安沙镇2025年城市精细化管理日常整治项目合同撤销公示,合同编号
安沙镇2025年城市精细化管理日常整治项目合同撤销公示,合同编号
安沙镇2 (略) 精细化管理日常整治项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。
备案未通过原因:不同意,请把中标折扣写进合同中。撤销时间:2025/01/21 11:10:21安沙镇2 (略) 精细化管理日常整治项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。
备案未通过原因:不同意,请把中标折扣写进合同中。撤销时间:2025/01/21 11:10:21
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无