手术室提升改造项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

手术室提升改造项目成交公告-中标公告

Document
(略) (略) (略) (略) 手术室提升改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称: (略) (略) 手术室提升改造项目
三、分包名称:无分包 手术室提升改造
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 世纪祥云(山东) (略) #.81 (略) (略) (略) (略) (略) 北行200米鲁商盛景广场商务办公楼B楼18层1809室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
手术室提升改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王允明, 韩旭光, 王会东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):2.1108
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 世纪祥云(山东) (略) 通过
2 三科智能(山东) (略) 通过
3 迪普森智能工程(山东)有限公司 通过
4 山东 (略) 通过
5 金净(河南) (略) 通过
6 山东 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):未填报及提供水龙头、坐便器强制节能产品认证证书;(专家二):未填报及提供马桶、水龙头强制产品认证证书;(专家三):未填报及提供马桶,水龙头强制节能产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 世纪祥云(山东) (略) 96.12 93.12 93.12 282.36
2 三科智能(山东) (略) 87.51 78.51 81.51 247.53
3 迪普森智能工程(山东)有限公司 79 83 79 241
4 山东 (略) 75.39 73.39 72.39 221.17
5 金净(河南) (略) 76.34 68.34 71.34 216.02
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
世纪祥云(山东) (略)
1 (略) (略) 洁净手术室装饰工程 (略) (略) 2024-04-15
2 泗水县 (略) 手术室装修净化工程 泗水县 (略) 2024-01-26
3 山东第一医科大学 (略) 日间手术室改造项目 山东第一医科大学 (略) 2023-09-02
4 (略) (略) (略) 口腔种植手术室改造项目 (略) (略) (略) 2024-08-05
5 (略) (略) (略) ( (略) (略) ) (略) 一期建设项目美容中心及门诊手术室工程 (略) (略) (略) 2022-01-17
6 (略) (略) 流式细胞仪和临床思维训练系统采购及手术室层流改造项目 (略) (略) 2021-10-18
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 三科智能(山东) (略) 评审得分较低
2 迪普森智能工程(山东)有限公司 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
4 金净(河南) (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 148号
联系方式:#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 188号广联大厦三楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:巩晓晓
电 话:0531-#
十一、附件
Document
(略) (略) (略) (略) 手术室提升改造项目成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称: (略) (略) 手术室提升改造项目
三、分包名称:无分包 手术室提升改造
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 世纪祥云(山东) (略) #.81 (略) (略) (略) (略) (略) 北行200米鲁商盛景广场商务办公楼B楼18层1809室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
手术室提升改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王允明, 韩旭光, 王会东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见附件
2.金额(万元):2.1108
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 世纪祥云(山东) (略) 通过
2 三科智能(山东) (略) 通过
3 迪普森智能工程(山东)有限公司 通过
4 山东 (略) 通过
5 金净(河南) (略) 通过
6 山东 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):未填报及提供水龙头、坐便器强制节能产品认证证书;(专家二):未填报及提供马桶、水龙头强制产品认证证书;(专家三):未填报及提供马桶,水龙头强制节能产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 世纪祥云(山东) (略) 96.12 93.12 93.12 282.36
2 三科智能(山东) (略) 87.51 78.51 81.51 247.53
3 迪普森智能工程(山东)有限公司 79 83 79 241
4 山东 (略) 75.39 73.39 72.39 221.17
5 金净(河南) (略) 76.34 68.34 71.34 216.02
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
世纪祥云(山东) (略)
1 (略) (略) 洁净手术室装饰工程 (略) (略) 2024-04-15
2 泗水县 (略) 手术室装修净化工程 泗水县 (略) 2024-01-26
3 山东第一医科大学 (略) 日间手术室改造项目 山东第一医科大学 (略) 2023-09-02
4 (略) (略) (略) 口腔种植手术室改造项目 (略) (略) (略) 2024-08-05
5 (略) (略) (略) ( (略) (略) ) (略) 一期建设项目美容中心及门诊手术室工程 (略) (略) (略) 2022-01-17
6 (略) (略) 流式细胞仪和临床思维训练系统采购及手术室层流改造项目 (略) (略) 2021-10-18
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 三科智能(山东) (略) 评审得分较低
2 迪普森智能工程(山东)有限公司 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
4 金净(河南) (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) 148号
联系方式:#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 188号广联大厦三楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:巩晓晓
电 话:0531-#
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东望岁项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索