2024年嵩县饭坡镇蛋鸡养殖基地配套项目-中标候选人公示第1次
2024年嵩县饭坡镇蛋鸡养殖基地配套项目-中标候选人公示第1次
项目名称:2024年嵩县饭坡镇蛋鸡养殖基地配套项目
项目代码:2409-(略)-04-01-(略)
项目编号:嵩县工施招标新(2024)0027号
标段名称:2024年嵩县饭坡镇蛋鸡养殖基地配套项目
标段编号:嵩县工施招标新(2024)0027号-1
一、开标信息:
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:(略).38元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90天
第二中标候选人:河南 (略)
投标报价:(略).62元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90天
第三中标候选人: (略)
投标报价:(略).14元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90天
二、评标信息
1、否决投标情况:河南 (略) 专职安全生产管理人员未提供有效的安全生产考核合格证书(C证),资格评审不通过
评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 39.411 | 39.411 | 39.411 | 39.411 | 39.411 |
技术部分 | 17.50 | 17.90 | 17.00 | 11.90 | 18.00 | |
综合部分 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
汇总 | 61.911 | 62.311 | 61.411 | 56.311 | 62.411 | |
第二中标候选人 | 报价部分 | 32.064 | 32.064 | 32.064 | 32.064 | 32.064 |
技术部分 | 15.00 | 17.00 | 16.40 | 11.50 | 16.50 | |
综合部分 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | |
汇总 | 60.064 | 62.064 | 61.464 | 56.564 | 61.564 | |
第三中标候选人 | 报价部分 | 29.883 | 29.883 | 29.883 | 29.883 | 29.883 |
技术部分 | 16.00 | 16.40 | 16.10 | 11.40 | 17.40 | |
综合部分 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | |
汇总 | 56.883 | 57.283 | 56.983 | 52.283 | 58.283 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:刘展招
执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师、豫(略)
第二中标候选人:
项目负责人姓名:田君文
执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师、豫(略)
第三中标候选人:
项目负责人姓名:王明明
执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师、豫(略)
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:/
第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:赣州经济技 (略) 城西产业园项目一期(七标段)
第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:/
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为嵩县住房和 (略)
七、公示期
2024年11月13日至2024年11月15日
八、联系方式
招标人:嵩县饭坡镇人民政府
联系人及电话:张先生0379-(略)
代理机构:河南景阁 (略)
联系人及电话:王先生(略)
项目名称:2024年嵩县饭坡镇蛋鸡养殖基地配套项目
项目代码:2409-(略)-04-01-(略)
项目编号:嵩县工施招标新(2024)0027号
标段名称:2024年嵩县饭坡镇蛋鸡养殖基地配套项目
标段编号:嵩县工施招标新(2024)0027号-1
一、开标信息:
第一中标候选人:河南 (略)
投标报价:(略).38元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90天
第二中标候选人:河南 (略)
投标报价:(略).62元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90天
第三中标候选人: (略)
投标报价:(略).14元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:90天
二、评标信息
1、否决投标情况:河南 (略) 专职安全生产管理人员未提供有效的安全生产考核合格证书(C证),资格评审不通过
评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 39.411 | 39.411 | 39.411 | 39.411 | 39.411 |
技术部分 | 17.50 | 17.90 | 17.00 | 11.90 | 18.00 | |
综合部分 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |
汇总 | 61.911 | 62.311 | 61.411 | 56.311 | 62.411 | |
第二中标候选人 | 报价部分 | 32.064 | 32.064 | 32.064 | 32.064 | 32.064 |
技术部分 | 15.00 | 17.00 | 16.40 | 11.50 | 16.50 | |
综合部分 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | |
汇总 | 60.064 | 62.064 | 61.464 | 56.564 | 61.564 | |
第三中标候选人 | 报价部分 | 29.883 | 29.883 | 29.883 | 29.883 | 29.883 |
技术部分 | 16.00 | 16.40 | 16.10 | 11.40 | 17.40 | |
综合部分 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | |
汇总 | 56.883 | 57.283 | 56.983 | 52.283 | 58.283 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:刘展招
执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师、豫(略)
第二中标候选人:
项目负责人姓名:田君文
执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师、豫(略)
第三中标候选人:
项目负责人姓名:王明明
执业资格证书名称及编号:建筑工程注册二级建造师、豫(略)
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:/
第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:赣州经济技 (略) 城西产业园项目一期(七标段)
第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:/
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为嵩县住房和 (略)
七、公示期
2024年11月13日至2024年11月15日
八、联系方式
招标人:嵩县饭坡镇人民政府
联系人及电话:张先生0379-(略)
代理机构:河南景阁 (略)
联系人及电话:王先生(略)
招标
|
河南景阁工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无