2024年阜宁碧桂园双玺等四个通信基础设施服务项目中选候选人结果公示
2024年阜宁碧桂园双玺等四个通信基础设施服务项目中选候选人结果公示
(略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 2024年阜宁碧桂园双玺等四个通信基础设施服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:JSZB-2024-#
二、项目名称: (略) (略) 2024年阜宁碧桂园双玺等四个通信基础设施服务项目
三、唱价时间:2024年12月3日9时30分(北京时间)
四、唱价地点: (略)
五、评审情况:
本项目评审委员会共5人组成,于2024年12月3日完成评审工作。
本项目标段一共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
本项目标段二共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
本项目标段三共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
本项目标段四共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
标段一:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.05元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:胡亿先 一级建造师(通信与广电专业)津#3,工信津建安B(2018)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#.05元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:曹磊 一级建造师(通信与广电专业)苏#2,工信苏建安B(2017)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
标段二:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.5元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:姚士鸵 一级建造师(通信与广电专业)津#1,工信津建安B(2018)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:徐江 一级建造师(通信与广电专业)苏#0,工信苏建安B(2018)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
标段三:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.55元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:于金展 一级建造师(通信与广电专业)津#0,工信津建安B(2021)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#.05元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:管二祥 一级建造师(通信与广电专业)苏#0,工信苏建安B(2019)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
标段四:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.83元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:张国良 一级建造师(通信与广电专业)津#9,工信津建安B(2021)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#.76元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:汪清 一级建造师(通信与广电专业)苏#5,工信苏建安B(2018)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
七、否决应答情况
有,江苏 (略) 、江苏霄 (略) 未提供有效的安全生产考核合格证书,不符合形式评审中“资格评审”中的“人员要求”。经评审委员会所有成员一致决定,否决其参选。
八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。
九、公示期:2024年12月4日至2024年12月6日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:洑旭凯(招标代理) 联系电话:#
接收邮箱:fuxukai.*@*hinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、 (略) 及联系方式:
(略)
地址: (略) (略) 80号
电话:#
联系人:洑旭凯
采购代理机构(盖章): (略)
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯
(略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 2024年阜宁碧桂园双玺等四个通信基础设施服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:JSZB-2024-#
二、项目名称: (略) (略) 2024年阜宁碧桂园双玺等四个通信基础设施服务项目
三、唱价时间:2024年12月3日9时30分(北京时间)
四、唱价地点: (略)
五、评审情况:
本项目评审委员会共5人组成,于2024年12月3日完成评审工作。
本项目标段一共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
本项目标段二共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
本项目标段三共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
本项目标段四共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,天津 (略) ,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
标段一:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.05元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:胡亿先 一级建造师(通信与广电专业)津#3,工信津建安B(2018)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#.05元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:曹磊 一级建造师(通信与广电专业)苏#2,工信苏建安B(2017)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
标段二:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.5元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:姚士鸵 一级建造师(通信与广电专业)津#1,工信津建安B(2018)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:徐江 一级建造师(通信与广电专业)苏#0,工信苏建安B(2018)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
标段三:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.55元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:于金展 一级建造师(通信与广电专业)津#0,工信津建安B(2021)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#.05元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:管二祥 一级建造师(通信与广电专业)苏#0,工信苏建安B(2019)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
标段四:
第一中选候选人:天津 (略)
应答报价:不含税总价:#.83元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:张国良 一级建造师(通信与广电专业)津#9,工信津建安B(2021)#,中级注册安全工程师##
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力:天津 (略) 资格能力响应比选文件要求
第二中选候选人: (略) (略)
应答报价:不含税总价:#.76元
合同期限:自合同签订之日起2年。
质保期:工程竣工验收合格并交付使用之日起2年。
项目负责人:汪清 一级建造师(通信与广电专业)苏#5,工信苏建安B(2018)#
质量:符合比选文件中技术规范书要求
资格能力: (略) (略) 资格能力响应比选文件要求
七、否决应答情况
有,江苏 (略) 、江苏霄 (略) 未提供有效的安全生产考核合格证书,不符合形式评审中“资格评审”中的“人员要求”。经评审委员会所有成员一致决定,否决其参选。
八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。
九、公示期:2024年12月4日至2024年12月6日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:洑旭凯(招标代理) 联系电话:#
接收邮箱:fuxukai.*@*hinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、 (略) 及联系方式:
(略)
地址: (略) (略) 80号
电话:#
联系人:洑旭凯
采购代理机构(盖章): (略)
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):洑旭凯
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无