大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程中标结果公示
大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程中标结果公示
项目名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||
最高限价 | *.65元 | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县衡山 (略) 18号 联系方式:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年1月14日9时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | 安 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | |||
投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) (略) 交叉口1-3号门面 | |||
投标报价(元) | *.96 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 高永真 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级 注册建造师 | |
皖* | ||||
项目技术负责人 | 陈大军 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 无 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年1月21日 |
项目名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||
最高限价 | *.65元 | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县衡山 (略) 18号 联系方式:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年1月14日9时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | 安 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | |||
投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) (略) 交叉口1-3号门面 | |||
投标报价(元) | *.96 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 高永真 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级 注册建造师 | |
皖* | ||||
项目技术负责人 | 陈大军 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 无 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年1月21日 |
项目名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||
最高限价 | *.65元 | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县衡山 (略) 18号 联系方式:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年1月14日9时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | 安 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | |||
投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) (略) 交叉口1-3号门面 | |||
投标报价(元) | *.96 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 高永真 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级 注册建造师 | |
皖* | ||||
项目技术负责人 | 陈大军 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 无 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年1月21日 |
项目名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
项目编号 | E* | |||
标段名称 | 大化坪镇大化坪村 (略) 提升工程 | |||
标段编号 | E*001 | |||
招标人 | 霍山县大化坪镇人民政府 | |||
最高限价 | *.65元 | |||
代理机构 | 安徽 (略) | |||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:霍山县衡山 (略) 18号 联系方式:0564-* | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年1月14日9时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。 | |
被否决的投标人名称 | 安 (略) | 被否决的依据 和原因 | 投标文件提供的免缴投标保证金承诺 (略) 项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文 (略) 理。 | |
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) | ||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | |||
投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | (略) 霍山县衡山 (略) (略) 交叉口1-3号门面 | |||
投标报价(元) | *.96 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 高永真 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级 注册建造师 | |
皖* | ||||
项目技术负责人 | 陈大军 | 质量标准 | 合格 | |
项目负责人获奖 | 无 | |||
项目负责人业绩 | 无 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年1月21日 |
招标
|
安徽衡源项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无