生活救灾物资采购项目成交结果公告
生活救灾物资采购项目成交结果公告
一、项目编号:HJACG2024X040
二、项目名称: (略) (略) (略) 生活救灾物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽 (略)
供应商地址: (略) 绩溪县华阳 (略) 21号
中标(成交)金额:#元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:棉大衣 品牌(如有):无 规格型号:小号、中号、大号 数量:700件 单价:100元/件 |
五、评审专家名单:谢歆、汪剑强、梅本志
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:合肥盛世 (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第十项要求,未提供所投核心产品生产合格证明,投标无效;合肥 (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第十项要求,所投部分产品单价超过采购需求限价,投标无效;安徽纵 (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第七项和第十项要求,标书中法定代表人授权委托书中法定代表人未签章及所投部分产品单价超过采购需求限价,投标无效;广州大 (略) 、 (略) (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第五项要求,标书中法定代表人未签章或被授权人未签字,投标无效。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 (略) (略) 交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商 (略) 理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 (略) (略) 交易系统在线提交) (略) (略) (略) (联系电话:0559-#)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范 (略) (略) (略) 站——服务指南——资料 (略) 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) 迎宾大道86号2楼
联系方式:0559-#
2.采购代理机构信息
名 称:黄山 (略)
地 址: (略) (略) (略) 置业大厦四楼
联系方式:0559-#
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电 话:0559-#
十、附件
一、项目编号:HJACG2024X040
二、项目名称: (略) (略) (略) 生活救灾物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽 (略)
供应商地址: (略) 绩溪县华阳 (略) 21号
中标(成交)金额:#元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:棉大衣 品牌(如有):无 规格型号:小号、中号、大号 数量:700件 单价:100元/件 |
五、评审专家名单:谢歆、汪剑强、梅本志
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:合肥盛世 (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第十项要求,未提供所投核心产品生产合格证明,投标无效;合肥 (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第十项要求,所投部分产品单价超过采购需求限价,投标无效;安徽纵 (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第七项和第十项要求,标书中法定代表人授权委托书中法定代表人未签章及所投部分产品单价超过采购需求限价,投标无效;广州大 (略) 、 (略) (略) 因不满足资格性和符合性评审表中第五项要求,标书中法定代表人未签章或被授权人未签字,投标无效。
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 (略) (略) 交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商 (略) 理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 (略) (略) 交易系统在线提交) (略) (略) (略) (联系电话:0559-#)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范 (略) (略) (略) 站——服务指南——资料 (略) 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) 迎宾大道86号2楼
联系方式:0559-#
2.采购代理机构信息
名 称:黄山 (略)
地 址: (略) (略) (略) 置业大厦四楼
联系方式:0559-#
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电 话:0559-#
十、附件
招标
|
黄山众康项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无