山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点成交候选人公示
山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点成交候选人公示
山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点成交候选人公示
(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2445/01)
公示开始时间:2024-11-18 17:30 公示结束时间:2024-11-21 17:30
山西 (略) 煤场库存盘点(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2445/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) 煤场库存盘点的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西 (略) 煤场库存盘点:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(元/次) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 武汉普 (略) | ¥6290元 | 采用测量方法符合现行国家或行业标准,按照采购人约定时间完成盘点并编制合格的盘煤报告 | 服务期限三年,合同一年一评,一年一签 |
2 | (略) (略) | ¥6000元 | 采用测量方法符合现行国家或行业标准,按照采购人约定时间完成盘点并编制合格的盘煤报告 | 服务期限三年,合同一年一评,一年一签 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 武汉普 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 武汉普 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 10 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤场库存盘点业绩。业绩证明需要 提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西顺德土地 (略) 提供了 2 项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 10 月 1 日至投标截止 时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤场库存盘点业绩。业绩证明需要 提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西聚 (略) 提供了 2 项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:*、*
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人:山西 (略)
地址: (略) 沁县册村镇漫水村
联系人:张艳芬
联系电话:*
电子邮件:*@*q.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西阳光发电有限责任公司煤场库存盘点成交候选人公示
(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2445/01)
公示开始时间:2024-11-18 17:30 公示结束时间:2024-11-21 17:30
山西 (略) 煤场库存盘点(项目编号:*-*、SXZB-*JNF2445/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) 煤场库存盘点的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西 (略) 煤场库存盘点:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(元/次) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 武汉普 (略) | ¥6290元 | 采用测量方法符合现行国家或行业标准,按照采购人约定时间完成盘点并编制合格的盘煤报告 | 服务期限三年,合同一年一评,一年一签 |
2 | (略) (略) | ¥6000元 | 采用测量方法符合现行国家或行业标准,按照采购人约定时间完成盘点并编制合格的盘煤报告 | 服务期限三年,合同一年一评,一年一签 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 武汉普 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 武汉普 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 10 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤场库存盘点业绩。业绩证明需要 提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西顺德土地 (略) 提供了 2 项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 10 月 1 日至投标截止 时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤场库存盘点业绩。业绩证明需要 提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西聚 (略) 提供了 2 项业绩,均未附对应项目结算的任意一张发票,不属于有效业绩。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“ (略) ”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:*、*
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤 (略) (略) 招标咨询中心
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人:山西 (略)
地址: (略) 沁县册村镇漫水村
联系人:张艳芬
联系电话:*
电子邮件:*@*q.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无