南京地铁5号线工程新线食堂智能结算设备采购
南京地铁5号线工程新线食堂智能结算设备采购
(略) 货物招投标中标候选人公示
南京地铁5号线工程新线食堂智能结算设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-8 |
2.标段名称: | 新线食堂智能结算设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | 南京 (略) | 江苏移动 (略) | (略) | |
投标报价(万元) | 305.* | 306.* | 220.* | |
交货期(日历日) | 接招标人送货通知5天内供货 | 5天 | 接招标人送货通知5天内供货。 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
(略) | 类似食堂智能结算设备业绩不够*。不符合招标招标文件要求 |
南京 (略) | 类似食堂智能结算设备业绩不够*。不符合招标招标文件要求 |
江苏 (略) | 未提供经会计事务所或审计机构审计的2023年审计报告。不符合招标文件要求 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
江苏移动 (略) | 4.00 | 0.00 | 41.93 | 41.76 | 87.69 |
杭州雄伟 (略) | 7.00 | 0.00 | 41.29 | 28.82 | 77.11 |
南京 (略) | 7.00 | 0.00 | 42.03 | 45.46 | 94.49 |
湖南 (略) | 4.00 | 0.00 | 41.53 | 20.30 | 65.83 |
南 (略) (略) | 3.00 | 0.00 | 42.44 | 27.56 | 73.00 |
北京新中新诚通 (略) | 6.00 | 0.00 | 41.65 | 25.32 | 72.97 |
(略) 大唐 (略) | 6.00 | 0.00 | 39.65 | 37.54 | 83.19 |
(略) | 7.00 | 0.00 | 35.42 | 42.52 | 84.94 |
南京 (略) | 3.00 | 0.00 | 41.88 | 27.34 | 72.22 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
北京新中新诚通 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) 大唐 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
杭州雄伟 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
湖南 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏移动 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南 (略) (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | 南京 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 南京外国语学校南部 (略) 智能化系统工程项目 |
买方名称 | 江苏 (略) | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京 (略) 食堂智能化系统移动支付场景合作项目 |
买方名称 | 南京 (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | (略) (略) 信息化改造项目二期 | |
买方名称 | 中国移 (略) (略) 南京分公司 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 南京卷烟厂用餐智能化建设项目 | |
买方名称 | 江苏 (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 南京钢铁智慧食堂项目 | |
买方名称 | 江苏金恒 (略) | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | 江苏移动 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 中国 (略) 连云港分行连云港 (略) 银校合作项目-学校智慧校园采购建设 |
买方名称 | 中国 (略) 连云港分行 | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 中国 (略) 连云港分行连云港 (略) 银校合作项目-学校智慧校园采购建设 |
买方名称 | 中国 (略) 连云港分行 | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 金 (略) (略) 项目 |
买方名称 | (略) (略) 分行 | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 金 (略) (略) 项目 |
买方名称 | (略) (略) 分行 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | (略) 龙川学校校园一卡通项目 | |
买方名称 | (略) (略) 支行 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 中数科谷(清远) (略) 智能设备销售 | |
买方名称 | 中数科谷(清远) (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 上海 (略) 智能设备采购 | |
买方名称 | 上海 (略) | |
合同金额 | 81.*元 | |
奖项 |
八、拟定中标人:南京 (略)
九、公示起止时间
2024年11月01日 - 2024年11月04日
十、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:025-*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
(略) 货物招投标中标候选人公示
南京地铁5号线工程新线食堂智能结算设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-8 |
2.标段名称: | 新线食堂智能结算设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | 南京 (略) | 江苏移动 (略) | (略) | |
投标报价(万元) | 305.* | 306.* | 220.* | |
交货期(日历日) | 接招标人送货通知5天内供货 | 5天 | 接招标人送货通知5天内供货。 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
(略) | 类似食堂智能结算设备业绩不够*。不符合招标招标文件要求 |
南京 (略) | 类似食堂智能结算设备业绩不够*。不符合招标招标文件要求 |
江苏 (略) | 未提供经会计事务所或审计机构审计的2023年审计报告。不符合招标文件要求 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
江苏移动 (略) | 4.00 | 0.00 | 41.93 | 41.76 | 87.69 |
杭州雄伟 (略) | 7.00 | 0.00 | 41.29 | 28.82 | 77.11 |
南京 (略) | 7.00 | 0.00 | 42.03 | 45.46 | 94.49 |
湖南 (略) | 4.00 | 0.00 | 41.53 | 20.30 | 65.83 |
南 (略) (略) | 3.00 | 0.00 | 42.44 | 27.56 | 73.00 |
北京新中新诚通 (略) | 6.00 | 0.00 | 41.65 | 25.32 | 72.97 |
(略) 大唐 (略) | 6.00 | 0.00 | 39.65 | 37.54 | 83.19 |
(略) | 7.00 | 0.00 | 35.42 | 42.52 | 84.94 |
南京 (略) | 3.00 | 0.00 | 41.88 | 27.34 | 72.22 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
北京新中新诚通 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) 大唐 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
杭州雄伟 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
湖南 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏移动 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南 (略) (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京 (略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | 南京 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 南京外国语学校南部 (略) 智能化系统工程项目 |
买方名称 | 江苏 (略) | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京 (略) 食堂智能化系统移动支付场景合作项目 |
买方名称 | 南京 (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | (略) (略) 信息化改造项目二期 | |
买方名称 | 中国移 (略) (略) 南京分公司 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 南京卷烟厂用餐智能化建设项目 | |
买方名称 | 江苏 (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 南京钢铁智慧食堂项目 | |
买方名称 | 江苏金恒 (略) | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | 江苏移动 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 中国 (略) 连云港分行连云港 (略) 银校合作项目-学校智慧校园采购建设 |
买方名称 | 中国 (略) 连云港分行 | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 中国 (略) 连云港分行连云港 (略) 银校合作项目-学校智慧校园采购建设 |
买方名称 | 中国 (略) 连云港分行 | |
合同金额 | *元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 金 (略) (略) 项目 |
买方名称 | (略) (略) 分行 | |
合同金额 | *元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 金 (略) (略) 项目 |
买方名称 | (略) (略) 分行 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | (略) 龙川学校校园一卡通项目 | |
买方名称 | (略) (略) 支行 | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 中数科谷(清远) (略) 智能设备销售 | |
买方名称 | 中数科谷(清远) (略) | |
合同金额 | *元 | |
项目名称 | 上海 (略) 智能设备采购 | |
买方名称 | 上海 (略) | |
合同金额 | 81.*元 | |
奖项 |
八、拟定中标人:南京 (略)
九、公示起止时间
2024年11月01日 - 2024年11月04日
十、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:025-*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无