南平市建阳区污水处理基础设施提升项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

南平市建阳区污水处理基础设施提升项目中标结果公告

南平市建阳区污水处理基础设施提升项目中标结果公告

(略) (略) (略) 理基础设施提升项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: E#2001

(略) (略) (略) 理基础设施提升项目于2025年01月13日8时3 (略) (略) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果)公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略) 管理和 (略)

地址: (略) (略) 东路169号邮编:#

电子邮箱:/

电话:# 传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:福建中 (略)

地址: (略) (略) 288号12号楼2层

邮编:#

电子邮箱:/

电话:#,传真:/

联系人:黄慧

二、招标项目名称及评标办法

招标项目名称: (略) (略) (略) 理基础设施提升项目

评标办法:综合评估法

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

序号

入围评审的投标人名称

总分

排序

1

(略) 政工程中南 (略)

99.86

1

2

金伦建设(浙江)有限公司

73.85

2

3

(略) 第三 (略)

72.97

3

4

福建省 (略)

71.57

4

5

金 (略) (略)

68.93

5

6

福建省辰 (略)

62.28

6

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据

/

/

/

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人: (略) 政工程中南 (略)

投标报价:#.00元

项目负责人:司晓东 、#级建造师注册证书号:鄂#4

  1. 开标后撤销投标的投标人名称:无

  2. 中标候选人的投标报价、交货期、质量要求

    中标候选人: (略) 政工程中南 (略)

    投标报价:#.00元

    交货期:自收到招标人通知之日起240日历天内完成设施(设备)采购、安装(施工)、调试、试运行,以及项目施工验收完毕;项目施工验收完成后,1年技术服务(维护)。实施交货期招标人有权根据工程实际情况调整,中标人应无条件接受并配合完成。

    质量要求:设备达到国家现行技术、验收规范的合格标准。施工符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

    九、评标委员会成员名称:

    汪建平(组长)、林凡、肖珍、赖春德、张诗聪 (招标人代表)

    十、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称: (略) (略) 住房和 (略)

地 址: (略) (略) 1号

电话:0599-#

十一、中标候选人公示时间 :公示期为2025年01月13日至2025年01月17日

十二、中标人名称及其中标金额

中标人: (略) 政工程中南 (略)

投标报价:#.00元

交货期:自收到招标人通知之日起240日历天内完成设施(设备)采购、安装(施工)、调试、试运行,以及项目施工验收完毕;项目施工验收完成后,1年技术服务(维护)。实施交货期招标人有权根据工程实际情况调整,中标人应无条件接受并配合完成。

质量要求:设备达到国家现行技术、验收规范的合格标准。施工符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

十三、中标结果公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 公示期为2025年01月13日至2025年01月23日。

招标人: (略) (略) 管理和 (略)

招标代理机构:福建中 (略)

2025年01月13日

附件:

没有相关公告

南平市建阳区污水处理基础设施提升项目中标结果公告

(略) (略) (略) 理基础设施提升项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: E#2001

(略) (略) (略) 理基础设施提升项目于2025年01月13日8时3 (略) (略) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果)公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略) 管理和 (略)

地址: (略) (略) 东路169号邮编:#

电子邮箱:/

电话:# 传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:福建中 (略)

地址: (略) (略) 288号12号楼2层

邮编:#

电子邮箱:/

电话:#,传真:/

联系人:黄慧

二、招标项目名称及评标办法

招标项目名称: (略) (略) (略) 理基础设施提升项目

评标办法:综合评估法

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

序号

入围评审的投标人名称

总分

排序

1

(略) 政工程中南 (略)

99.86

1

2

金伦建设(浙江)有限公司

73.85

2

3

(略) 第三 (略)

72.97

3

4

福建省 (略)

71.57

4

5

金 (略) (略)

68.93

5

6

福建省辰 (略)

62.28

6

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

依据

/

/

/

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人: (略) 政工程中南 (略)

投标报价:#.00元

项目负责人:司晓东 、#级建造师注册证书号:鄂#4

  1. 开标后撤销投标的投标人名称:无

  2. 中标候选人的投标报价、交货期、质量要求

    中标候选人: (略) 政工程中南 (略)

    投标报价:#.00元

    交货期:自收到招标人通知之日起240日历天内完成设施(设备)采购、安装(施工)、调试、试运行,以及项目施工验收完毕;项目施工验收完成后,1年技术服务(维护)。实施交货期招标人有权根据工程实际情况调整,中标人应无条件接受并配合完成。

    质量要求:设备达到国家现行技术、验收规范的合格标准。施工符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

    九、评标委员会成员名称:

    汪建平(组长)、林凡、肖珍、赖春德、张诗聪 (招标人代表)

    十、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称: (略) (略) 住房和 (略)

地 址: (略) (略) 1号

电话:0599-#

十一、中标候选人公示时间 :公示期为2025年01月13日至2025年01月17日

十二、中标人名称及其中标金额

中标人: (略) 政工程中南 (略)

投标报价:#.00元

交货期:自收到招标人通知之日起240日历天内完成设施(设备)采购、安装(施工)、调试、试运行,以及项目施工验收完毕;项目施工验收完成后,1年技术服务(维护)。实施交货期招标人有权根据工程实际情况调整,中标人应无条件接受并配合完成。

质量要求:设备达到国家现行技术、验收规范的合格标准。施工符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

十三、中标结果公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 公示期为2025年01月13日至2025年01月23日。

招标人: (略) (略) 管理和 (略)

招标代理机构:福建中 (略)

2025年01月13日

附件:

没有相关公告
    
查看详情》

招标
代理

福建中瑞兴建设发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索