装载机租赁服务第001标段成交候选人公示
装载机租赁服务第001标段成交候选人公示
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司装载机租赁服务第001标段成交候选人公示
(采购编号:#-#、SXMTZB2402F-1360(F))
公示开始时间:2024-12-13 19:00 公示结束时间:2024-12-16 19:00
江苏晋控装 (略) 装载机租赁服务(采购项目编号:#-#、SXMTZB2402F-1360(F)),经评审小组评审,确定001江苏晋控装 (略) 装载机租赁服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001江苏晋控装 (略) 装载机租赁服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期/服务完成期限 |
1 | 江苏金山柳工 (略) | ¥#元 | 满足采购人要求 | 合同签订后两年或到达计划金额#元,有一项先到为止 |
2 | (略) (略) | ¥#元 | 满足采购人要求 | 合同签订后两年或到达计划金额#元,有一项先到为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 江苏金山柳工 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 江苏金山柳工 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
询比采购文件要求:第五章采购需求五、服务质量要求:★3、装载机驾驶员必须持有B2或M驾驶证,且身体健康无隐疾。供应商需提供签字版承诺书(承诺书详见本章附件一)及驾驶证复印件。
供应商提供的证明材料: (略) (略) 递交的响应文件中未提供驾驶证复印件,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
电话:0356-#
六、联系方式:
采购人:江苏晋控装 (略)
地址: (略) 经 (略) 发展大道( (略) )199号
联系人:董委
电话:#
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:#(项目经理)、#(项目助理)、#
(综合办公室)、#(财务)
投诉电话:0351-#
部门电话:0351-#
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司装载机租赁服务第001标段成交候选人公示
(采购编号:#-#、SXMTZB2402F-1360(F))
公示开始时间:2024-12-13 19:00 公示结束时间:2024-12-16 19:00
江苏晋控装 (略) 装载机租赁服务(采购项目编号:#-#、SXMTZB2402F-1360(F)),经评审小组评审,确定001江苏晋控装 (略) 装载机租赁服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001江苏晋控装 (略) 装载机租赁服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价(修正) | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期/服务完成期限 |
1 | 江苏金山柳工 (略) | ¥#元 | 满足采购人要求 | 合同签订后两年或到达计划金额#元,有一项先到为止 |
2 | (略) (略) | ¥#元 | 满足采购人要求 | 合同签订后两年或到达计划金额#元,有一项先到为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 江苏金山柳工 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 江苏金山柳工 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
询比采购文件要求:第五章采购需求五、服务质量要求:★3、装载机驾驶员必须持有B2或M驾驶证,且身体健康无隐疾。供应商需提供签字版承诺书(承诺书详见本章附件一)及驾驶证复印件。
供应商提供的证明材料: (略) (略) 递交的响应文件中未提供驾驶证复印件,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股 (略) 招标监督委员会
电话:0356-#
六、联系方式:
采购人:江苏晋控装 (略)
地址: (略) 经 (略) 发展大道( (略) )199号
联系人:董委
电话:#
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:#(项目经理)、#(项目助理)、#
(综合办公室)、#(财务)
投诉电话:0351-#
部门电话:0351-#
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无