S46长兴至高淳高速公路皖浙省界至郎溪西枢纽段CG-2标段路基工程一标段结果公示

内容
 
发送至邮箱

S46长兴至高淳高速公路皖浙省界至郎溪西枢纽段CG-2标段路基工程一标段结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

名称: (略) (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 双凤大厦

代理机构

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 香江 (略) 12栋3楼

项目名称

S46长兴至高 (略) 皖浙省界至郎溪西枢纽段 CG-2 (略) 基工程一标段

项目编号

HXJY*1001

开标时间

2025年1月22日

中标单位

名称: (略)

地址:安徽省宣城经济技 (略) 双凤大厦16楼

投标报价:*.43元

项目负责人:夏进

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

安徽 (略) 投标文件中未提供有效的建造师注册证书资格审查不通过

公示时间

2025年1月22日-2025年1月23日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人: (略) (略) (略) ,联系人:周工、谭工,联系电话:0563-*/*;代理机构: (略) (略) ,联系人:秀工,联系电话:0563-*;监督部门: (略) (略) (略) 招标领导组;联系人:薄工、梅工,电话:*/*

,安徽, (略) , (略) ,宣城,0563-

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

名称: (略) (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 双凤大厦

代理机构

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 香江 (略) 12栋3楼

项目名称

S46长兴至高 (略) 皖浙省界至郎溪西枢纽段 CG-2 (略) 基工程一标段

项目编号

HXJY*1001

开标时间

2025年1月22日

中标单位

名称: (略)

地址:安徽省宣城经济技 (略) 双凤大厦16楼

投标报价:*.43元

项目负责人:夏进

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

安徽 (略) 投标文件中未提供有效的建造师注册证书资格审查不通过

公示时间

2025年1月22日-2025年1月23日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人: (略) (略) (略) ,联系人:周工、谭工,联系电话:0563-*/*;代理机构: (略) (略) ,联系人:秀工,联系电话:0563-*;监督部门: (略) (略) (略) 招标领导组;联系人:薄工、梅工,电话:*/*

,安徽, (略) , (略) ,宣城,0563-
    
查看详情》

招标
代理

宣城市公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索