *
7 山东 (略) *
8 中旷(山东) (略) *
9 众弘(山东) (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 地址: (略) (略) 999号
联系人: 寻老师、孟老师 联系方式: *
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: *经理/陈经理 联系方式: 0530-*/*/*
公告期限 2024-10-14 - 2024-10-15
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 1.32
2024-10-14 16:21
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件.pdf

(略) (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目成交公告
一、项目名称: (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目
四、招标公告发布日期: 2024-09-27
五、开标时间: 2024-10-12 14:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): (略) (略) (略) 东盛公园1号16号楼2单元708室
中标人地址: *.00
八、评标委员会成员名单: 牟祖坤, 侯红霞, 刘加龙
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东 (略) (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目 体 (略) 产教融合型新能源汽车实训室施工改造项目; 采购人所提供的(技术标准及要求、清单)及其他资料所包含的全部内容。 30 日历天 李洪波 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 东方一代(北京) (略) 马子亨 通过
2 山东 (略) 郭庆 通过
3 山东瑞旭建 (略) 王玉华 通过
4 山东 (略) 李洪波 通过
5 山东 (略) 杨玉华 通过
6 山东 (略) 邓汉奎 通过
7 中旷(山东) (略) 孙亚 通过
8 众弘(山东) (略) 蒋丽娜 通过
9 山东 (略) 李华振 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性检查(专家一):所投报价超出采购控制价,为无效报价。;(专家二):投标报价超最高限价,为无效报价。;(专家三):投标报价超最高报价限价,为无效报价。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东 (略) 45.50 49.00 49.00 47.83 35.98 83.81
2 山东 (略) 41.00 44.50 43.50 43.00 40.00 83.00
3 山东 (略) 46.50 48.00 47.50 47.33 34.71 82.04
4 东方一代(北京) (略) 45.50 46.50 48.00 46.67 34.82 81.49
5 中旷(山东) (略) 43.00 43.50 45.50 44.00 37.29 81.29
6 山东瑞旭建 (略) 43.00 44.00 46.00 44.33 36.76 81.09
7 山东 (略) 44.00 45.00 48.00 45.67 35.28 80.95
8 众弘(山东) (略) 41.50 43.50 44.00 43.00 37.81 80.81
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 东方一代(北京) (略) 其他情形;
2 山东 (略) 其他情形;
3 山东瑞旭建 (略) 其他情形;
4 山东 (略) 其他情形;
5 山东 (略) 其他情形;
6 中旷(山东) (略) 其他情形
7 众弘(山东) (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 东方一代(北京) (略) *
2 山东 (略) *.09
3 山东 (略) *.67
4 山东瑞旭建 (略) *
5 山东 (略) *
6 山东 (略) *
7 山东 (略) *
8 中旷(山东) (略) *
9 众弘(山东) (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 地址: (略) (略) 999号
联系人: 寻老师、孟老师 联系方式: *
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: *经理/陈经理 联系方式: 0530-*/*/*
公告期限 2024-10-14 - 2024-10-15
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 1.32
2024-10-14 16:21
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件.pdf

    
查看详情》

招标
代理

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索