2025年度西来公司主副食品供货服务成交候选人结果公示

内容
 
发送至邮箱

2025年度西来公司主副食品供货服务成交候选人结果公示

成交候选人结果公示

项目名称

(略) 主副食品供货服务

采购编号

PSGL-GQCG-#

采购人名称

成都文旅西来古镇 (略)

采购代理机构名称

四川朋顺 (略)

磋商开始时间

2024年12月30日10:30

磋商地点

(略) (略) (略) 399号成都文旅大厦23楼本项目开标室

采购预算和采购控制价

1、采购预算:年度采购总金额≤预算(预算#)。

2、采购控制价:本项目设最高限价下浮率:100%,报价下浮率高于最高限价下浮率的响应将视为无效响应。

(一)、单价基准价:采购 (略) 发展和改革委员会每月最后一周 (略) 主副食品价格监测周报上的价格为准,周报内未涉及的产品采购限价以蒲江县两家及 (略) 每月最后一周挂牌价的平均价作为基准价。

(二)、报价方式:按下浮率报价。

(三)、结算价格:单价基准价*(1-成交下浮率)*实际供货数量。

(四)、年度采购总额限额#元。

(五)、采购人只接受下浮费率的报价。

公示期

2024年12月31日-2025年01月03日

监督电话

028-#

采购人及采购代理机构联系方式

成都文旅西来古镇 (略)

028-#

四川朋顺 (略)

028-#

成交候选人及排序名单

最终报价

得分

第一名

成都蒲江锦城 (略)

下浮10%

93.33

第二名

四川美食 (略)

下浮9%

88.83

第三名

成都沐 (略)

下浮8%

87.83

其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)或否决投标依据条款

得分

1

(略) 长胜农 (略)

下浮10%

86.67

2

成都 (略)

承诺函未签字,资格审查未通过

/

2024年12月30日

成交候选人结果公示

项目名称

(略) 主副食品供货服务

采购编号

PSGL-GQCG-#

采购人名称

成都文旅西来古镇 (略)

采购代理机构名称

四川朋顺 (略)

磋商开始时间

2024年12月30日10:30

磋商地点

(略) (略) (略) 399号成都文旅大厦23楼本项目开标室

采购预算和采购控制价

1、采购预算:年度采购总金额≤预算(预算#)。

2、采购控制价:本项目设最高限价下浮率:100%,报价下浮率高于最高限价下浮率的响应将视为无效响应。

(一)、单价基准价:采购 (略) 发展和改革委员会每月最后一周 (略) 主副食品价格监测周报上的价格为准,周报内未涉及的产品采购限价以蒲江县两家及 (略) 每月最后一周挂牌价的平均价作为基准价。

(二)、报价方式:按下浮率报价。

(三)、结算价格:单价基准价*(1-成交下浮率)*实际供货数量。

(四)、年度采购总额限额#元。

(五)、采购人只接受下浮费率的报价。

公示期

2024年12月31日-2025年01月03日

监督电话

028-#

采购人及采购代理机构联系方式

成都文旅西来古镇 (略)

028-#

四川朋顺 (略)

028-#

成交候选人及排序名单

最终报价

得分

第一名

成都蒲江锦城 (略)

下浮10%

93.33

第二名

四川美食 (略)

下浮9%

88.83

第三名

成都沐 (略)

下浮8%

87.83

其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)或否决投标依据条款

得分

1

(略) 长胜农 (略)

下浮10%

86.67

2

成都 (略)

承诺函未签字,资格审查未通过

/

2024年12月30日

    
查看详情》

招标
代理

四川朋顺工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索