2024~2025年赣江新区人民医院食堂蔬菜及干货等食材供应项目招标中标候选人排序公示

内容
 
发送至邮箱

2024~2025年赣江新区人民医院食堂蔬菜及干货等食材供应项目招标中标候选人排序公示

2024年12月04日14:30时,2024~2025年 (略) (略) 食堂蔬菜及干货等食材供应项目(招标编号:JXTC(略))在江西省 (略) 第五开标室(216)进行了公开招标,共有8家单位在规定时间内递交了投标文件,经评标委员会评审,7家投标人均通过了初步评审,根据招标文件规定,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:


投标单位名称

优惠让利幅度

(投标报价)

第一中标候选人

乐 (略) (略)

18.0%

第二中标候选人

江 (略) 后勤 (略)

15.5%

第三中标候选人

(略) 辉腾农副 (略)

15.0%

无效投标单位

江西亦 (略)

无效投标原因

未按招标文件第三章采购需求中第9条相关要求提供承诺函

本项目中标候选人的公示期限为:本公示发布之日起至2024年12月13日17:00止,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,联系方式为:江西省 (略) 质疑室( (略) (略) (略) (略) 92号402室,联系电话:0791-(略),具体要求详见招标文件)。

招 标 人: (略) 福务 (略)

联 系 人:李先生

联系电话:(略)

招标代理机构:江西省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 92号(咨询大厦)

联 系 人:徐先生

电 话:(0791)(略)

邮箱:*@*xzxtz.com


2024年12月04日14:30时,2024~2025年 (略) (略) 食堂蔬菜及干货等食材供应项目(招标编号:JXTC(略))在江西省 (略) 第五开标室(216)进行了公开招标,共有8家单位在规定时间内递交了投标文件,经评标委员会评审,7家投标人均通过了初步评审,根据招标文件规定,现将评标委员会推荐的中标候选人公示如下:


投标单位名称

优惠让利幅度

(投标报价)

第一中标候选人

乐 (略) (略)

18.0%

第二中标候选人

江 (略) 后勤 (略)

15.5%

第三中标候选人

(略) 辉腾农副 (略)

15.0%

无效投标单位

江西亦 (略)

无效投标原因

未按招标文件第三章采购需求中第9条相关要求提供承诺函

本项目中标候选人的公示期限为:本公示发布之日起至2024年12月13日17:00止,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,联系方式为:江西省 (略) 质疑室( (略) (略) (略) (略) 92号402室,联系电话:0791-(略),具体要求详见招标文件)。

招 标 人: (略) 福务 (略)

联 系 人:李先生

联系电话:(略)

招标代理机构:江西省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 92号(咨询大厦)

联 系 人:徐先生

电 话:(0791)(略)

邮箱:*@*xzxtz.com


    
查看详情》

招标
代理

江西省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索