石家庄高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化二次中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

石家庄高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化二次中标候选人公示

石家庄高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)中标候选人公示

招标项目名称:石家庄高新技术产 (略) (略) 理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化

招标项目编号:I#5001

公示名称:石家庄高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:石家庄高新技术产 (略) (略) 理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

(略) : (略) 高新技 (略)

开标时间:2024-12-31

开标地点: (略) (略)

公示开始日期:2025-01-02

公示截止日期:2025-01-04

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北城投信息 (略) #.46元 #.46元 合格 45日历天
2 (略) #.5元 #.5元 合格 45日历天
3 (略) #.1元 #.1元 合格 45日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北城投信息 (略) 孙克晖 / 一级注册建造师 冀# #
2 (略) 王湘乾 工程师 一级注册建造师 豫#5
3 (略) 任健 工程师 一级注册建造师 晋#3

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北城投信息 (略) 满足招标文件要求
2 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 河北城投信息 (略) (略) 湟 (略) 理厂项目 江苏泰源 (略) 2023-09-01 #
2 河北城投信息 (略) 内蒙古宝 (略) 4x100 万吨/年煤制烯烃 示范项目一期 260 万吨/年 (略) 理厂浸没式超滤膜组件采购项目 内蒙古宝 (略) 2023-06-08 #

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

11.50

10.80

11.27

9.50

9.90

2

(略)

13.60

13.10

13.79

11.20

12.70

3

天津 (略)

/

/

/

/

/

4

河北 (略)

11.50

11.40

11.41

9.00

10.60

5

河北 (略)

11.50

11.20

11.65

9.20

10.75

6

河北 (略)

11.50

10.90

11.46

9.20

10.70

7

河北城投信息 (略)

13.80

14.20

14.62

11.40

14.15

8

河北 (略)

11.50

11.00

11.39

9.20

10.75

9

河北 (略)

11.50

10.70

11.38

9.20

10.45

10

河北 (略)

11.60

11.00

11.46

9.10

10.40

11

河北 (略)

11.51

11.30

11.39

9.20

10.95

12

河北派克 (略)

11.40

11.10

11.46

9.20

11.05

13

河北 (略)

11.51

10.60

11.20

9.10

10.40

14

河北 (略)

11.51

11.20

11.16

9.00

10.80

15

河北 (略)

11.54

11.60

11.42

9.20

10.35

16

(略) (略)

11.51

11.30

11.16

9.00

11.00

17

河北 (略)

11.52

11.20

11.34

9.10

10.65

18

河北 (略)

11.52

10.90

11.16

8.90

10.85

19

(略)

11.50

10.80

11.46

9.10

10.90

20

(略)

11.43

11.00

11.21

8.90

10.15

21

浙江双益 (略)

13.45

13.10

13.80

11.30

12.90

22

(略) (略)

11.51

11.40

11.42

9.10

10.25

23

石家庄 (略)

11.57

11.30

11.25

9.10

10.25

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

20.20

19.40

20.74

17.10

19.45

2

(略)

20.10

21.40

21.04

16.8

19.15

3

天津 (略)

/

/

/

/

/

4

河北 (略)

18.70

17.40

16.80

15.80

19.70

5

河北 (略)

20.60

21.40

21.11

17.20

19.10

6

河北 (略)

22.30

22.40

21.15

17.50

19.00

7

河北城投信息 (略)

24.30

24.00

24.20

18.70

23.85

8

河北 (略)

20.90

21.50

21.10

17.00

19.40

9

河北 (略)

21.10

21.90

20.61

17.40

19.20

10

河北 (略)

20.40

22.80

22.15

17.50

20.10

11

河北 (略)

21.10

22.10

21.38

17.40

19.65

12

河北派克 (略)

21.00

21.70

21.12

17.20

19.45

13

河北 (略)

20.30

21.20

21.03

16.90

18.90

14

河北 (略)

21.30

22.10

21.26

17.20

18.60

15

河北 (略)

20.80

21.60

21.17

17.20

19.95

16

(略) (略)

20.70

20.80

20.40

16.90

20.25

17

河北 (略)

21.18

21.70

21.23

17.40

19.20

18

河北 (略)

20.10

21.30

20.79

17.00

19.95

19

(略)

23.50

22.90

21.98

17.60

20.45

20

(略)

23.10

23.20

22.10

17.50

19.70

21

浙江双益 (略)

20.10

21.70

20.43

16.80

19.15

22

(略) (略)

17.60

16.90

16.10

15.80

19.35

23

石家庄 (略)

22.50

22.20

21.55

17.00

19.35

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

59.82

89.79

2

(略)

52.79

85.37

3

天津 (略)

/

/

4

河北 (略)

56.02

84.48

5

河北 (略)

59.89

90.63

6

河北 (略)

59.66

90.88

7

河北城投信息 (略)

59.96

96.60

8

河北 (略)

59.58

90.33

9

河北 (略)

60.00

90.75

10

河北 (略)

59.60

90.90

11

河北 (略)

59.75

90.95

12

河北派克 (略)

59.69

90.62

13

河北 (略)

59.81

90.04

14

河北 (略)

59.97

90.79

15

河北 (略)

59.71

90.67

16

(略) (略)

60.00

90.60

17

河北 (略)

59.74

90.64

18

河北 (略)

59.87

90.37

19

(略)

59.91

91.95

20

(略)

59.77

91.43

21

浙江双益 (略)

54.47

87.02

22

(略) (略)

57.28

85.17

23

石家庄 (略)

59.64

90.85

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津 (略)

与招标文件不符,造价师未签字盖章,不通过

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北博泽 (略) ,联系人:郝慧丽,联系电话:0311-#,邮箱:*@*26.com

联系方式

招标人:石家庄高新技术产 (略) 住 (略) (略)

招标代理机构:河北博泽 (略)

地址:石家 (略) 南二环东延-阿里山大街东 (略) (河北)数字经济产业园

地址: (略) (略) 与十中街交口东南角祥瑞大厦西门9层

联系人:马潇

联系人:郝慧丽

电话:0311-#

电话:0311-#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:

-


石家庄高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)中标候选人公示

招标项目名称:石家庄高新技术产 (略) (略) 理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化

招标项目编号:I#5001

公示名称:石家庄高新技术产业开发区污水处理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)中标候选人公示

公示编号:I##

公示内容:


标段:石家庄高新技术产 (略) (略) 理厂应急管控组合措施项目生物膜组器优化(二次)

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

(略) : (略) 高新技 (略)

开标时间:2024-12-31

开标地点: (略) (略)

公示开始日期:2025-01-02

公示截止日期:2025-01-04

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北城投信息 (略) #.46元 #.46元 合格 45日历天
2 (略) #.5元 #.5元 合格 45日历天
3 (略) #.1元 #.1元 合格 45日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北城投信息 (略) 孙克晖 / 一级注册建造师 冀# #
2 (略) 王湘乾 工程师 一级注册建造师 豫#5
3 (略) 任健 工程师 一级注册建造师 晋#3

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北城投信息 (略) 满足招标文件要求
2 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 河北城投信息 (略) (略) 湟 (略) 理厂项目 江苏泰源 (略) 2023-09-01 #
2 河北城投信息 (略) 内蒙古宝 (略) 4x100 万吨/年煤制烯烃 示范项目一期 260 万吨/年 (略) 理厂浸没式超滤膜组件采购项目 内蒙古宝 (略) 2023-06-08 #

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

11.50

10.80

11.27

9.50

9.90

2

(略)

13.60

13.10

13.79

11.20

12.70

3

天津 (略)

/

/

/

/

/

4

河北 (略)

11.50

11.40

11.41

9.00

10.60

5

河北 (略)

11.50

11.20

11.65

9.20

10.75

6

河北 (略)

11.50

10.90

11.46

9.20

10.70

7

河北城投信息 (略)

13.80

14.20

14.62

11.40

14.15

8

河北 (略)

11.50

11.00

11.39

9.20

10.75

9

河北 (略)

11.50

10.70

11.38

9.20

10.45

10

河北 (略)

11.60

11.00

11.46

9.10

10.40

11

河北 (略)

11.51

11.30

11.39

9.20

10.95

12

河北派克 (略)

11.40

11.10

11.46

9.20

11.05

13

河北 (略)

11.51

10.60

11.20

9.10

10.40

14

河北 (略)

11.51

11.20

11.16

9.00

10.80

15

河北 (略)

11.54

11.60

11.42

9.20

10.35

16

(略) (略)

11.51

11.30

11.16

9.00

11.00

17

河北 (略)

11.52

11.20

11.34

9.10

10.65

18

河北 (略)

11.52

10.90

11.16

8.90

10.85

19

(略)

11.50

10.80

11.46

9.10

10.90

20

(略)

11.43

11.00

11.21

8.90

10.15

21

浙江双益 (略)

13.45

13.10

13.80

11.30

12.90

22

(略) (略)

11.51

11.40

11.42

9.10

10.25

23

石家庄 (略)

11.57

11.30

11.25

9.10

10.25

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略)

20.20

19.40

20.74

17.10

19.45

2

(略)

20.10

21.40

21.04

16.8

19.15

3

天津 (略)

/

/

/

/

/

4

河北 (略)

18.70

17.40

16.80

15.80

19.70

5

河北 (略)

20.60

21.40

21.11

17.20

19.10

6

河北 (略)

22.30

22.40

21.15

17.50

19.00

7

河北城投信息 (略)

24.30

24.00

24.20

18.70

23.85

8

河北 (略)

20.90

21.50

21.10

17.00

19.40

9

河北 (略)

21.10

21.90

20.61

17.40

19.20

10

河北 (略)

20.40

22.80

22.15

17.50

20.10

11

河北 (略)

21.10

22.10

21.38

17.40

19.65

12

河北派克 (略)

21.00

21.70

21.12

17.20

19.45

13

河北 (略)

20.30

21.20

21.03

16.90

18.90

14

河北 (略)

21.30

22.10

21.26

17.20

18.60

15

河北 (略)

20.80

21.60

21.17

17.20

19.95

16

(略) (略)

20.70

20.80

20.40

16.90

20.25

17

河北 (略)

21.18

21.70

21.23

17.40

19.20

18

河北 (略)

20.10

21.30

20.79

17.00

19.95

19

(略)

23.50

22.90

21.98

17.60

20.45

20

(略)

23.10

23.20

22.10

17.50

19.70

21

浙江双益 (略)

20.10

21.70

20.43

16.80

19.15

22

(略) (略)

17.60

16.90

16.10

15.80

19.35

23

石家庄 (略)

22.50

22.20

21.55

17.00

19.35

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略)

59.82

89.79

2

(略)

52.79

85.37

3

天津 (略)

/

/

4

河北 (略)

56.02

84.48

5

河北 (略)

59.89

90.63

6

河北 (略)

59.66

90.88

7

河北城投信息 (略)

59.96

96.60

8

河北 (略)

59.58

90.33

9

河北 (略)

60.00

90.75

10

河北 (略)

59.60

90.90

11

河北 (略)

59.75

90.95

12

河北派克 (略)

59.69

90.62

13

河北 (略)

59.81

90.04

14

河北 (略)

59.97

90.79

15

河北 (略)

59.71

90.67

16

(略) (略)

60.00

90.60

17

河北 (略)

59.74

90.64

18

河北 (略)

59.87

90.37

19

(略)

59.91

91.95

20

(略)

59.77

91.43

21

浙江双益 (略)

54.47

87.02

22

(略) (略)

57.28

85.17

23

石家庄 (略)

59.64

90.85

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津 (略)

与招标文件不符,造价师未签字盖章,不通过

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北博泽 (略) ,联系人:郝慧丽,联系电话:0311-#,邮箱:*@*26.com

联系方式

招标人:石家庄高新技术产 (略) 住 (略) (略)

招标代理机构:河北博泽 (略)

地址:石家 (略) 南二环东延-阿里山大街东 (略) (河北)数字经济产业园

地址: (略) (略) 与十中街交口东南角祥瑞大厦西门9层

联系人:马潇

联系人:郝慧丽

电话:0311-#

电话:0311-#

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*26.com

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

河北博泽工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索