编号:龙招A63龙山镇农垦场村农兴租赁房项目区块一二期公厕建造工程项目中标候选人
编号:龙招A63龙山镇农垦场村农兴租赁房项目区块一二期公厕建造工程项目中标候选人
项目名称 | 龙山镇农垦场村农兴租赁 (略) 块一二期公厕建造工程 | 交易登记号 | 龙招【2024】A63 | ||||||||||||
招标人 | (略) 龙山镇农垦场股份经济合作社 | 招标代理机构 | 宁波 (略) | ||||||||||||
标底价或概算造价 | #元 | ||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||||||||||
开标时间 | 2024年12月31日 | 公示时间 | 2025年1月1日至2025年1月3日 | ||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||
1 | (略) (略) | #元 | 合格 | 60日历天 | 赵权辉 | 建筑工程二级注册建造师 | 浙#6 | / | |||||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 核对情况 | |||||||||||
(略) | 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 | 发包文件第三章3.1(2)条 | / | ||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||||
(略) 蓝海湾商务大厦五楼 | 0574-# | 0574-# | |||||||||||||
监管机构 | 浙江慈溪滨海经 (略) (略) 1000号 | 0574-# | / | ||||||||||||
项目名称 | 龙山镇农垦场村农兴租赁 (略) 块一二期公厕建造工程 | 交易登记号 | 龙招【2024】A63 | ||||||||||||
招标人 | (略) 龙山镇农垦场股份经济合作社 | 招标代理机构 | 宁波 (略) | ||||||||||||
标底价或概算造价 | #元 | ||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||||||||||
开标时间 | 2024年12月31日 | 公示时间 | 2025年1月1日至2025年1月3日 | ||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||
1 | (略) (略) | #元 | 合格 | 60日历天 | 赵权辉 | 建筑工程二级注册建造师 | 浙#6 | / | |||||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 核对情况 | |||||||||||
(略) | 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 | 发包文件第三章3.1(2)条 | / | ||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||||
(略) 蓝海湾商务大厦五楼 | 0574-# | 0574-# | |||||||||||||
监管机构 | 浙江慈溪滨海经 (略) (略) 1000号 | 0574-# | / | ||||||||||||
招标
|
宁波中望工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无