某单位数据采集服务项目成交结果公告
某单位数据采集服务项目成交结果公告
项目名称 | 某单位数据采集服务项目 | ||
项目编号 | 2024-JWSCLZ-F4001 | ||
公告类型 | 中标公告 | ||
采购人 | 某单位 | ||
代理机构名称 | 四川弘力 (略) | ||
项目中标候选人排序 | 中标候选人排序 | 供应商名称 | 投标报价 |
第一中标候选人 | (略) | (略).00 | |
第二中标候选人 | 广电计量检测(成都)有限公司 | (略).00 | |
第三中标候选人 | 四川 (略) | (略).00 | |
第四中标候选人 | (略) | (略).00 | |
未通过资格审查供应商及原因 | 1、四川中移 (略) : (略) 登记备案证明未加盖鲜章。 2、 (略) 泸州分公司:未提供 (略) 登记备案证明。 | ||
评审日期 | 2024年12月18日 | ||
公告时间 | 3个工作日 | ||
采购人联系方式 | 联系人: 邬老师 办公电话: 0830-(略) | ||
代理机构联系方式 | 联 系 人: 罗老师 /牟老师 (提供2个联系人) 办公电话: 0830-(略) 移动电话: (略) 地 址: 金融中心12号楼1301 |
项目名称 | 某单位数据采集服务项目 | ||
项目编号 | 2024-JWSCLZ-F4001 | ||
公告类型 | 中标公告 | ||
采购人 | 某单位 | ||
代理机构名称 | 四川弘力 (略) | ||
项目中标候选人排序 | 中标候选人排序 | 供应商名称 | 投标报价 |
第一中标候选人 | (略) | (略).00 | |
第二中标候选人 | 广电计量检测(成都)有限公司 | (略).00 | |
第三中标候选人 | 四川 (略) | (略).00 | |
第四中标候选人 | (略) | (略).00 | |
未通过资格审查供应商及原因 | 1、四川中移 (略) : (略) 登记备案证明未加盖鲜章。 2、 (略) 泸州分公司:未提供 (略) 登记备案证明。 | ||
评审日期 | 2024年12月18日 | ||
公告时间 | 3个工作日 | ||
采购人联系方式 | 联系人: 邬老师 办公电话: 0830-(略) | ||
代理机构联系方式 | 联 系 人: 罗老师 /牟老师 (提供2个联系人) 办公电话: 0830-(略) 移动电话: (略) 地 址: 金融中心12号楼1301 |
招标
|
四川弘力招标代理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无