市二院产科病房改造施工项目成交结果公告
市二院产科病房改造施工项目成交结果公告
累计提交时间:
0天1小时40分0秒
累计办理时间:
0天3小时38分0秒
提交人:
江苏 (略)
办理状态:
提交
提交节点:
2025-01-22 12:00:05
提交用时:
0天1小时40分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-22 12:02:11
办理用时:
0天0小时1分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-22 14:59:32
办理用时:
0天2小时58分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-22 15:37:51
办理用时:
0天0小时39分
一、项目编号:WH22CG2025FW5346
二、项目名称: (略) 产科病房改造施工项目
三、成交信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 三山经 (略) 峨桥镇 (略) 门面房8-103号
成交金额:(略).02元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) 产科病房改造施工项目 施工范围:包括但不限于西边大阳台设计休 (略) ,楼层西侧既有病房地面、墙面、顶面拆除改造,水、暖、电、弱电末端点位更换,护士站增 (略) ,房间增设大储物空间 (略) 、小吧台,每间病房胎心监护上墙,设置隐藏式设备带。楼层东侧增设护士站(东边护士站优于西边改造)、开水间、污洗间;东边分娩间增加隔断,将分娩间与待产室隔离开等。改造完成后,共有单人套间3间,单人间6间,双人间4间及婴儿洗浴间一套等 施工工期:满足施工条件下180天 项目经理:刘倩倩 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖(略) |
五、评审专家名单:
聂学富、田玉敏、李俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交金额在100-(略)元:代理费=(略)元×1.2%+(成交金额-(略)元)×0.48%
收费金额:(略).77元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效投标供应商及原因: (略) :未进行二次报价,不参与最终排名;安徽寿疆 (略) :一次报价超出控制价。
3.成交供应商业绩:(1)联航大楼和党员电教中心五楼六楼零星工程;(2)繁昌厂房改造工程。
4.成交供应商评审总得分:81.03分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 259号
联系方式:0553-(略)
名称:江苏 (略)
地址: (略) (略) (略) 88号皖江财富广场A2座526室
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:佘苗苗
电话:(略)
十、附件
主要标的信息
一、项目编号:WH22CG2025FW5346
二、项目名称: (略) 产科病房改造施工项目
三、成交信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 三山经 (略) 峨桥镇 (略) 门面房8-103号
成交金额:(略).02元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) 产科病房改造施工项目 施工范围:包括但不限于西边大阳台设计休 (略) ,楼层西侧既有病房地面、墙面、顶面拆除改造,水、暖、电、弱电末端点位更换,护士站增 (略) ,房间增设大储物空间 (略) 、小吧台,每间病房胎心监护上墙,设置隐藏式设备带。楼层东侧增设护士站(东边护士站优于西边改造)、开水间、污洗间;东边分娩间增加隔断,将分娩间与待产室隔离开等。改造完成后,共有单人套间3间,单人间6间,双人间4间及婴儿洗浴间一套等 施工工期:满足施工条件下180天 项目经理:刘倩倩 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖(略) |
五、评审专家名单:
聂学富、田玉敏、李俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交金额在100-(略)元:代理费=(略)元×1.2%+(成交金额-(略)元)×0.48%
收费金额:(略).77元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效投标供应商及原因: (略) :未进行二次报价,不参与最终排名;安徽寿疆 (略) :一次报价超出控制价。
3.成交供应商业绩:(1)联航大楼和党员电教中心五楼六楼零星工程;(2)繁昌厂房改造工程。
4.成交供应商评审总得分:81.03分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 259号
联系方式:0553-(略)
名称:江苏 (略)
地址: (略) (略) (略) 88号皖江财富广场A2座526室
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:佘苗苗
电话:(略)
十、附件
主要标的信息
累计提交时间:
0天1小时40分0秒
累计办理时间:
0天3小时38分0秒
提交人:
江苏 (略)
办理状态:
提交
提交节点:
2025-01-22 12:00:05
提交用时:
0天1小时40分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-22 12:02:11
办理用时:
0天0小时1分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-22 14:59:32
办理用时:
0天2小时58分
办理状态:
通过
办理时间:
2025-01-22 15:37:51
办理用时:
0天0小时39分
一、项目编号:WH22CG2025FW5346
二、项目名称: (略) 产科病房改造施工项目
三、成交信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 三山经 (略) 峨桥镇 (略) 门面房8-103号
成交金额:(略).02元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) 产科病房改造施工项目 施工范围:包括但不限于西边大阳台设计休 (略) ,楼层西侧既有病房地面、墙面、顶面拆除改造,水、暖、电、弱电末端点位更换,护士站增 (略) ,房间增设大储物空间 (略) 、小吧台,每间病房胎心监护上墙,设置隐藏式设备带。楼层东侧增设护士站(东边护士站优于西边改造)、开水间、污洗间;东边分娩间增加隔断,将分娩间与待产室隔离开等。改造完成后,共有单人套间3间,单人间6间,双人间4间及婴儿洗浴间一套等 施工工期:满足施工条件下180天 项目经理:刘倩倩 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖(略) |
五、评审专家名单:
聂学富、田玉敏、李俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交金额在100-(略)元:代理费=(略)元×1.2%+(成交金额-(略)元)×0.48%
收费金额:(略).77元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效投标供应商及原因: (略) :未进行二次报价,不参与最终排名;安徽寿疆 (略) :一次报价超出控制价。
3.成交供应商业绩:(1)联航大楼和党员电教中心五楼六楼零星工程;(2)繁昌厂房改造工程。
4.成交供应商评审总得分:81.03分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 259号
联系方式:0553-(略)
名称:江苏 (略)
地址: (略) (略) (略) 88号皖江财富广场A2座526室
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:佘苗苗
电话:(略)
十、附件
主要标的信息
一、项目编号:WH22CG2025FW5346
二、项目名称: (略) 产科病房改造施工项目
三、成交信息
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 三山经 (略) 峨桥镇 (略) 门面房8-103号
成交金额:(略).02元
四、主要标的信息
工程类 |
名称: (略) 产科病房改造施工项目 施工范围:包括但不限于西边大阳台设计休 (略) ,楼层西侧既有病房地面、墙面、顶面拆除改造,水、暖、电、弱电末端点位更换,护士站增 (略) ,房间增设大储物空间 (略) 、小吧台,每间病房胎心监护上墙,设置隐藏式设备带。楼层东侧增设护士站(东边护士站优于西边改造)、开水间、污洗间;东边分娩间增加隔断,将分娩间与待产室隔离开等。改造完成后,共有单人套间3间,单人间6间,双人间4间及婴儿洗浴间一套等 施工工期:满足施工条件下180天 项目经理:刘倩倩 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖(略) |
五、评审专家名单:
聂学富、田玉敏、李俊
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交金额在100-(略)元:代理费=(略)元×1.2%+(成交金额-(略)元)×0.48%
收费金额:(略).77元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效投标供应商及原因: (略) :未进行二次报价,不参与最终排名;安徽寿疆 (略) :一次报价超出控制价。
3.成交供应商业绩:(1)联航大楼和党员电教中心五楼六楼零星工程;(2)繁昌厂房改造工程。
4.成交供应商评审总得分:81.03分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 259号
联系方式:0553-(略)
名称:江苏 (略)
地址: (略) (略) (略) 88号皖江财富广场A2座526室
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:佘苗苗
电话:(略)
十、附件
主要标的信息
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无