体检车及相关设备合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

体检车及相关设备合同撤销公示,合同编号

体检车及相关设备合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:未在合同签订之日起30日内签订合同,请提交情况说明撤销时间:2025/01/02 10:13:53

体检车及相关设备合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:未在合同签订之日起30日内签订合同,请提交情况说明撤销时间:2025/01/02 10:13:53
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索