夏商物产:夏商梧村灯饰城消防系统改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

夏商物产:夏商梧村灯饰城消防系统改造项目中标候选人公示

中标候选人公示

项目编号为2024-ZDL-XA-225的夏商梧村灯饰城消防系统改造项目,该项目于2024年11月27日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法(综合评分法)进行了评审,根据评标委员会提交的书面评审报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2024年 11 月 29 日至2024年 12 月 02日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称: /。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: /。

四、否决其投标的投标人及原因:1、福建 (略) 未提供有效的项目负责人注册建造师执业资格证书,资格性审查未通过;2、 (略) 提供的资格承诺函未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字,符合性审查未通过。

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

第一中标候选人

(略)

#.5

合同签订后130日历日

第二中标候选人

厦门中安 (略)

#.63

合同签订后130日历日

第三中标候选人

厦门 (略)

#.56

合同签订后130日历日

六、异议的渠道和方式:

招标人名称: (略)

招标人地址: (略) (略) (略) 123号

招标人联系方式: #

招标代理机构:厦门中 (略)

招标代理机构地址: (略) (略) (略) 491号天地金融港2#楼1603-1单元

招标代理机构联系方式: 小张#

2024年11月29日

中标候选人公示

项目编号为2024-ZDL-XA-225的夏商梧村灯饰城消防系统改造项目,该项目于2024年11月27日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法(综合评分法)进行了评审,根据评标委员会提交的书面评审报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2024年 11 月 29 日至2024年 12 月 02日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称: /。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: /。

四、否决其投标的投标人及原因:1、福建 (略) 未提供有效的项目负责人注册建造师执业资格证书,资格性审查未通过;2、 (略) 提供的资格承诺函未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签字,符合性审查未通过。

五、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

第一中标候选人

(略)

#.5

合同签订后130日历日

第二中标候选人

厦门中安 (略)

#.63

合同签订后130日历日

第三中标候选人

厦门 (略)

#.56

合同签订后130日历日

六、异议的渠道和方式:

招标人名称: (略)

招标人地址: (略) (略) (略) 123号

招标人联系方式: #

招标代理机构:厦门中 (略)

招标代理机构地址: (略) (略) (略) 491号天地金融港2#楼1603-1单元

招标代理机构联系方式: 小张#

2024年11月29日

    
查看详情》

招标
代理

厦门中达利工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索