特殊消防专业维护服务项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

特殊消防专业维护服务项目中标候选人公示

晋能孝义煤电有限公司特殊消防专业维护服务项目中标候选人公示

(招标编号:SXZB-2412 8794GZF073/01、(略)-(略))

公示开始时间:2025-01-10 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

本 (略) 特殊消防专业维护服务项目(招标项目编号:SXZB-2412 8794GZF073/01、(略)-(略)),经评标委员会评审,确定001 (略) 特殊消防专业维护服务项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 (略) 特殊消防专业维护服务项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量标准

服务期限

1

山西万鹏 (略)

(略)元

符合国家及行业标准,满足招标人要求。

合同签订起3年

2

山西东安 (略)

(略)元

符合国家及行业标准,满足招标人要求。

合同签订起3年

3

山西安悦 (略)

(略)元

符合国家及行业标准,满足招标人要求。

合同签订起3年

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西万鹏 (略)

响应

2

山西东安 (略)

响应

3

山西安悦 (略)

响应

二、否决情况

招标文件要求:第一章招标公告3.3投标人业绩要求:投标人近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:300MW及以上火电机组特殊消防专业日常维护保养业绩。(合同协议书中如未体现300MW及以上火电机组信息,投标人需提供承诺书,格式自拟)

投标人提供的证明材料:山西晋 (略) 提供了两份业绩证明材料,均不属于招标文件要求的300MW及以上火电机组特殊消防专业日常维护保养业绩,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门:晋能 (略) 。

电话:0351-(略)

六、联系方式

招标人: (略)

地址: (略) (略) 梧桐工业园

联系人:李佳

电话:(略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号办公楼6层

联系人:杨钰 肖瑶

电话:(略)

代理机构及接收异议联系人:杨钰 肖瑶

电话:(略)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:肖瑶(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,太原,吕梁,西安,0351-

晋能孝义煤电有限公司特殊消防专业维护服务项目中标候选人公示

(招标编号:SXZB-2412 8794GZF073/01、(略)-(略))

公示开始时间:2025-01-10 17:30 公示结束时间:2025-01-13 17:30

本 (略) 特殊消防专业维护服务项目(招标项目编号:SXZB-2412 8794GZF073/01、(略)-(略)),经评标委员会评审,确定001 (略) 特殊消防专业维护服务项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 (略) 特殊消防专业维护服务项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量标准

服务期限

1

山西万鹏 (略)

(略)元

符合国家及行业标准,满足招标人要求。

合同签订起3年

2

山西东安 (略)

(略)元

符合国家及行业标准,满足招标人要求。

合同签订起3年

3

山西安悦 (略)

(略)元

符合国家及行业标准,满足招标人要求。

合同签订起3年

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西万鹏 (略)

响应

2

山西东安 (略)

响应

3

山西安悦 (略)

响应

二、否决情况

招标文件要求:第一章招标公告3.3投标人业绩要求:投标人近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年12月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:300MW及以上火电机组特殊消防专业日常维护保养业绩。(合同协议书中如未体现300MW及以上火电机组信息,投标人需提供承诺书,格式自拟)

投标人提供的证明材料:山西晋 (略) 提供了两份业绩证明材料,均不属于招标文件要求的300MW及以上火电机组特殊消防专业日常维护保养业绩,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门:晋能 (略) 。

电话:0351-(略)

六、联系方式

招标人: (略)

地址: (略) (略) 梧桐工业园

联系人:李佳

电话:(略)

招标代理机构: (略)

地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号办公楼6层

联系人:杨钰 肖瑶

电话:(略)

代理机构及接收异议联系人:杨钰 肖瑶

电话:(略)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:肖瑶(签名)

招标人或其招标代理机构: (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) ,太原,吕梁,西安,0351-
    
查看详情》

招标
代理

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索