甲醛释放量和TVOC检测用1立方米气候箱等试验设备采购项目二次结果公告采购包2

内容
 
发送至邮箱

甲醛释放量和TVOC检测用1立方米气候箱等试验设备采购项目二次结果公告采购包2

一、项目编号:[**

二、项目名称:福建省产品质 (略) *醛释放量和TVOC检测用1立方米气候箱等试验设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包2(*醛释放量和 TVOC检测用1立方 米气候箱):

废标理由:有效供应商数量不足3家

四、主要标的信息

采购包2(*醛释放量和 TVOC检测用1立方 米气候箱):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 李序长
评审专家: 廖晓辉 、 肖淑霞 、 陈心东 、 刘乃欧

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2*醛释放量和 TVOC检测用1立方 米气候箱:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、 (略) 未按照招标文件要求提供财务状况报告中的注册会计师资格证书,其资格性审查不合格;上海 (略) 投标文件中的中小企业声明函(货物)未加盖投标人公章,其资格性审查不合格。其余投标人资格性审查均合格。

2、上海 (略) 在投标文件/三、商务条件响应表中未按照招标文件要求对“三、商务要求/其他商务要求” 进行响应,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留;其符合性审查不合格。其余投标人符合性审查均合格。

3、鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省产品质 (略)

地址: (略) (略) 洪 (略) 6号

联系方式:0591-*

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) 523号福大怡山文化创 (略) 3号楼101

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文

电话:0591-*

福建 (略)

2024年12月23日


一、项目编号:[**

二、项目名称:福建省产品质 (略) *醛释放量和TVOC检测用1立方米气候箱等试验设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包2(*醛释放量和 TVOC检测用1立方 米气候箱):

废标理由:有效供应商数量不足3家

四、主要标的信息

采购包2(*醛释放量和 TVOC检测用1立方 米气候箱):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 李序长
评审专家: 廖晓辉 、 肖淑霞 、 陈心东 、 刘乃欧

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2*醛释放量和 TVOC检测用1立方 米气候箱:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、 (略) 未按照招标文件要求提供财务状况报告中的注册会计师资格证书,其资格性审查不合格;上海 (略) 投标文件中的中小企业声明函(货物)未加盖投标人公章,其资格性审查不合格。其余投标人资格性审查均合格。

2、上海 (略) 在投标文件/三、商务条件响应表中未按照招标文件要求对“三、商务要求/其他商务要求” 进行响应,属于对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留;其符合性审查不合格。其余投标人符合性审查均合格。

3、鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省产品质 (略)

地址: (略) (略) 洪 (略) 6号

联系方式:0591-*

2.采购代理机构信息

名称:福建 (略)

地址: (略) 523号福大怡山文化创 (略) 3号楼101

联系方式:0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文

电话:0591-*

福建 (略)

2024年12月23日


    
查看详情》

招标
代理

福建立勤项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索